Хлеб

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Хлеб

Post by magda »

Юрок wrote:
magda wrote:
Юрок wrote:
magda wrote:Перестала есть хлеб и не держу в доме, чтобы не искушаться, соответственно бутерброды не из чего делать, так что всё что к ним полагается тоже отпало. Грустно.
Так, а чем питаетесь? Комбикормом?...
Не хлебом единым... Овощи, рыба, грибы, мясо первый раз за неделю - курица. Стала есть с голодухи яблоки и апельсины. А ещё орехи трескаю, тоже надо их куда-то спрятать. Как-то похудеть надо к весне.
А клизьму делаете?...
Считаете, что поможет? Поделитесь опытом.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хлеб

Post by Arshta »

Юрок wrote:
magda wrote:Перестала есть хлеб и не держу в доме, чтобы не искушаться, соответственно бутерброды не из чего делать, так что всё что к ним полагается тоже отпало. Грустно.
Так, а чем питаетесь? Комбикормом?...
А в чем вопрос, многие без хлеба живут и комбикормом(я так понимаю пренебрежительное обозначение русопедами продукта на завтрак распространенного в канаде?!..а да, я сериал не ем , не идет понимаете ли :lol:) не питаются. :lol:
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Хлеб

Post by eeesss »

Arshta wrote:?!..а да, я сериал не ем , не идет понимаете ли :lol:) не питаются. :lol:
а мне на работе принесли гречневые хлопья быстрого приготовления..вкусненько так, завариваюа горячим хав и хав
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Хлеб

Post by Arshta »

eeesss wrote:
Arshta wrote:?!..а да, я сериал не ем , не идет понимаете ли :lol:) не питаются. :lol:
а мне на работе принесли гречневые хлопья быстрого приготовления..вкусненько так, завариваюа горячим хав и хав
это вроде другое, типа Юрка коротые "комбикормом" называют все что из коробки цветной
Image
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Хлеб

Post by eeesss »

Arshta wrote:
eeesss wrote:
Arshta wrote:?!..а да, я сериал не ем , не идет понимаете ли :lol:) не питаются. :lol:
а мне на работе принесли гречневые хлопья быстрого приготовления..вкусненько так, завариваюа горячим хав и хав
это вроде другое, типа Юрка коротые "комбикормом" называют все что из коробки цветной
Image
что похвастать нельзя? :lol:

из сириала я люблю шоколадные несквик малтигрейн или шиокладные чириос.
я их пью с чаем, вместо печенек, печеньки я не люблю, тк они жирные для меня, а там- хруст стоит и еще чоколадный вкус.
Image
Image
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Хлеб

Post by magda »

Не люблю это. Да и фигура у меня.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Хлеб

Post by eeesss »

а с чем чай пьешь?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

Ближайший Прайс Смарт переименовали в Сэйв он Фудс и там качество хлеба улучшилось. Не знаю новый научились делать или нет. Картофельный хлеб! Третью булку уже ем. Всегда на теплый везло.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

mikei wrote:Ближайший Прайс Смарт переименовали в Сэйв он Фудс и там качество хлеба улучшилось. Не знаю новый научились делать или нет. Картофельный хлеб! Третью булку уже ем. Всегда на теплый везло.
Ухудшилось опять. Только картофельный и остался 3.29. За русский подняли до 4.50 и уменьшили размер, теперь как булочка с помадкой размером. Людоеды. Съел около сотни булок у них за год. Надоел картофельный.

Инно Бэйкери полностью испортилось, есть нельзя. Кобс - резина, плесень очень подозрительная, как на айкиевской картошке. Европиан Бэйкери - дерьмо, но очень дорого. Сэйфвэй уже даже не рассматриваю. Волмарт - дешево, но совсем дерьмо. В суперсторе еще ничего, если повезет, по 2.99 вкусно бывает.

Я к чему :) Поел тут из Костки хлеб. Вроде ничего. Думаю стоит ли членом за 55 баксов становиться, если туда только за хлебом ходить? Выбора то нет. Дефицыт.
*some conditions applied
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Хлеб

Post by Fox »

раньше на аирмили или аеромили можно было их членство купить
в этом году не смотрел еще
костко - адский гамазин....меньше 300-400 никогда чека не было
и накупишь какого то дерьма....орехи....сыр
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Post Reply