Вести с Каморки

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Закрыт Форум Политика

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:Похоже западенцы, антихристы, неонацисты и русофобы сделали свое черное дело. Я бы пожалуй даже согласился с администрацией, надо меру свободы слова знать. Хотя не исключаю, что закрыли наоборот из-за моего нового участия :-|

С тех пор жизнь в каморке вошла в обычный уклад с темой Все дружно хвастаемся кредитками ....
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=1&t=35574
Там опять "таня" козы мочит?... Она такая, то фотоаппарат свой нахваливает, то кредитку. Тяжелое детство, всё время приходится кого-то копировать. Я слышал,что у нее очки без стекол, правда ли это?
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Вести с Каморки

Post by nevsebe »

правду люди говорят, что группа людей, похожих на местных с гитарой, была замечена на пикнике каморки 11 мая?
потоптавшись и не найдя себе места на огромной пустой поляне, эта группа, возглавляемая известным гитаристом/бла-бла-лаешником, исчезла в кустах.
:)
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Вести с Каморки

Post by Ksenia »

невсебе wrote:правду люди говорят, что группа людей, похожих на местных с гитарой, была замечена на пикнике каморки 11 мая?
потоптавшись и не найдя себе места на огромной пустой поляне, эта группа, возглавляемая известным гитаристом/бла-бла-лаешником, исчезла в кустах.
:)
Колитесь, Вы приходили с гитарой в тот день? {}
Застенчивый Вы наш, захотите следующий раз на поляне с гитарой
Потоптаться- нас зовите! :lol:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Вести с Каморки

Post by UA »

Ksenia wrote:
невсебе wrote:правду люди говорят, что группа людей, похожих на местных с гитарой, была замечена на пикнике каморки 11 мая?
потоптавшись и не найдя себе места на огромной пустой поляне, эта группа, возглавляемая известным гитаристом/бла-бла-лаешником, исчезла в кустах.
Колитесь, Вы приходили с гитарой в тот день? Застенчивый Вы наш, захотите следующий раз на поляне с гитарой Потоптаться- нас зовите!
Совершенно точно - малой группой была предпринята застенчивая попытка "пообщаться с каморочниками" и, не найдя признаков празднования Дня Победы и почувствовав некоторую, вполне узнаваемую, неуютность, мы скромно, по-канацки, ретировались и пошли в другую компанию, где нам было хорошо: где искренне, с радостью праздновался День Победы над одним из видов европейского шовинизма, где пелись наши песни, где явно присутствовал ЕврАзийский Дух и где мы прекрасно провели время в общении, что называется, "со своими".
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Вести с Каморки

Post by nevsebe »

Ksenia wrote:
невсебе wrote:правду люди говорят, что группа людей, похожих на местных с гитарой, была замечена на пикнике каморки 11 мая?
потоптавшись и не найдя себе места на огромной пустой поляне, эта группа, возглавляемая известным гитаристом/бла-бла-лаешником, исчезла в кустах.
:)
Колитесь, Вы приходили с гитарой в тот день? {}
Застенчивый Вы наш, захотите следующий раз на поляне с гитарой
Потоптаться- нас зовите! :lol:
меня не было.
Друзья со смехом рассказывали, как они ушли.
никто так и не понял-почему.
После прочтения авдиевского поста стало понятно
:)
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Вести с Каморки

Post by nevsebe »

Юрий Авдиев wrote: где явно присутствовал ЕврАзийский Дух .
ну каждому своё

на каморке народ простой, без духов.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Вести с Каморки

Post by Ksenia »

Невсебе, можно хотя бы узнать ваш пол ?
И почему такой ник?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Вести с Каморки

Post by magda »

Невсебе явно мужского полу, думаю любит на коне ездить, по-крайней мере в детстве... опять же, судя по постам, с культурой на ты.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Вести с Каморки

Post by Ksenia »

magda wrote:Невсебе явно мужского полу, думаю любит на коне ездить, по-крайней мере в детстве... опять же, судя по постам, с культурой на ты.
незнаю, незнаю :)))
пишет от мужского пола -это вижу
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Вести с Каморки

Post by mix »

невсебе wrote:
Ksenia wrote:
невсебе wrote:правду люди говорят, что группа людей, похожих на местных с гитарой, была замечена на пикнике каморки 11 мая?
потоптавшись и не найдя себе места на огромной пустой поляне, эта группа, возглавляемая известным гитаристом/бла-бла-лаешником, исчезла в кустах.
:)
Колитесь, Вы приходили с гитарой в тот день? {}
Застенчивый Вы наш, захотите следующий раз на поляне с гитарой
Потоптаться- нас зовите! :lol:
меня не было.
Друзья со смехом рассказывали, как они ушли.
никто так и не понял-почему.
После прочтения авдиевского поста стало понятно
:)
Представилось, как бубули у подъезда наблюдали и ржали вставными челюстями.
*some conditions applied
Post Reply