Апокалипсис в ближайшие 2-3 года...

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Апокалипсис в ближайшие 2-3 года...

Post by UA »

Leopold wrote:Ну вот веселуха и началась!Неужели ты уже памперсами стал пользоваться,слова английские выучил,инстукцию по употреблению выучил.. Молодец растешь!
С этим пресонажем полная ясность - комментов не будет. :arrow:
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Апокалипсис в ближайшие 2-3 года...

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:...Русской Многонациональной Партии Канады?...
А чо - неплохо звучит...
Vancouver2012 wrote:...Думаю, что он случится гораздо раньше, в эту субботу на ЯнаТВ. Это не реклама, но народ ждет разоблачений. Голая, в прямом смысле, правда на стороне Юрия Авдиева.
2012, я там наговорил стока всего "лишнего" и так опрометчиво-искренне и самозабвенно, что у вас будет масса поводов обвинять меня во всех тяжких до самого некуда - случится на вашей улице праздник...
Остается за них порадоваться, молодцы! Я не злорадствую, может хоть у них получилось объяснить вам то, что многие пытаются в течении нескольких лет.
Если это пошло вам на пользу, то рад за вас и Яна ТВ!
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Апокалипсис в ближайшие 2-3 года...

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Остается за них порадоваться, молодцы! Я не злорадствую, может хоть у них получилось объяснить вам то, что многие пытаются в течении нескольких лет. Если это пошло вам на пользу, то рад за вас и Яна ТВ!
Что объяснить? Они даже такой цели не ставили себе... Вы до сих пор в своих иллюзиях находитесь - я неисправим! :mrgreen:
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Апокалипсис в ближайшие 2-3 года...

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:Остается за них порадоваться, молодцы! Я не злорадствую, может хоть у них получилось объяснить вам то, что многие пытаются в течении нескольких лет. Если это пошло вам на пользу, то рад за вас и Яна ТВ!
Что объяснить? Они даже такой цели не ставили себе... Вы до сих пор в своих иллюзиях находитесь - я неисправим! :mrgreen:
Какие планы после фиаско? В староверы, в скит?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Апокалипсис в ближайшие 2-3 года...

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Какие планы после фиаско? В староверы, в скит?
{} Вы о чём, ещё передача не вышла, а вы уже празднуете моё фиаско - опрометчиво... Видно, что вам не до сути вопроса: вам мой личный провал нужен даже без фактического материала, просто как цель - не дождётесь :!:
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Апокалипсис в ближайшие 2-3 года...

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:Какие планы после фиаско? В староверы, в скит?
{} Вы о чём, ещё передача не вышла, а вы уже празднуете моё фиаско - опрометчиво... Видно, что вам не до сути вопроса: вам мой личный провал нужен даже без фактического материала, просто как цель - не дождётесь :!:
"Не дождетесь!..." -это вас там научили, как отвечать? И так всё ясно, тут можно и не смотреть...индийское кино отдыхает.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Апокалипсис в ближайшие 2-3 года...

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:"Не дождетесь!..." -это вас там научили, как отвечать? И так всё ясно, тут можно и не смотреть...индийское кино отдыхает.
2012, ну и занудный же вы типаж... :lol: Идите в сад... :arrow:
Post Reply