Ностальгия пошла

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Ностальгия пошла

Post by mix »

Сейчас ехал в трамвае долго, стало скучно, и еще воодушевленный вчерашним самоизгнанием с каморки, нашел на гугл рынке апп, в котором все русские радио сразу ... и наслушался. Называется Internet Radio (PC Радио).
Слушал RU-ROK отстой полный, но очень весело и позитивно, они там похоже гоп-шанстон начали роком назвать. Но встречается Калинов Мост часто, похоже словарный запас населения улучшился и они это наконец прочухали.

Вопрос собственно, а что там из этого можно слушать? Список очень длинный и нудный.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Ностальгия пошла

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:Сейчас ехал в трамвае долго, стало скучно, и еще воодушевленный вчерашним самоизгнанием с каморки, нашел на гугл рынке апп, в котором все русские радио сразу ... и наслушался. Называется Internet Radio (PC Радио).
Слушал RU-ROK отстой полный, но очень весело и позитивно, они там похоже гоп-шанстон начали роком назвать. Но встречается Калинов Мост часто, похоже словарный запас населения улучшился и они это наконец прочухали.

Вопрос собственно, а что там из этого можно слушать? Список очень длинный и нудный.
М-да!... Я от ностальгии рекомендую фильм "Праздник Нептуна". Посмотрел и любовь к Канаде разгорается самым наприличным образом. Ну, а как поедешь в сеседнее государство, так сразу понимаешь, что самое лучшее у нас еще впереди!


[youtube]TC9lvj4l9F4[/youtube]
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Ностальгия пошла

Post by mix »

Продолжаю слушать все подряд. Я балдею, русская попкультура очень точно изображает общую картину мира. Главная тема - Деньги и Рабство :)
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Ностальгия пошла

Post by Leopold »

Сейчас ехал в трамвае долго, стало скучно, и еще воодушевленный вчерашним самоизгнанием с каморки..
Не понятно только 2 вопроса:1. Где у нас трамвай??
2.И как можно самоизгнаться с Каморки??
Или с Перемены например?
Ты все равно числишься в участниках и раз от разу заходишь на форум, хоть гостем ,хоть как...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Ностальгия пошла

Post by mix »

Leopold wrote:
Сейчас ехал в трамвае долго, стало скучно, и еще воодушевленный вчерашним самоизгнанием с каморки..
Не понятно только 2 вопроса:1. Где у нас трамвай??
2.И как можно самоизгнаться с Каморки??
Или с Перемены например?
Ты все равно числишься в участниках и раз от разу заходишь на форум, хоть гостем ,хоть как...
1. слэнг такой, в Ричмонде тот же травай называют электричкой.
2. самоизгнаться = уйти добровольно после массового обрезания.
Захожу почитываю еще, думаю даже вернуться на подмогу последним антифашистам, но пока удерживаюсь от соблазна)
*some conditions applied
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Ностальгия пошла

Post by AzBuki »

mikei wrote:Захожу почитываю еще, думаю даже вернуться на подмогу последним антифашистам, но пока удерживаюсь от соблазна)
Мне кажется, когда люди не хотят слышать другую сторону, их лучше оставить и понаблюдать как они между собой договорятся или начнут искать различия между собой.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Ностальгия пошла

Post by eeesss »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:Сейчас ехал в трамвае долго, стало скучно, и еще воодушевленный вчерашним самоизгнанием с каморки, нашел на гугл рынке апп, в котором все русские радио сразу ... и наслушался. Называется Internet Radio (PC Радио).
Слушал RU-ROK отстой полный, но очень весело и позитивно, они там похоже гоп-шанстон начали роком назвать. Но встречается Калинов Мост часто, похоже словарный запас населения улучшился и они это наконец прочухали.

Вопрос собственно, а что там из этого можно слушать? Список очень длинный и нудный.
М-да!... Я от ностальгии рекомендую фильм "Праздник Нептуна". Посмотрел и любовь к Канаде разгорается самым наприличным образом. Ну, а как поедешь в сеседнее государство, так сразу понимаешь, что самое лучшее у нас еще впереди!


[youtube]TC9lvj4l9F4[/youtube]
надо же, не видела никогда этот фильм, мимо прошел, некогда было, написано 1988 что то занял
Be fruitful, and multiply
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Ностальгия пошла

Post by nonn »

eeesss wrote: надо же, не видела никогда этот фильм, мимо прошел, некогда было, написано 1988 что то занял
))) Тогда сразу смотри Фонтан и Окно в Париж. Это всё одна обойма. Праздник Нептуна шедевр.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Ностальгия пошла

Post by eeesss »

nonn wrote:
eeesss wrote: надо же, не видела никогда этот фильм, мимо прошел, некогда было, написано 1988 что то занял
))) Тогда сразу смотри Фонтан и Окно в Париж. Это всё одна обойма. Праздник Нептуна шедевр.
окно в париж видела отрывки, я таких таксистов сама видела в штатах:) .
а фонтан- не видела.
Be fruitful, and multiply
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Ностальгия пошла

Post by umnitsa »

Фонтан это не про дерево с волшебным соком?
Post Reply