Украина Доигралась в Демократов

Свобода слова и демократическая толерантность.
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Украина Доигралась в Демократов

Post by mix »

Активистки женского движения Femen с помощью бензопилы спилили поклонный крест над Майданом Незележности в Киеве.
Как сообщает пресс-служба организации, таким образом активистки выразили поддержку участницам российской панк-группы Pussy Riot, которым сегодня, 17 августа, должен быть вынесен приговор за "панк-молебен" в Храме Христа Спасителя в Москве.
"Femen предупреждает Путина-Гундяева, что если активистки будут приговорены к тюремным срокам, то Femen направит острие бензопилы персонально на подонков, ответственных за страдания ни в чем не повинных женщин", – говорится в сообщении.
Как сообщали Ukranews, сторона обвинения требует для трех участниц Pussy Riot по три года реального тюремного заключения.
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2012/08/17/77045

Похоже АзъБука прав. Пидоралы специально выращивают кадры. Кадры решают все. Женские кадры гораздо более эффективны, т.к. кроме дерьма еще производят лужи эмоции для хомяков. Спилили бы мужики, им бы другие мужики руки отрезали. А спилили голые бабы, так Комитет по Защите Матерей будет писать жалобы в Правозащитные Органы.
Image
Image
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украина Доигралась в Демократов

Post by mix »

Мадонна и По МакКартни даже не поймут, что они там за деревяшку спилили. Да им и не интересно. И им не скажет никто.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Украина Доигралась в Демократов

Post by Vancouver2012 »

Запад только теперь начинает понимать, что развал СССР с последующим проникновением русского и русскоязычного населения в пределы западной культуры не приносит желаемых результатов. Сегодняшний день дает возможность оставаться русским везде и всегда и для этого есть всё, от интернета до наличия двух паспортов в кармане. Но самое главное, что современная иммиграция является экономически независимой и способна сама решать вопросы собственного благосостояния, не прогибаясь под западную идеологию.
То что мы видим сейчас в России и Украине, то это я называю "идеологическим триппером" (такой уж термин, извиняюсь), природа которого кроется в распущенности, соответствующих связях и издержках переходного периода. Всё это лечется, зачастую, принудительно, но это поправимо.

Радует то, что это последний шанс, который всегда полон отчаяния и эпатажности. Ответный и логичный ход России в отношениях с Польшой кроет все эти происки, учитывая роль, которую отводили на западе Польше в отношениях с Россией.

P.S. Даже такой антироссийский портал, как NewsRU.com дает трезвую оценку происходящему http://www.newsru.com/religy/18aug2012/boruhgorin.html
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украина Доигралась в Демократов

Post by mix »

А с другой строны, еще пара поколений вперед плюс новые школьные методики поведения и уже никто и не будет знать, что там за деревяшка стояла. так что у нас все хорошо.

Я думаю, если бы в Ванкувере какой-нибудь очередной раёт спилил Индейский Тотем, то ейму бы тоже ничего не было. Только сценарий бы был другой. Гражданин бы подал жалобу в горсовет, что тотем раз - закрывает вид на океан, два - он(а) потрогало Тотем руками и стало бояться Духов. Другой гражданин в горсовете бы рассмотрел жалобу положительно и призвал Тотем к порядку.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Украина Доигралась в Демократов

Post by UA »

Всё по сценарию - если бы не было "кисок" - их бы стоило выдумать: авраамические провокаторы подожгли очередной "рейхстаг".
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Украина Доигралась в Демократов

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:А с другой строны, еще пара поколений вперед плюс новые школьные методики поведения и уже никто и не будет знать, что там за деревяшка стояла. так что у нас все хорошо.

