#fuckedOlympics

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
Vika
Posts: 258
Joined: Mon Jan 12, 2015 4:38 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by Vika »

Всё другое — чтобы символов хватило до 20 =))

Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.

)))
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by eesss »

Виктория wrote:.ха-ах ......во-во =)
Виктория wrote:Всё другое — чтобы символов хватило до 20 =))

Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.

)))
Fox wrote:
eesss wrote:иди, поешь :P....................

дуся, ну не комильфо пожилой женщине как ты писать всякую хуйню
астепенись!
напомнили ..."Перемещения мухи по оконному стеклу в один майский день 1967 г. с 8 часов утра до 7 часов вечера"
Image
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Vika
Posts: 258
Joined: Mon Jan 12, 2015 4:38 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by Vika »

(Гвидон спускается с берега в море. Из моря вылетает шмель, кружась около Лебедь-Птицы.)
ЛЕБЕДЬ-ПТИЦА:
Ну, теперь, мой шмель, гуляй,
Судно в море догоняй,
Потихоньку опускайся,
В щель подальше забивайся.
Будь здоров, Гвидон, лети,
Только долго не гости!
(Шмель улетает.)
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by Fox »

."Перемещения мухи по оконному стеклу в один майский день 1967 г. с 8 часов утра до 7 часов вечера

твоя дипломная?
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by eesss »

а когда вы спите, мне интересно. с викторией( ну в хорошем смысле с викторией, у вас же уже поздно)
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Vika
Posts: 258
Joined: Mon Jan 12, 2015 4:38 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by Vika »

виктория вообще уже давно спит
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: #fuckedOlympics

Post by mix »

Круто опускают российских нетральных спортсменов.
Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable.

В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры.

«Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах. https://cont.ws/@ostovandrey/810269
Они расскажут, что сделают это с Россией в сердце. С другой стороны, в 20 лет я тоже был тупой, как пробка.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by eesss »

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко сообщил журналистам о своих планах на новогодние и рождественские праздники. По словам чиновника, он будет развлекать детей в театрализованных сценических спектаклях.

«Я уже много раз выступал со сцены, но впервые попробую себя в роли актёра. Зрителей ТЮЗа (прим. — Театр юного зрителя) ожидает приятный сюрприз. Они смогут увидеть меня в роли Кощея Бессмертного. Скажу честно, роль мне очень нравится, даже иногда кажется, что она перекликается с перипетиями моей биографии» — сказал Мутко.

Ближе к Рождеству Мутко посетит юных спортсменов из спортинтернатов, где выступит перед их воспитанниками в качестве Деда Мороза и наградит лучших шоколадными медалями.
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by Fox »

ну рассказывай чего криворучка накулинарила сегодня?
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: #fuckedOlympics

Post by eesss »

сорок дней делала, пекла 2 пирога
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply