Кто-нибудь из местных идет на День России?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Re: Кто-нибудь из местных идет на День России?

Post by Sveta »

[/quote]Диву даюсь, насколько некоторые люди неразборчивы в методах и безразличны к глупости...[/quote]
Юра, вы хороший критик. Можно вас пригласить покритиковать ? Серьезно.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Кто-нибудь из местных идет на День России?

Post by UA »

Sveta wrote:Однозначно надо идти. За вы или против. Там те кого вы ищете и к кому обращаетесь. И если не пойти другого такого случая прийдется ждать.
Туда можно придти только чтобы отдать несколько долларов за билет в кассу палмэ на его примитивный взгляд на нашу жизнь и при этом просто тупо потреблять то, что он нам приготовил. Мне этого совершенно недостаточно, а иного там не предусмотрено: нет возможности пообщаться с теми, с кем мы нужны друг-другу - он ооб этом не позаботился изначально, а это и есть основная претензия к нему.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Кто-нибудь из местных идет на День России?

Post by UA »

Sveta wrote:Юра, вы хороший критик. Можно вас пригласить покритиковать ? Серьезно.
Света, я критикую в любительской манере и в основном для того, чтобы что-то изменить к лучшему в вопросах, которые меня волнуют. Если я смогу вам помочь именно в таком случае - я всегда готов это сделать.
consul
Posts: 37
Joined: Wed Mar 21, 2012 11:04 pm

Re: Кто-нибудь из местных идет на День России?

Post by consul »

Я не официально не иду. А то назовут лжепророком опять, как уже здесь было. И потом мы не местные.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Кто-нибудь из местных идет на День России?

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Юрий Авдиев wrote:
Птичка певчая wrote:Пойдем обязательно. Надо же поднимать нашу общину.
На этом "празднике" имени Палмэ нашу общину будут опускать, я думаю - во всяком случае до сих пор они именно этим занимаются.
Не согласен.
При всех маркетинговых обстоятельствах вокруг Дня России, надо отдать организаторам должное, что они все же что-то организуют. Уже второй год или третий год насколько я слышал. И цели там вероятно не опустить кого-то, а поднять себя, что вобщем-то нормально в данной политико-экономической системе). Все так делают.
Согласен вцелом c mikei. День России в Ванкувере, это чисто русский праздник, переходящий из рук в руки с огромным числом желаний и низким профессионализмом организаторов.
В Ванкувере есть спрос на подобного рода мероприятия у большой части русскоговорящего населения, взять ту же Русскую Новогоднюю Ёлку. Люди лепят так, как они привыкли лепить, но и аудитория соответствует, она привыкла видеть т.н. русские мероприятия,именно, такими. Русский Дом на Олимпиаде был таковым -это наш стиль общения с внешним миром -лубочный. Кокошник, борщ и стопка водки, причем всё должно быть, ИМЕННО, на шару. Всё, что платно -это уже торгашество,но сами организаторы имеют право хапать, причем монопольно. Все вопросы к организаторам относятся к разделу недовольства, демагогии и прочей, типично нашей, непрофессиональной болтавни.
Всё это будет длиться до той поры, пока Россия не возмет весь этот балаган я ля "що вы робыте" под свой контроль. Всему нужно время и объективные обстоятельства.
Касаемо ПАЛМЭ, то они делают то и так, как они умеют -заполняют естественный вакуум. Это один в один их студия. С тем же колхозом и творческой анархией...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

...День России?!...

Post by UA »

Я не ходил на "праздник", но бывшие там в один голос говорят, что было "как всегда", что означает "хотели, как лучше"... :oops: Надо самим уже браться за наши дела, а то эти "профи" нас вообще с ГМО смешают... :shock:
Post Reply