Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by mix »

Предлагаю кто хочет и может поделиться начальными знаниями в разных областях. Это могут быть лекции, семинары, воркшопы.

От себя предлагаю 3 варианта с кратким пока описанием:

1. Введение в Астрологию
(отличие астрологии от популярной астрологии, основные принципы и виды, связь энергии планет с реальной жизнью (события и психология), очень общий разбор гороскопа желающего, вопросы из зала)

2. Как сделать правильный вебсайт практически бесплатно
(Зачем вебсайт, как он должен выглядеть и как представлена информация, домены и веб хостинг, что такое качество вебсайта, разница между самодельным и профессиональным, чем делать, правда о темплэйтах и веб конструкторах, будем делать реальный вебсайт на лету)

3. Как организовать home-based business
(employed vs self-employed, регистрация бизнеса, формы собственности, bookkeeping and taxes, реклама и маркетинг)

Если есть интерес к этим темам, отмечайтесь. Если есть предложения по новым темам - предлагайте.

Ничего еще нет. Нет помещения. Нет проектора. Нет больших листов бумаги и подставки под нее.
Цена предлагается символическая порядка 10-20 дол., чтобы приходили только те, кому это нужно, а не за компанию, и для покрытия аренды помещения.
Количество людей в группе от 5 до 12
Длительность - 2-3 часа.
Скорее в вечернее время, чем в выходные.
Last edited by mix on Thu Jun 28, 2012 8:31 pm, edited 4 times in total.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by mix »

По п.1 Астрология уже есть предварительная договоренность на совместное проведение с очень интересным человеком, шаманкой традиции Тенгри.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by Vancouver2012 »

Очень интересно и своевременно! Могу поддержать предметный разговор по следующим вопросам:

1. Первые шаги собственного бизнеса в иммиграции. Анализ объективных и субъективных факторов предшествующих принятию решений о начале предпринимательской деятельности. Характерные ошибки и стереотипы.

2. Home Based Business на примере собственного опыта: от модели до реального воплощения.


Единственной трудностью, исходя из прошлого опыта, является помещение. Думаю, что всем желающим нужно подумать над этим вопросом.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:По п.1 Астрология уже есть предварительная договоренность на совместное проведение с очень интересным человеком, шаманкой традиции Тенгри.
Это интересно. Я вырос на Амуре и много ездил по Дальнему Востоку, поддерживал отношения с Ассоциацией коренных народов ДВ, находясь уже в Канаде писал статьи для газеты "Абориген Камчатки". Очень горжусь тем, что эти люди доверили мне свои вопросы и разрешили обратиться со своими мыслями комьюнити. Это очень интересная и познавательная культура, позволяющая критически посмотреть на нас самих.
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by Mandala »

Ой как это классно. Мне нравится такое начинание. Я бы с удовольствием пришла!!! Класс
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by Mandala »

Меня заинтересовало : Как сделать правильный вебсайт и bookkeeping and taxes, реклама. Шаманка отпадает.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by Vancouver2012 »

Mandala wrote:Меня заинтересовало : Как сделать правильный вебсайт и bookkeeping and taxes, реклама. Шаманка отпадает.
А может шаманизм и есть тот самый дополнительный эмоциональный алгоритм к постижению предпринимательства? Живя в Канаде, я всё больше стараюсь использовать формы и методы сосуществования человека и общества, предложенные здесь. Заметьте, здесь никогда не отвергают сразу и в лоб то, с чем не знаком лично. Объяснений этому много, но в мире предпринимательства всегда осторожны в выборе форм общения и оценок, ибо всё в мире взаимосвязано и имеет обратную связь.
Причина, как мне думается, кроется в системном подходе к зарабатыванию денег, выработанном веками и разными культурами.
Может случиться, что человек, интересующийся шаманизмом может быть, просто, полезен вам, как предпринимателю?...
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by Mandala »

Может быть.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
Mandala wrote:Меня заинтересовало : Как сделать правильный вебсайт и bookkeeping and taxes, реклама. Шаманка отпадает.
А может шаманизм и есть тот самый дополнительный эмоциональный алгоритм к постижению предпринимательства? Живя в Канаде, я всё больше стараюсь использовать формы и методы сосуществования человека и общества, предложенные здесь. Заметьте, здесь никогда не отвергают сразу и в лоб то, с чем не знаком лично. Объяснений этому много, но в мире предпринимательства всегда осторожны в выборе форм общения и оценок, ибо всё в мире взаимосвязано и имеет обратную связь.
Причина, как мне думается, кроется в системном подходе к зарабатыванию денег, выработанном веками и разными культурами.
Может случиться, что человек, интересующийся шаманизмом может быть, просто, полезен вам, как предпринимателю?...
Постижение Предпринимательства - это другая тема. Пока не была ни кем заявлена.

А так мне одна клиентка, у которой я недавно был на тим митинге, сказала, что не понимает как умудряюсь находить клиентов, и постоянных клиентов типа ее, если я никогда не соглашаюсь с их мнениями. И я подумал, именно это мне и помогает выживать.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Предлагаются Лекции и Учеба по Разным Предметам

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:
Mandala wrote:Меня заинтересовало : Как сделать правильный вебсайт и bookkeeping and taxes, реклама. Шаманка отпадает.
А может шаманизм и есть тот самый дополнительный эмоциональный алгоритм к постижению предпринимательства? Живя в Канаде, я всё больше стараюсь использовать формы и методы сосуществования человека и общества, предложенные здесь. Заметьте, здесь никогда не отвергают сразу и в лоб то, с чем не знаком лично. Объяснений этому много, но в мире предпринимательства всегда осторожны в выборе форм общения и оценок, ибо всё в мире взаимосвязано и имеет обратную связь.
Причина, как мне думается, кроется в системном подходе к зарабатыванию денег, выработанном веками и разными культурами.
Может случиться, что человек, интересующийся шаманизмом может быть, просто, полезен вам, как предпринимателю?...
Постижение Предпринимательства - это другая тема. Пока не была ни кем заявлена.

А так мне одна клиентка, у которой я недавно был на тим митинге, сказала, что не понимает как умудряюсь находить клиентов, и постоянных клиентов типа ее, если я никогда не соглашаюсь с их мнениями. И я подумал, именно это мне и помогает выживать.
Высокие отношения!...тут не то что выживать, тут уже можно жить припеваюче! ...Поздравляю!
Post Reply