Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by Vancouver2012 »

Понятно, что Молсон и Лабат, это особый случай. Что пьете сами и рекомендуете? Пиво малых пивоварен, европейское (типа) или есть живительный источник в Ванкувере? Помню, в Монреале привозили пиво из Чехии самолетами в больших емкостях. Продавали в даунтауне (не помню где) меня знакомые чехи приглашали. Сильная вещь.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by mix »

Пиво не пью и не хочу начинать. Вот курить хочу. Табак обладает целебными свойствами для ума, а от пива только растет живот.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by UA »

mikei wrote:Пиво не пью и не хочу начинать. Вот курить хочу. Табак обладает целебными свойствами для ума, а от пива только растет живот.
Водочку предпочитаю пиву: много влаги - мало толку. Курить бросил в 91, но могу раз в пару лет на Новый Год выкурить парочку палочек или кальяна заряд сливового табачку - и всё, не тянет вовсе. Да и чекуша может пару лет пролежать в морозилке без дела - устал от ненужных привычек.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:Пиво не пью и не хочу начинать. Вот курить хочу. Табак обладает целебными свойствами для ума, а от пива только растет живот.
Так никто не призывает, как в России -хлестать пиво литрами. В меру, в хорошем ресторане под легкий ужин или обед одну пинту... не более.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:Пиво не пью и не хочу начинать. Вот курить хочу. Табак обладает целебными свойствами для ума, а от пива только растет живот.
Так никто не призывает, как в России -хлестать пиво литрами. В меру, в хорошем ресторане под легкий ужин или обед одну пинту... не более.
Какая от пива польза? Водка хоть болеутоляющее как-бы. Табак общерасслабляющее. Конопля вобще самая целебная трава. Кола - прочищающее. Что пиво? Вкус отстой, способствует обжиранию. Я бы его отнес к Чуду Света по абсурдности.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:Пиво не пью и не хочу начинать. Вот курить хочу. Табак обладает целебными свойствами для ума, а от пива только растет живот.
Так никто не призывает, как в России -хлестать пиво литрами. В меру, в хорошем ресторане под легкий ужин или обед одну пинту... не более.
Какая от пива польза? Водка хоть болеутоляющее как-бы. Табак общерасслабляющее. Конопля вобще самая целебная трава. Кола - прочищающее. Что пиво? Вкус отстой, способствует обжиранию. Я бы его отнес к Чуду Света по абсурдности.
Это точно... если болен, то водяра в самый раз. Но меня интересует, где можно купить т.н. "живое пиво", если таковое здесь имеется? Я не большой специалист в области пива, но иногда можно, если качественно и в меру.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:Это точно... если болен, то водяра в самый раз. Но меня интересует, где можно купить т.н. "живое пиво", если таковое здесь имеется? Я не большой специалист в области пива, но иногда можно, если качественно и в меру.
По-существу мне нечего сказать :)
Я только думаю, что в Северной Америке уже ничего живого не осталось. Слышали про карательную операцию "Молоко"?
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by Vancouver2012 »

Почему и спрашиваю о пиве, некоторые микро-пивоварни начали производить такое пиво.
Про "Молоко" не слышал, но о качестве продуктов пришлось задуматься. Купил японский ионизатор воды и езжу в Америку за продуктами.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:Почему и спрашиваю о пиве, некоторые микро-пивоварни начали производить такое пиво.
Про "Молоко" не слышал, но о качестве продуктов пришлось задуматься. Купил японский ионизатор воды и езжу в Америку за продуктами.
Это утопия.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Типа лето пришло: Какое пиво рекомендуете?

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:Почему и спрашиваю о пиве, некоторые микро-пивоварни начали производить такое пиво.
Про "Молоко" не слышал, но о качестве продуктов пришлось задуматься. Купил японский ионизатор воды и езжу в Америку за продуктами.
Это утопия.
Утопия, что? Вода, которую мы пьем не пригодна по своим качествам.Даже та, что в бутылках. Ионизатор стоит $5000 и качество воды отменное. Рекомендую, хотя это дело каждого. Продукты в Traders Joe и других специализированных, цены и качество не сравнимы с канадскими. Практически, все наши знакомые канадцы, да и не только, посещают регулярно этот магазин.
Post Reply