Курить охота.

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Курить охота.

Post by AzBuki »

Десятый год не курю. Ради подрастающего поколения.
А последний месяц прихватило желание накуриться табаком - сегодня особенно, женщины на улицах разделись, воздух влажный, терпкий от запахов шиповника, полевой травы.
Кто чем спасается или кто что курит (местный, штатовский, кубинский табак)?
В книжном отделе листал штатовскую Технику Молодежи там реклама такая зазывная через каждые пять страниц - органик табак с кубическим индейцем на синем или зеленом фоне; пробовал кто?
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Курить охота.

Post by Vancouver2012 »

Не курю 20 лет и не тянет. Сам бросить не мог, пошел к врачу. Сделали укол у руку...неделю ломало, как при гриппе. Потом сделали еще укол. После этого никакого интереса, желания или иных прямых или косвенных признаков. Это была еще та, но уже не советсвая медицина.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Курить охота.

Post by mix »

АзъБукы wrote:Десятый год не курю. Ради подрастающего поколения.
А последний месяц прихватило желание накуриться табаком - сегодня особенно, женщины на улицах разделись, воздух влажный, терпкий от запахов шиповника, полевой травы.
Кто чем спасается или кто что курит (местный, штатовский, кубинский табак)?
В книжном отделе листал штатовскую Технику Молодежи там реклама такая зазывная через каждые пять страниц - органик табак с кубическим индейцем на синем или зеленом фоне; пробовал кто?
И я не курю. Еще дольше. Так стало обидно за бесцельно прожитые годы. Как чего-то не хватало в жизни. Но не могу начать, покурю на удачу раз в месяц и всегда забываю что хочу. Курил я этого индейца, даже сигареты хороши, представляю какой табак будет. Похоже уже есть добрые намерения собраться на перекур :)
*some conditions applied
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Курить охота.

Post by AzBuki »

Ну ладно, утро вечера мудренее - пошел спать. Доброй ночи.
CapitanBlack
Posts: 62
Joined: Wed Jun 13, 2012 4:14 pm

Re: Курить охота.

Post by CapitanBlack »

Я бросил 10 дней назад. Правда очередной раз - у меня перерывы от нескольких лет до нес. месяцев. Крайний раз курил с феврала/марта 2011.
Самый длинный период не курения - 5 лет. Потом опять начал.

Уже не тянет вообще - так, раз в сутки вспомню на 10 секунд... Мне бросить, как и начать - это как два байта переслать.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Курить охота.

Post by mix »

Василий wrote:Лет 5 уже не курю но готов закурить в любое время дня и ночи, не курит тот кто никогда не пробовал, а если кто бросил то это все временно даже если на 20 лет. Несомненно американские сигареты лучше , сами амариканцы канадские сигареты не любят и говорят что они сделаны из капусты , и если вам правда хочется курнуть найдите конопли, это превзойдет все ожидаия, особенно если вам прийдется делать урина тест в скором будующем . {}
Канадские может любить только психический больной
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Курить охота.

Post by mix »

Вот органик табак. Это единственное зачем стоит в Америку ездить. Продают ли у нас такое? Если да, я забуду дорогу в америку навсегда и наконец-то начну курить по-челеовечески.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Курить охота.

Post by mix »

Василий wrote:Лет 5 уже не курю но готов закурить в любое время дня и ночи, не курит тот кто никогда не пробовал, а если кто бросил то это все временно даже если на 20 лет. Несомненно американские сигареты лучше , сами амариканцы канадские сигареты не любят и говорят что они сделаны из капусты , и если вам правда хочется курнуть найдите конопли, это превзойдет все ожидаия, особенно если вам прийдется делать урина тест в скором будующем . {}
Бабушки то какие! Пышут здоровьем :)
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Курить охота.

Post by Leopold »

купи Миша семена на тырнете да на поддоконнике выращивай у себя в теремке..
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Курить охота.

Post by AzBuki »

mikei wrote:Вот органик табак. Это единственное зачем стоит в Америку ездить. Продают ли у нас такое? Если да, я забуду дорогу в америку навсегда и наконец-то начну курить по-челеовечески.
Вот кстати рекламу этих я и видел.
Сколько стоят (с налогами), где продают? Сколько можно провести? Или по почте официально можно выписать?
Post Reply