Я думаю, если бы в Ванкувере какой-нибудь очередной раёт спилил Индейский Тотем, то ейму бы тоже ничего не было. Только сценарий бы был другой. Гражданин бы подал жалобу в горсовет, что тотем раз - закрывает вид на океан, два - он(а) потрогало Тотем руками и стало бояться Духов. Другой гражданин в горсовете бы рассмотрел жалобу положительно и призвал Тотем к порядку.
Наметился возврат народа к вере, причем религиозные институты начали меняться и контактировать. Причин тому много и, прежде всего, переизбыток информации. Мультикультурализм начинает раздражать монокультурные государства, пытаясь привнести свои ценности и традиции, что вызывает агрессию последних. Это с относительным успехом (управляемый хаос) ,временно, получается в арабском мире, но не находит должного (по мнению авторов) понимания в славянском. Наоборот, католическая Польша почувствовала негативные сиптомы падения американского доминирования, о чем свидетельствует визит Кирилла.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украина Доигралась в Демократов

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:А с другой строны, еще пара поколений вперед плюс новые школьные методики поведения и уже никто и не будет знать, что там за деревяшка стояла. так что у нас все хорошо.

Я думаю, если бы в Ванкувере какой-нибудь очередной раёт спилил Индейский Тотем, то ейму бы тоже ничего не было. Только сценарий бы был другой. Гражданин бы подал жалобу в горсовет, что тотем раз - закрывает вид на океан, два - он(а) потрогало Тотем руками и стало бояться Духов. Другой гражданин в горсовете бы рассмотрел жалобу положительно и призвал Тотем к порядку.
Наметился возврат народа к вере, причем религиозные институты начали меняться и контактировать. Причин тому много и, прежде всего, переизбыток информации. Мультикультурализм начинает раздражать монокультурные государства, пытаясь привнести свои ценности и традиции, что вызывает агрессию последних. Это с относительным успехом (управляемый хаос) ,временно, получается в арабском мире, но не находит должного (по мнению авторов) понимания в славянском. Наоборот, католическая Польша почувствовала негативные сиптомы падения американского доминирования, о чем свидетельствует визит Кирилла.
Я бы сказал, что наметился не возврат к вере, а переход к другому типы веры. Ну не может человек без веры. Наметился переход к вере в корпоративные ценности. Вера в материальные ценности не оказалась устойчивой в силу ряда причин. Вот и мечутся и те кто верит и те в кого верят.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Украина Доигралась в Демократов

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:А с другой строны, еще пара поколений вперед плюс новые школьные методики поведения и уже никто и не будет знать, что там за деревяшка стояла. так что у нас все хорошо.

Я думаю, если бы в Ванкувере какой-нибудь очередной раёт спилил Индейский Тотем, то ейму бы тоже ничего не было. Только сценарий бы был другой. Гражданин бы подал жалобу в горсовет, что тотем раз - закрывает вид на океан, два - он(а) потрогало Тотем руками и стало бояться Духов. Другой гражданин в горсовете бы рассмотрел жалобу положительно и призвал Тотем к порядку.
Наметился возврат народа к вере, причем религиозные институты начали меняться и контактировать. Причин тому много и, прежде всего, переизбыток информации. Мультикультурализм начинает раздражать монокультурные государства, пытаясь привнести свои ценности и традиции, что вызывает агрессию последних. Это с относительным успехом (управляемый хаос) ,временно, получается в арабском мире, но не находит должного (по мнению авторов) понимания в славянском. Наоборот, католическая Польша почувствовала негативные сиптомы падения американского доминирования, о чем свидетельствует визит Кирилла.
Я бы сказал, что наметился не возврат к вере, а переход к другому типы веры. Ну не может человек без веры. Наметился переход к вере в корпоративные ценности. Вера в материальные ценности не оказалась устойчивой в силу ряда причин. Вот и мечутся и те кто верит и те в кого верят.
Согласен. Народ начал понимать, что посредничество в вере не плохо устроилось. Не все, конечно, но те, что есть как-то далеки от этой самой веры. Информационное поле, его глубина и плотность меняют мир.
Sirena
Posts: 62
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:46 pm

Re: Украина Доигралась в Демократов

Post by Sirena »

Не, ну дураков же на свете много. И умственных уродов. А им столько внимания.... блин
Post Reply