Вести с Каморки

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Вести с Каморки

Post by magda »

mikei wrote:
невсебе wrote:
Ksenia wrote:
невсебе wrote:правду люди говорят, что группа людей, похожих на местных с гитарой, была замечена на пикнике каморки 11 мая?
потоптавшись и не найдя себе места на огромной пустой поляне, эта группа, возглавляемая известным гитаристом/бла-бла-лаешником, исчезла в кустах.
:)
Колитесь, Вы приходили с гитарой в тот день? {}
Застенчивый Вы наш, захотите следующий раз на поляне с гитарой
Потоптаться- нас зовите! :lol:
меня не было.
Друзья со смехом рассказывали, как они ушли.
никто так и не понял-почему.
После прочтения авдиевского поста стало понятно
:)
Представилось, как бубули у подъезда наблюдали и ржали вставными челюстями.
Люди на каморке простые... А вот вопрос: почему есть каморка 2 и перемена? Ведь все вышедшие из Каморки? или нет?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Вести с Каморки

Post by mix »

magda wrote: Люди на каморке простые... А вот вопрос: почему есть каморка 2 и перемена? Ведь все вышедшие из Каморки? или нет?
Как-бы не потому что бывает многопартийная система, но потому что не везде нас ждут :) ..."А мы пойдем другим путем" (с) Маугли кажется сказал или Акела)
*some conditions applied
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: Вести с Каморки

Post by Chief »

невсебе wrote:
Ksenia wrote:
невсебе wrote:правду люди говорят, что группа людей, похожих на местных с гитарой, была замечена на пикнике каморки 11 мая?
потоптавшись и не найдя себе места на огромной пустой поляне, эта группа, возглавляемая известным гитаристом/бла-бла-лаешником, исчезла в кустах.
:)
Колитесь, Вы приходили с гитарой в тот день? {}
Застенчивый Вы наш, захотите следующий раз на поляне с гитарой
Потоптаться- нас зовите! :lol:
меня не было.
Друзья со смехом рассказывали, как они ушли.
никто так и не понял-почему.
После прочтения авдиевского поста стало понятно
:)
Каромчане собирались не на празднование 9-го или 1-го мая, а для простого для общения друг с другом, т.к наступила весна, стало тепло, и солнышко радовало всех нас уже две недели кряду, и когда же уже наконец шашлыки?!

Сидя возле костра и общаясь со Скрипкой и Фишером, наблюдал двух каких-то мутных бородатых типов с чем-то похожим на чехол от гитары. Если один из них был Авдиев, то вживую он выглядит по крайней мере лет на 10 старше, чем на аватарке. Они пришли, ни с кем толком не поздоровались, уселись под навесом за столик, и начали тихонько о чем-то бухтеть друг с другом. Я до нынешнего момента так и не знал кто это были такие. В чехле от гитары, очевидно, у них находились обыкновенные дрова, поскольку собственно гитары никто из нас не увидел. Поэтому постепенно на них перестали обращать внимание, и они куда-то тихо исчезли, like a fart on the wind. Ни гром не грянул, ни снег не пошел.

Те из нас, кто хотел играть на гитаре - поиграли, кто не умел играть - спели, были исполнены наши старые и любимые советские песни и пару старых западных хитов, что-что из Чижа, Чайфа и Кино. Жевать бардовские сопли никто был не в настроении, для этого есть КСП.

Может через месяц соберемся опять на Барнете.
Магдочка, я бы тебя мог подвезти если было не с кем.
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Вести с Каморки

Post by magda »

Шэф, ты прелесть! Было не с кем, потому и не пошла:)
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Вести с Каморки

Post by mix »

Шэф wrote: Те из нас, кто хотел играть на гитаре - поиграли, кто не умел играть - спели, были исполнены наши старые и любимые советские песни и пару старых западных хитов, что-что из Чижа, Чайфа и Кино. Жевать бардовские сопли никто был не в настроении, для этого есть КСП.
О как! А у меня массовый пикник сразу ассоццируется с ксп и я этого и боялся. Это была вторая причина, по которой я не пошел. Первая - далеко, 3 - 86% интроверт, 4 - нас там не ждали :)

А радио вера была?
*some conditions applied
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: Вести с Каморки

Post by Chief »

Я не знаю, чего там Авдиев стеснялся, я хоть и сам интровертный рыб, но все же в таких случаях включаю все свое обаяние и подхожу знакомиться.
Тем более, что на фото every one of us is a such a sexy beyach (-$
Он что, ожидал, что его приходу будут аплодировать стоя?! гыЫ

Image
mikei wrote:вторая причина, по которой я не пошел. Первая - далеко, 3 - 86% интроверт, 4 - нас там не
Так и закиснешь в своей скорлупе.
magda wrote:Шэф, ты прелесть! Было не с кем, потому и не пошла:)
Дык я ж тебе мыльце свое для этого и давал, звонить не всегда впопАд, а мессач всегда в удобное время ответить можно.
Теперь уже если на Барнет, то сама доежжай, до меня оттуда в противоположную сторону.
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Вести с Каморки

Post by mix »

Шэф wrote:
mikei wrote:вторая причина, по которой я не пошел. Первая - далеко, 3 - 86% интроверт, 4 - нас там не
Так и закиснешь в своей скорлупе.
Я был в том году на Барнете. Очень даже все были секси, если не сказать секшуал, :) и чужих не гнали :)
А скорлупа у меня орлиное гнездо, она же заячья нора и медвежья берлога.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Вести с Каморки

Post by Ksenia »

я стала любителем небольших компаний, от больших уже устала.
хотя интроверт-экстроверт 50/50 (по ситуации наверно).
но чисто по фотке :компания была интересная :)
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Вести с Каморки

Post by UA »

Шэф wrote:Сидя возле костра и общаясь со Скрипкой и Фишером, наблюдал двух каких-то мутных бородатых типов с чем-то похожим на чехол от гитары. Если один из них был Авдиев, то вживую он выглядит по крайней мере лет на 10 старше, чем на аватарке. Они пришли, ни с кем толком не поздоровались, уселись под навесом за столик, и начали тихонько о чем-то бухтеть друг с другом. Я до нынешнего момента так и не знал кто это были такие. В чехле от гитары, очевидно, у них находились обыкновенные дрова, поскольку собственно гитары никто из нас не увидел. Поэтому постепенно на них перестали обращать внимание, и они куда-то тихо исчезли, like a fart on the wind. Ни гром не грянул, ни снег не пошел.
...Я не знаю, чего там Авдиев стеснялся, я хоть и сам интровертный рыб, но все же в таких случаях включаю все свое обаяние и подхожу знакомиться. Тем более, что на фото every one of us is a such a sexy beyach Он что, ожидал, что его приходу будут аплодировать стоя?! гыЫ
Скока самых разных предположений о нашем скромном - без претензий и лишних ожиданий - появлении и тихом уходе, однако - дай каморошнику только рот с клавой намылить... :mrgreen: Ну не интересно нам там показалось - пришли/ушли и всё тут. Люди там, вполне возможно, интересные - отдельно каждый сам по себе - но вот узнать это в той компании желания не возникло, почему-то: наверное там какой-то "особый, "каморочный", затхлый какой-то, что ли, дух присутствует... Был там радушный импульс, но он выглядел исключением - не знаю даже , почему...
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Вести с Каморки

Post by nevsebe »

Юрий Авдиев wrote: наверное там какой-то "особый, "каморочный", затхлый какой-то, что ли, дух присутствует... Б
может у вас с носом проблемы? Суёте его куда не надо, вот и кажется потом, что везде воняет "затхло"?
Post Reply