Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связано.

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:...здесь умеют объединяться и отстаивать свои интересы.
Ага - умеют, если только там не попадётся таких, ********************. Но здесь такие тоже есть и в немалом количестве - иначе откуда берутся такие выродки, признающие натуральные продукты "небезопасными"?! Это говорит о том, что манипуляторы сознанием и правилами здесь если и не кончали ГПУ-шных заведений, то уж точно из ******* породы упырей... Вот удивительно, канадцы и американцы, которые умеют объединяться и отстаивать свои права ему нравятся, а русские, работающие на то же самое, ему противны - **************, однако, "феликс эдмундович"... {}

****** Пришлось почистить переход на личности и отход от темы в целях предотвращения ........
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by Vancouver2012 »

...У кого, что болит. Сочувствую русским патриотам-само-изгнанникам!

В Квебеке, в 90-е годы была русскоговорящая семья, пытались кормить коров, как привыкли: трава на лугу. Помню, были целые разборки. Нарушают стандарты кормления молочных коров. Прошлам летом был в Орегоне, по дороге на Кэннон Бич очень часто встречаются огромные выпасы для коров, причем коровы пасутся, как в те времена...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:...
В Квебеке, в 90-е годы была русскоговорящая семья, пытались кормить коров, как привыкли: трава на лугу. Помню, были целые разборки. Нарушают стандарты кормления молочных коров. Прошлам летом был в Орегоне, по дороге на Кэннон Бич очень часто встречаются огромные выпасы для коров, причем коровы пасутся, как в те времена...
О чем и разговор. Более того, молоко коровье фермеру самостоятельно продавать нельзя под страхом не только лишения хозяйства, но и тюремного заключения.
В Штатах можно. Там еще до этого не дошло. В Европе тоже можно. Но мир не поддерживает канадских фермеров. Мир поддерживает Pussy Riot.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by Leopold »

Миша ты просто ленивый,и из своей избушки даже не хочешь выходить, чтоб сьездить на ферму или в порт купить чего тебе надо свежего ..
Поэтому и прешься в ближайший Макдоналдс..
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by mix »

Leopold wrote:Миша ты просто ленивый,и из своей избушки даже не хочешь выходить, чтоб сьездить на ферму или в порт купить чего тебе надо свежего ..
Поэтому и прешься в ближайший Макдоналдс..
Я не сомневался никогда, что ленивый. Но в порт надо бы ездить, тем более учитывая, что я почти вегетарианский теперь. А вот фермы надо знать какие. Я в том же Ричмонде заезжал в какие-то, ну та же дрянь что в суперсторе была, с сибирскими помидорами не сравнить. И та вонища которая в Ричмонде стоит в удобрительный сезон говорит сама за себя. Ну и не надо из еды делать культа, поэтому макдональц.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by Leopold »

Каждый сам за себя...Можно и на таблетках и шейках жить, как космонавты..
А на свинячей ферме еще больше вони,а колбасу все лопают, особенно на халяву..
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by AzBuki »

mikei wrote:А что там за батончики по доллару? Это более актуально. :lol:
Выдаю военную тайну:
в отделах спортивного питания (особенно Волморта и Драгмартшопа) регулярно сбрасывают цены на спортивные батончики за 6 месяцев до окончания срока годности: я беру когда из расчета $1= около 20 г протеина. Батончики хороши для перекуса - но не забудь, обязательно запивать теплой водой не меньше 200 г. Детям давать только из рассчета 1г на килограмм веса.
Так же во всех крупных супермаркетах есть отделы для похудания: там продают протеиново-минеральные коктели - так же регулярно скидывают цены до $1= 300 мл.
Но если у тебя организм молоко хорошо перерабатывает - молоко дешевле.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by mix »

АзъБукы wrote:
mikei wrote:А что там за батончики по доллару? Это более актуально. :lol:
Выдаю военную тайну:
в отделах спортивного питания (особенно Волморта и Драгмартшопа) регулярно сбрасывают цены на спортивные батончики за 6 месяцев до окончания срока годности: я беру когда из расчета $1= около 20 г протеина. Батончики хороши для перекуса - но не забудь, обязательно запивать теплой водой не меньше 200 г. Детям давать только из рассчета 1г на килограмм веса.
Так же во всех крупных супермаркетах есть отделы для похудания: там продают протеиново-минеральные коктели - так же регулярно скидывают цены до $1= 300 мл.
Но если у тебя организм молоко хорошо перерабатывает - молоко дешевле.
О нет, это мне не подходит, может оно и так, но у меня эти порошочки не будут перевариваться из-за чувства страха.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by Leopold »

Детям давать только из рассчета 1г на килограмм веса.

Фига себе детям низзя, а взрослым травится можно...
Лучше уж на водочной диете..Хоть бутылки можно сдать..
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Здоровое питание: Органик продукты и всё что с этим связ

Post by Mandala »

Надо бы огородик разработать, раз такое дело. Посадить все свое.
Знаю наших людей в НьюВестминстере. Корову они держут. Ну и огород естественно... А корова каждый год теленочка приносит. А предидущий ее ребенок как конь у них тоже по бакярду бегает. Вообщем целое стадо у них там. Корова же что б доилась надо что бы она теленком обзаводилась раз в год. Короче говоря там у них и сено есть, привозят откуда то, травы же не хватает на столько голов.... И еще, я думаю, как они бедные управляются. Корове же нужен бык серьезный, а таких практически нет, все быки, как бы это сказать, не быки в смысле, что бы мясо у быков было пищевое их бедных ... Наверное водят корову свою или даже возят куда. Преставляю зрелище, ведут корову по улице, которая хочет быка, зрелище еще то... Вообщем столько головняков с этим сельским хозяйством.
... А в русской газете еще и козье молоко кто то продает. Вобщем многих вопрос чистой продукци интересует. Наши люди всегда выход находЮт
Post Reply