Лондон 2012

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лондон 2012

Post by mix »

Из спорта мне пока пляжный волейбол больше всего понравился. Наши (русские которые) уделали китаянок-фавориток.
Женский футбол у меня вызывает чувство ужаса.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лондон 2012

Post by mix »

Девочкиная Гимнастика тоже хороша. Аж дух захватывает. Поздравляю американок. Смотрел глаз не мог оторвать. Не то что эти со штангами.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лондон 2012

Post by mix »

Когда же это плавание кончится по всем каналам. Что там смотреть? Все происходит под водой! Я понимаю бегун бежит или велосипед едет - все видно - красотень! Комментаторы ученые, пловцам столько эпитетов придумывают. Пловцы я смотрю герои рекламы средств от волос.
*some conditions applied
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Лондон 2012

Post by Principal »

Это что было?
[youtube]s8wKciVnrxc[/youtube]
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лондон 2012

Post by mix »

Канада - США 1:0 после первого. Страшно, но смотрю, наши ведь.

*************
Вот же ... мне эта Рапина сразу не понравилась.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лондон 2012

Post by mix »

Засудили. Судья гадина подловила момент. Американки конечно лучше немного были. Эта Алекс Морган столько пасов голевых давала, заслужила последний гол по-честному. Судья гадина. Спорт страшный. Пусть уж тогда разрешат смешанный футбол, тогда без дураков феминизм будет.
*some conditions applied
consul
Posts: 37
Joined: Wed Mar 21, 2012 11:04 pm

Re: Лондон 2012

Post by consul »

mikei wrote:Судья гадина.
Фифа решила не подвешивать канадских футболисток за послематчевые высказывания в адрес судьи по фамилии Pederson, но и исключала эту Пидерсон из списка судей финальных игр. Тем самым, зная как это происходит на всех официальных уровнях, я могу сделать далеко идущее предположение, что американцы заплатили Пидерсону в обход Фифы, или другими словами, Пидерсон не задекларировала other income.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лондон 2012

Post by mix »

Поздравляю канадских футболистков с победой над французками. Наши за всю игру всего раз попали по воротам на последней минуте матча и забили победный гол! Все-равно молодцы. Американки мне под конец тоже понравились, все-же они лучше всех. Их тоже поздравляю. Ихняя вратарша Solo мне даже понравилась под конец, в смысле хорошо стоит.

Еще больше мне понравились американские же волейболистки, и простые и пляжные, особенно одна по имени Destinee Hooker, классно играет. В субботу обязательно смотрите финал с бразилианками. И бегуньи американские тоже зажигают. Я опять люблю Америку.
*some conditions applied
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Re: Лондон 2012

Post by Sveta »

почетный консул wrote:Россию вобще вырезали. Кусочек Шараповой показали только.
Шарапова отравилась в Лондоне. Сьела что то не то.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Лондон 2012

Post by Vancouver2012 »

Мы должны пережить эту Олимпиаду, как последствия развала Советского Союза и сказать спасибо российским спортсменам!
Post Reply