Местная газета нас обо ...

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Местная газета нас обо ...

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:Мы не должны портить отношения с другими комьюнити. Это не перспективно.
А мы и не портим - мы дискутируем, а на обиженных воду возят.
Vancouver2012 wrote:День России, как и сама Россия в 1917-м досталась тем, кто более организован и умеет делить права и обязанности в этой самой "организации".
:!: :?: А кто с этим спорит, кроме вас? И чем ваше утверждение отличается от моих чаяний?.. Не к тому ли я призываю четвёртый год и не вы ли это называете всякими междометиями?..
Vancouver2012 wrote:Другой вопрос, как они это организовывают -это их дело в силу их способностей, опыта и возможностей. Мы имеем тот же РУССКИЙ ДОМ, что был на Олимпиаде. Думаю, что страшного ничего нет, как только российская иммиграция будет востребована в самой России, от это камарильи не останется ничего, а пока, обычный привоз с песнями и пойлом. Делают так, как умеют.
Страшного нет ничего - есть упущенное время, испорченные отношения, несостоявшиеся надежды общины и много чего ещё - и этого достаточно, чтобы больше всяким экзальтированным театральным эгоистам не доверять наших общих дел... Кроме того, процедура принятия решений, исходящая от ПК РФ сама по себе крайне порочная и разрушительная и его надо просто лишить такой возможности творить такие вещи в нашей общине - он просто распоряжается ресурсом, которым не имеет никакого права распоряжаться в "лучших" традициях номенклатурного совка. Кроме того, как уже понятно хозяин театрапалмы - нулевой общественный деятель и он в паре с ПК - хуже не придумаешь. Вывод - мы обязаны найти в себе силы и организовать общину должным образом и все решения должны исходить из единого координационного центра Русского Многонационального Сообщества. А праздники мы сделаем в этом случае намного лучше - вне всяких сомнений!
Я с вами во многом согласен, но ваше время ушло. Вы сделали всё, чтоб люди вас перестали воспринимать. К сожалению или нет -судить вам.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Местная газета нас обо ...

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Я с вами во многом согласен, но ваше время ушло. Вы сделали всё, чтоб люди вас перестали воспринимать. К сожалению или нет -судить вам.
Мне остаётся только удивляться, насколько вы поверхностный персонаж - понимая всю важность и глубину проблемы вы, тем не менее, опираетесь не на эти цивилизационные идеи и фундаментальные процессы, а на сиюминутные оценки ваши и пресловутого "общественного мнения" - это крайне удивительно для человека, претендующего на способность "стратегически мыслить". Пожалуй, нет более деструктивной фигуры в Ванкувере, чем вы: я прекращаю попытки наладить с вами контакт - к сожалению или нет, судить вам. Тем не менее я остаюсь открыт для всех и каждого, кто настроен созидательно - надеюсь, хотя скорее всего тщетно, что когда-нибудь и вы войдёте в их число.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Местная газета нас обо ...

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:Я с вами во многом согласен, но ваше время ушло. Вы сделали всё, чтоб люди вас перестали воспринимать. К сожалению или нет -судить вам.
Мне остаётся только удивляться, насколько вы поверхностный персонаж - понимая всю важность и глубину проблемы вы, тем не менее, опираетесь не на эти цивилизационные идеи и фундаментальные процессы, а на сиюминутные оценки ваши и пресловутого "общественного мнения" - это крайне удивительно для человека, претендующего на способность "стратегически мыслить". Пожалуй, нет более деструктивной фигуры в Ванкувере, чем вы: я прекращаю попытки наладить с вами контакт - к сожалению или нет, судить вам. Тем не менее я остаюсь открыт для всех и каждого, кто настроен созидательно - надеюсь, хотя скорее всего тщетно, что когда-нибудь и вы войдёте в их число.
Контакт прекращен. Спасибо.
Post Reply