Курить охота.

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Курить охота.

Post by mix »

АзъБукы wrote:
mikei wrote:Вот органик табак. Это единственное зачем стоит в Америку ездить. Продают ли у нас такое? Если да, я забуду дорогу в америку навсегда и наконец-то начну курить по-челеовечески.
Вот кстати рекламу этих я и видел.
Сколько стоят (с налогами), где продают? Сколько можно провести? Или по почте официально можно выписать?
Да понятия не имею, стоили незначительно дороже обычного малборо, я купил случайно, и закусил губу от удовольствия, теперь в америку хочу только за этим, но мне это далеко, я не люблю медленную езду и очереди. Надо посмотреть табачные магазинчки в ньювесте, а то не могу больше терпеть)
*some conditions applied
CapitanBlack
Posts: 62
Joined: Wed Jun 13, 2012 4:14 pm

Re: Курить охота.

Post by CapitanBlack »

А я опять начал. Побывал в таком месте, где не пить и не курить - надо быть просто дураком.
Покурю пока - потом опять брошу.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Курить охота.

Post by AzBuki »

Я пока держусь.
Ребенку плохой пример не хочется показывать - фисташки грызу; дороже чем сигареты.
На днях днем зашел в государственный винный магазин - вокруг одни пенсионеры; подумалось, если народу на пенсии доступный алкоголь и сигареты + бессплатное обслуживание сексуальных работников предложить, взамен на отказ от дорогих операций, что будет дешевле для общества?
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Курить охота.

Post by AzBuki »

CapitanBlack wrote:Побывал в таком месте, где не пить и не курить - надо быть просто дураком.
Место красивое или страшное?
CapitanBlack
Posts: 62
Joined: Wed Jun 13, 2012 4:14 pm

Re: Курить охота.

Post by CapitanBlack »

АзъБукы wrote:
CapitanBlack wrote:Побывал в таком месте, где не пить и не курить - надо быть просто дураком.
Место красивое или страшное?
Табак и алкоголь вкусный и дешевый в грязь.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Курить охота.

Post by Leopold »

Вместо чая утром рано
Выпил водки два стакана,
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Курить охота.

Post by mix »

Возвращаюсь раз под вечер,
Накурившись гашиша,
Жизнь становится прекрасна
И безумно хороша.
[youtube]CbpKGaLPm0s[/youtube]
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Курить охота.

Post by mix »

Обошел ул. Коламбия в НьюВесте. раньше там было полно табачных магазинчиков. Не осталось никого. На 8-й и МакБрайд нашел в молле, Smoke'n'Stuff, тот же набор, что в сэйфэе, также за занавесочкой. Настроение испортилось. Начал коллекционировать пачки от канадских сигарет.
*some conditions applied
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Курить охота.

Post by Mandala »

Как бросить курить?
Вас посетило желание бросить курить, конечно, это плохо получается.
1. Предположим, Вы до этого момента не курили, и Вам придется поработать. Купите сигарет, начните курить.
2. Предположим, Вы уже курите и курите, но запах и вкус не ощущаете. Зажгите сигарету, нужно поднести к ней огонь, после этого курите дальше.
3. Предположим, у Вас не получается прикурить в течение часа. Выньте сигарету, наконец, из пачки, саму пачку поджигать ведь не нужно.
4. Предположим, у Вас возникли болевые ощущения во рту. просто поверните сигарету, зажженный конец ее должен быть не во рту.
5. Предположим, Вам вкус сигареты вам категорически не нравится. А не курите ли Вы фильтр? Потому, чтобы не допускать ошибок, начинать лучше с папирос без без фильтра — Примы, например.
6. Предположим, у Вас начинает кружиться голова и одолевают приступы тошноты. Попробуйте выпить водки, а потом снова курите. Теперь уже головокружение и тошнота становятся следствием алкоголя.
7. Предположим, сигарета часто гаснет. Что же, просто вынимайте ее изо рта, когда пьете водку.
8. Предположим, из Вас уже пошел дым. Не стоит паниковать, дым так и должен себя вести. ОСТОРОЖНО!!! Из Вас должен выходить именно дым, а никак не водка. Кроме того, чтобы закурить опять сигарету не нужно произносить заново тост.
9. Предположим, Вам уже в достаточной степени нравится курить. Теперь нужно практиковаться еще год, для закрепления навыков.
10. А вот теперь бросайте.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Курить охота.

Post by mix »

нашел наконец магазин в даунтауне, даже курительная комната есть. Но продают только сигары. Поспрашивал их. Оказалось, что в Канаде разрешен только ограниченный набор табаков, все они есть в гастрономах, все крап, любой другой считается контрабандой.
Пришлось купить обычных сигарет, посоветовали что-то из органического табака выращенного в Канаде на Северных Территориях. Ну так, обычный канацкий продукт, ни вкуса ни запаха, фильтр дешевый, смола вылазит уже на половине сигареты ... и оформление пачки традиционно улетное.
Image
*some conditions applied
Post Reply