История украинского казачества.

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: История украинского казачества.

Post by AzBuki »

Leopold wrote:А бабки в вашем роду ваще были??
Leopold,
лучше о своей родне поделитесь - вы же с Москвы, а прадед из Белоруссии?
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: История украинского казачества.

Post by Vancouver2012 »

Leopold wrote:Чего то с вами неправильно Енот!
Обычно у каждого по 2 бабки и по 2 дедки. Вот у пророка Авдея одна бабка болгарка(хотя все думают что она нерусская) а вторая -местная,алтайская казашка(про кот думают что она русская)
А у вас аж 4 деда:
А еще другой прадед -русский, Мой прадед приехал из Полтавы
Он должно быть украинец??
Другой прадед -поляк, был машинистом на КВЖД и имел большой дом в два этажа, с прислугой в Уссурийске.
Машинисты не имели прислуг кажется?? И глупый Ленин на вас ставки делал??
А еще другой прадед -немец. Он был инженером на Урале ..
Вам в Германию можно эммигрировать...
А еще другой прадед -русский, был землевладельцем в Воронежской губернии.
А бабки в вашем роду ваще были??
Ну а как же? Бабки были, раз деды такие видные... У нас всё правильно, не сумлевайтесь. Все ходы записаны.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: История украинского казачества.

Post by Leopold »

вы же с Москвы, а прадед из Белоруссии?
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЭТО??
Мой прадед долбоёб!!!
Он уехал с женой в америку в начале 20 века, в 1900 годах, а после 1917 вернулся делать револлюцию....
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: История украинского казачества.

Post by AzBuki »

Leopold wrote:
вы же с Москвы, а прадед из Белоруссии?
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЭТО??
Мой прадед долбоёб!!!
Он уехал с женой в америку в начале 20 века, в 1900 годах, а после 17 вернулся делать револлюцию....
Leopold,
о предках (своих и чужих) лучше с уважением или никак. Наши дети потом так же о нас скажут.
Но за информацию спасибо - если вы не шутите. Мои родители кстати тоже вернулись в СССР из Канады в 70-м; маме предложенная работа на консервном заводе в Чилливаке не понравилась. Я ее не понимал, пока сам не переехал.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: История украинского казачества.

Post by Leopold »

Назвал я его правильно,он и есть долбоеб..Он ведь приехал с детьми и спасибо дедушке Сталину быстро отправился на лесоповал зону топтать...А детям у кот. написано было место рождения америка,не рекомендуется жить в советской россии...
Всю жизнь сплошные лишения...
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: История украинского казачества.

Post by AzBuki »

Leopold wrote:Назвал я его правильно,он и есть долбоеб..Он ведь приехал с детьми и спасибо дедушке Сталину быстро отправился на лесоповал зону топтать...А детям у кот. написано было место рождения америка,не рекомендуется жить в советской россии...
Всю жизнь сплошные лишения...
Не. Мне можно сказать повезло. За двойки по английскому не ругали - а он у меня со второго класса. С любой девчонкой можно было с пол оборота знакомство начать - только сказать ненароком: " а вот у меня бабушка в Канаде" :)
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: История украинского казачества.

Post by Leopold »

Ваша бабаушка молодец..Главное вовремя смыться от дуралеев и дуремаров..Плохо что они как рыбы прилипали, за тобой следом ползут..и права здесь качают..Не нравится им, что деревья поврежденные жуками рубят под корень..
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: История украинского казачества.

Post by AzBuki »

Юрий Авдиев wrote:А за вашего деда, который вернулся из америк с другими троцкими и уничтожал мою Родину и моих предков, вашей семье отдельное "спасибо"
Юрий,
наверное в нашем поколении, у каждого в предках были и те кто поддержал большевиков и те кто был против, или занял позицию наблюдателя.
В итоге мы все на родном русском языке общаемся живя в свое удовольствие на неродном тихоокеанском побережье.
Post Reply