Национальный Позор

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Национальный Позор

Post by Vancouver2012 »

В Суперсторе разную рыбу продают и из моря, и выращенную на фермах. Там написано WILD.... or.....FARM.
Кажется, в Манитовбе идет расследование. Начали болеть и умирать люди,живущие вдоль реки и питающиеся, выловленной там рыбой. Оказалось, что в верховьях находится могильник вредных веществ.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Национальный Позор

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:В Суперсторе разную рыбу продают и из моря, и выращенную на фермах. Там написано WILD.... or.....FARM.
Кажется, в Манитовбе идет расследование. Начали болеть и умирать люди,живущие вдоль реки и питающиеся, выловленной там рыбой. Оказалось, что в верховьях находится могильник вредных веществ.
А в океан рыбы приплыли из Японии.
*some conditions applied
Sirena
Posts: 62
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:46 pm

Re: Национальный Позор

Post by Sirena »

Это у них номер программы. Или он отравился накануне? Признаки отравления: рвота и понос. Что там дальше у него на концерте было? Можно предположить, что певец не только
директор школы wrote:Джастин Быбер - еще один канацкий суперстар сблевал на собственном концерте от своего пения )))
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Национальный Позор

Post by mix »

Сирена wrote:Это у них номер программы. Или он отравился накануне? Признаки отравления: рвота и понос. Что там дальше у него на концерте было? Можно предположить, что певец не только
директор школы wrote:Джастин Быбер - еще один канацкий суперстар сблевал на собственном концерте от своего пения )))
Да выпала вата из ушей и услышал фонограмму. Любой бы на его месте сблевал.
*some conditions applied
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Национальный Позор

Post by Alibabaevitch »

Ему плохо, а вы смеетесь. Что то съел не то
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Национальный Позор

Post by Principal »

Быберы вчера насрали любовью на мемориальной стене Рика Рипена
Image
Sirena
Posts: 62
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:46 pm

Re: Национальный Позор

Post by Sirena »

Они неравнодушны к творчеству, поэтому пишут.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Национальный Позор

Post by mix »

TamashaZ wrote:По идее никто не мешает любителям Рипена, помыть стену и начать заново возносить своего кумира. А если они этого не делают, то может поклонники не те, или кумир себя изжил. А Бибер на мой взгляд милейший парняга. Ну не здоров был пацан один вечер...Я когда была в третем классе нашей родной советской школы на Ураине, нас заставляли на большой перемене пить горячее молоко с пенкой. Я ненавижу пенку! Так вот меня заставили выпить, пенка попала в горло и я на глазах всего класса облевалась. До сих пор вспоминаю пережитые эмоции с содраганием. Бибера жалко... :roll:
Я на это смотрю, как на могиле напохабили. Или памятник нерукотворный разрушили. Я в детстве тоже так себя вел, должен признать ...
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Национальный Позор

Post by mix »

TamashaZ wrote:Вообщем в поклонении мертвым и творении им нерукотворных памятников ничего плохого, на мой взгляд, нет. Хотя, что-то мудрое было во фразе "Не сотвори себе кумира". Кстати ближе к теме язычества, мы шаманы, после церемоний всегда просим духов умерших и предков убраться в свой мир и нам живым жить здесь не мешать. Поэтому у казахов и сибирских народов не принято делать кладбищ. Чтобы не было поклонения умершим. Духам надо жить в их мире, а нам живим здесь и сейчас на земле. Пусть Рипен отдохнет наконец...Иди с миром...
Можно не поклонятся мертвым, но еще лучше не трогать окружающий мир грязными руками и губами.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Национальный Позор

Post by mix »

Йоко Оно символизирует собой Конец Света. На этот раз наш национальный гимн.
Сначала она выдала мужу пусираётов приз За Свободу Совести. Теперь публично выпускает тараканов.
[youtube]_9tqHLmPDUk[/youtube]
*some conditions applied
Post Reply