Благотворительный BBQ in White Rock

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:Пожертвования принимает магазин Euro food на North road. ....

Вот тут не совсем понял... В каком смысле? По-причине банкротства или нехватки оборотных средств? Если есть фонд, то он и должен принимать пожертования, сообщив о сумме, перевести деньги и отчитаться перед общественностью. А при чем здесь магазин?
Думаю, в данном случае, это просто особенности русской грамматики. Понимать надо, что магазин - приемный пункт для пожертвований. А если по тексту - точно как банкротство :)
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:Пожертвования принимает магазин Euro food на North road. ....

Вот тут не совсем понял... В каком смысле? По-причине банкротства или нехватки оборотных средств? Если есть фонд, то он и должен принимать пожертования, сообщив о сумме, перевести деньги и отчитаться перед общественностью. А при чем здесь магазин?
Думаю, в данном случае, это просто особенности русской грамматики. Понимать надо, что магазин - приемный пункт для пожертвований. А если по тексту - точно как банкротство :)
Пусть так... Я периодически делаю пожертвования (Детский госпиталь), что подтверждается приходным ордером некоммерческой организации со всеми вытекающими последствиями для меня, как налогоплательщика. Как организована "обратная связь" в данном случае?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:Пожертвования принимает магазин Euro food на North road. ....

Вот тут не совсем понял... В каком смысле? По-причине банкротства или нехватки оборотных средств? Если есть фонд, то он и должен принимать пожертования, сообщив о сумме, перевести деньги и отчитаться перед общественностью. А при чем здесь магазин?
Думаю, в данном случае, это просто особенности русской грамматики. Понимать надо, что магазин - приемный пункт для пожертвований. А если по тексту - точно как банкротство :)
Пусть так... Я периодически делаю пожертвования (Детский госпиталь), что подтверждается приходным ордером некоммерческой организации со всеми вытекающими последствиями для меня, как налогоплательщика. Как организована "обратная связь" в данном случае?
Я за опосредованные пожертвования. Сочуствие -это почти также вредно для людей, как ревность. Или оно должно быть глобальным, например когда стихийное бедствие.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by Vancouver2012 »

И я, но где можно найти хоть какие-нибудь фото об этих шумных мероприятиях?...Кстати, сайт появился, кто видел?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:И я, но где можно найти хоть какие-нибудь фото об этих шумных мероприятиях?...Кстати, сайт появился, кто видел?
У них на фэйсбуке и одноклассниках есть посвященные страницы.
*some conditions applied
consul
Posts: 37
Joined: Wed Mar 21, 2012 11:04 pm

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by consul »

Благотворительность - трудная тема. Организаторы еще не представляют, что их ожидает на пути. Хорошее дело затеяли, но не спросили совета у мудрецов.
Sirena
Posts: 62
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:46 pm

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by Sirena »

mikei wrote:Телефон для справок (604) 351-2962 email: [email protected]
По этому телефону уже собирали недавно деньги на ребенка, но на другого. В Апреле это было
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=1&t=34263
User avatar
Vassili
Posts: 33
Joined: Tue Dec 13, 2011 5:35 pm

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by Vassili »

Таки даааа. Надо менять явки и пароли. А то скажут, что себе мошенничаете, а дитями прикрываетесь
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by Alibabaevitch »

Ну и как Уррожай?
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Благотворительный BBQ in White Rock

Post by Mandala »

/quote]
Я за опосредованные пожертвования. Сочуствие -это почти также вредно для людей, как ревность. Или оно должно быть глобальным, например когда стихийное бедствие.[/quote]
Абсолютно согласна. Помогали одной несчастной(кстати и не одной, но все равно конец был одинаковый)униженна, обиженная,голая, босая,голодна и больная. Полгода помогали. Потом узнаем, денежные переводы делает... маме. А маман там бизнес развила в Раше на сэкономленные деньги(вэлфор и заработанные обиженной, жила же она бесплатно, кормили и одевали, ну жалели, то есть помогали как могли, хотя сами не миллионеры ). Предложили попробовать перейти на самостоятельную жизнь... О, что было.... слезы, сопли и гразь,грязь,грязь. Само что запомнилось, сказала в конце: будет мститьмстить! Вот тебе и спасибо. Вопрос: на хрена помогали? Теперь 100 раз думаем, прежде чем развивать в людях потребности, за которые потом будем в ответе.
Post Reply