Хлеб

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Хлеб

Post by Leopold »

Придерживайтесь пожалуйста правил, принятым в Интернете,
ИХ НЕТ!!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

INNO Bakery. Куквитлэм. Между Мармотом и Нелсоном, параллельно Остин. Невский зефир - 3.99 400г свежий.
Сэйфвэй можно вычеркивать из списка навсегда.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

Инно пекарня возвращается. $2.39 Pumpernickel черный хлеб. Вареники Красная Площадь $7.29 за кг. Страшные на вид, вкусные внутри. Пельмени тоже были, но вчера я был вегетарианцем. Там же индусская столовая. Там я перестал быть вегетарианцем.
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Хлеб

Post by Urok »

mikei wrote:INNO Bakery. Куквитлэм. Между Мармотом и Нелсоном, параллельно Остин. Невский зефир - 3.99 400г свежий.
Сэйфвэй можно вычеркивать из списка навсегда.
Канадские гастрономы вычеркнуты из списка давно, вместе с Невским зефиром. Одни по причине необоснованной дороговизны, а другие, просто, опасно есть... Кто знает, что он там российский гегемон намешает?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

Юрок wrote:
mikei wrote:INNO Bakery. Куквитлэм. Между Мармотом и Нелсоном, параллельно Остин. Невский зефир - 3.99 400г свежий.
Сэйфвэй можно вычеркивать из списка навсегда.
Канадские гастрономы вычеркнуты из списка давно, вместе с Невским зефиром. Одни по причине необоснованной дороговизны, а другие, просто, опасно есть... Кто знает, что он там российский гегемон намешает?
У российского гегемона все еще госстандарт и санэпидемстанция есть. А что только на самопал перешел? Или на растительность?
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Хлеб

Post by Megy »

Юрок wrote: Канадские гастрономы вычеркнуты из списка давно, вместе с Невским зефиром. Одни по причине необоснованной дороговизны, а другие, просто, опасно есть... Кто знает, что он там российский гегемон намешает?
Только в Америке! ... (адресок подкинуть?)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

Megy wrote:
Юрок wrote: Канадские гастрономы вычеркнуты из списка давно, вместе с Невским зефиром. Одни по причине необоснованной дороговизны, а другие, просто, опасно есть... Кто знает, что он там российский гегемон намешает?
Только в Америке! ... (адресок подкинуть?)
Адресок хорошо. Я в курсе, что канадцы грабители и еда безвкусная, но не ездить же каждый день в булочную за границу.
*some conditions applied
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Хлеб

Post by portofranco »

mikei wrote:
Megy wrote:
Юрок wrote: Канадские гастрономы вычеркнуты из списка давно, вместе с Невским зефиром. Одни по причине необоснованной дороговизны, а другие, просто, опасно есть... Кто знает, что он там российский гегемон намешает?
Только в Америке! ... (адресок подкинуть?)
Адресок хорошо. Я в курсе, что канадцы грабители и еда безвкусная, но не ездить же каждый день в булочную за границу.
Оптом бери и в морозилку!
Всему то тебя учить надо.....
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

porto franco wrote: Оптом бери и в морозилку!
Всему то тебя учить надо.....
Не для того я тут среди людоедов чтоб хлеб мороженный поедать.
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Хлеб

Post by eeesss »

14 лет так храним, потом в тостер--вкуснятина, всегда как свежий
теплый, из печки..
Be fruitful, and multiply
Post Reply