Новости украинского каганата

Свобода слова и демократическая толерантность.
Phoenix
Posts: 68
Joined: Wed Jun 29, 2022 11:13 am

Re: Новости украинского каганата

Post by Phoenix »

mikei wrote: Thu Aug 11, 2022 8:55 pm Видео высочайшей концентрации. Интересно что говор Арестовича такой же, как у Шульман.


Это они просто устали после полуторачасового хайка по Киеву.
Арестович расслабился, потерял осторожность, начал болтать про свои президентские амбиции.
Ну а то, что они нацисты, так Арестович постоянно ставит в пример Израиль, и рассказывает, как он туда ездил учиться холокостить палестинцев.
Теперь, правда, палестинцами стали украинцы.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новости украинского каганата

Post by mix »

Phoenix wrote: Fri Aug 12, 2022 12:41 pm
Арестович расслабился, потерял осторожность, начал болтать про свои президентские амбиции.
Ну а то, что они нацисты, так Арестович постоянно ставит в пример Израиль, и рассказывает, как он туда ездил учиться холокостить палестинцев.
Теперь, правда, палестинцами стали украинцы.
История берёт своё. Палестинцы на своей земле, а Арестович, Шульман и Гордон - придуманный народ.
*some conditions applied
Phoenix
Posts: 68
Joined: Wed Jun 29, 2022 11:13 am

Re: Новости украинского каганата

Post by Phoenix »

Ну эти то пропагандоны, а главные, Зеля с Ермаком, сидят в киевском кремле. И никто не замечает, кто хохлами управляет.
Zemit
Posts: 60
Joined: Wed May 25, 2022 8:32 pm

Re: Новости украинского каганата

Post by Zemit »

mikei wrote: Fri Aug 12, 2022 5:12 pm История берёт своё. Палестинцы на своей земле, а Арестович, Шульман и Гордон - придуманный народ.
Ты хоть сам понял, что сказал? Это же историческое открытие! Осталось только доказать. Но главное в этом открытии, что нельзя доказать обратное :lol:
Zemit
Posts: 60
Joined: Wed May 25, 2022 8:32 pm

Re: Новости украинского каганата

Post by Zemit »

Phoenix wrote: Fri Aug 12, 2022 11:20 pm Ну эти то пропагандоны, а главные, Зеля с Ермаком, сидят в киевском кремле. И никто не замечает, кто хохлами управляет.
Да ну. Муравьями вот никто не управляет, но они при этом строят. А если кто-то начнет управлять, то дом разрушат. Так и с хохлами. Муравьи - кочевники. Чем ниже организация существ, тем меньше ей нужен нижний управляющий. Они себе сами создали клоуна. Какой уже по счёту. Я бы даже Янука не исключал.
Phoenix
Posts: 68
Joined: Wed Jun 29, 2022 11:13 am

Re: Новости украинского каганата

Post by Phoenix »

Я, кстати, давно подозревал, что Лена С, дай ей возможность, собственными руками бы каганатчиков в газовую камеру запихивала, a Гади с Беди удивились. :lol:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новости украинского каганата

Post by mix »

Phoenix wrote: Sat Aug 13, 2022 3:38 pm Я, кстати, давно подозревал, что Лена С, дай ей возможность, собственными руками бы каганатчиков в газовую камеру запихивала, a Гади с Беди удивились. :lol:
Их можно классифицировать.

Немного или сильно туповат (это окей, если только)
Ваксер
Антиваксер
Путененавистник
Трампоненавистник
Русофоб
Сионист
Антисоветчик
Неонацист

Если одна и та же кукла обладает хотя бы двумя из вышеперечисленных качеств, то она агрессивна к другим куклам, которые обладают любыми двумя другими качествами.
*some conditions applied
Phoenix
Posts: 68
Joined: Wed Jun 29, 2022 11:13 am

Re: Новости украинского каганата

Post by Phoenix »

Ты глянь, как Ленка на К1 разбушевалась. Всё прогрессивное мировое еврейство не может её урезонить. :lol:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новости украинского каганата

Post by mix »

Phoenix wrote: Mon Aug 15, 2022 3:36 pm Ты глянь, как Ленка на К1 разбушевалась. Всё прогрессивное мировое еврейство не может её урезонить. :lol:
Я должен сказать, затрампистов тоже надо было включить в классификацию. В сочетании с сионизмом получается гадливенько. И в этом смысле, Ленка их всех умнее, и главное добрее. :)
*some conditions applied
Phoenix
Posts: 68
Joined: Wed Jun 29, 2022 11:13 am

Re: Новости украинского каганата

Post by Phoenix »

Ты к ней неравнодушен. Я это понял, когда ты её тут прикармливал, а мои посты удалял. :lol:
Лена мразь та ещё. Тут я с Беди полностью согласен.
Post Reply