Политпросвет

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Политпросвет

Post by Principal »

Zemit wrote: Mon Aug 29, 2022 3:36 pm
Phoenix wrote: Mon Aug 29, 2022 12:37 pm Точнее было бы бандеровская сука.
Я бы не исключал, что её бандеровец обозвал за то что бандеровка недоделанная :lol:
Так это было бы в зачёт. В ответ могла бы даже прокричать слава украине. Бородач конечно не блеснул интеллектом.
Zemit
Posts: 60
Joined: Wed May 25, 2022 8:32 pm

Re: Политпросвет

Post by Zemit »

mix wrote: Mon Aug 29, 2022 9:06 pm
Zemit wrote: Mon Aug 29, 2022 3:36 pm
Phoenix wrote: Mon Aug 29, 2022 12:37 pm Точнее было бы бандеровская сука.
Я бы не исключал, что её бандеровец обозвал за то что бандеровка недоделанная :lol:
Кто-то нам говорил, что любой гражданин может выйти на площадь и кричать Кристя мудак сколько душа пожелает и ему ничего не будет. Скрутили гражданина и бросили в каморку. И правильно я считаю. Знай свое место гражданин. Но нет худа без добра. Эти граждане, которых кинули со свободой конвоя начали что-то подозревать и даже не верят в саятое - в ангельское происхождение Украины.
Да они специально это разыграли для геверков. С Лизкой тоже. К новому году вылезет с кукинг шоу затмит Елену Дежанэру.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Политпросвет

Post by mix »

Zemit wrote: Fri Sep 02, 2022 11:26 am
Да они специально это разыграли для геверков. С Лизкой тоже. К новому году вылезет с кукинг шоу затмит Елену Дежанэру.
запустит линию красок для волос 50 оттенков серого. Лизка умная - будь как Лизка.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Политпросвет

Post by mix »

Великобритания не вынесла двух Лиз. Уже на следующий день осталась только одна. Просветите меня, может я чего-то не понимаю. Народ отдает честь, как будто не музейная модель, а целый товарищ Ким Ир Сен. Они что-то знали?
*some conditions applied
Phoenix
Posts: 68
Joined: Wed Jun 29, 2022 11:13 am

Re: Политпросвет

Post by Phoenix »

Одна отравила другую, как ядовитая лягушка, через рукопожатие.
Zemit
Posts: 60
Joined: Wed May 25, 2022 8:32 pm

Re: Политпросвет

Post by Zemit »

mix wrote: Thu Sep 08, 2022 11:01 pm Великобритания не вынесла двух Лиз. Уже на следующий день осталась только одна. Просветите меня, может я чего-то не понимаю. Народ отдает честь, как будто не музейная модель, а целый товарищ Ким Ир Сен. Они что-то знали?
У них Celebration of Life! Они думали, что эта земля будет будет их вечно. А что теперь скажет Карл х его знает. Время мылить насиженные зады.
Zemit
Posts: 60
Joined: Wed May 25, 2022 8:32 pm

Re: Политпросвет

Post by Zemit »

Phoenix wrote: Fri Sep 09, 2022 9:21 am Одна отравила другую, как ядовитая лягушка, через рукопожатие.
Некрасиво получилось.
Post Reply