Размышления по поводу авиакатастрофы над Синаем

Свобода слова и демократическая толерантность.
Post Reply
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Размышления по поводу авиакатастрофы над Синаем

Post by goose »

Вообще меня всегда удивляли люди едущие в ипипет отдыхать. Ну чего они там забыли? Платят какие то тысячи зелёных за что? У нас есть свой Крым, Сочи.
Я лучше поеду в родной Крым или Сочи . В Сочи я буду гулять на морвокзале в ресторане. В 10 000 раз лучше впечатления.

Помнится ещё будучи совсем ещё юнцом отец меня возил в Сочи. Ночевали мы в гостинице на морвокзале. Я выходил ночью на балкон , а балкон выходил прямо в ресторан. Мне запомнилась песня ещё с тех пор -
Унесёт листва тополиный пух, ну и так далее.
Днём мы пошли в этот ресторан и отец меня угощал там шашлыком...
Так вот , когда я заработал первые серьёзные деньги я полетел сразу же в Сочи, снял себе номер в этой же гостинице и пошёл обедать в тот же ресторан и заказал себе шашлык и вино Южная Ночь...
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Размышления по поводу авиакатастрофы над Синаем

Post by goose »

[youtube]ALlKm1LE7bU[/youtube]
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Размышления по поводу авиакатастрофы над Синаем

Post by Samodelkin »

goose wrote:Вообще меня всегда удивляли люди едущие в ипипет отдыхать. Ну чего они там забыли?
Каждому свое... Всегда удивялся канадцам, всю жизнь прожившим в Канаде и даже не побывавшим в Штатах...
А по Сочи... уверен, что там нет all-inclusive. Про рыбок я даже молчу! :lol:

Image
Image
Image
Image
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Размышления по поводу авиакатастрофы над Синаем

Post by Principal »

goose wrote:Вообще меня всегда удивляли люди едущие в ипипет отдыхать. Ну чего они там забыли? Платят какие то тысячи зелёных за что? У нас есть свой Крым, Сочи.
Я лучше поеду в родной Крым или Сочи . В Сочи я буду гулять на морвокзале в ресторане. В 10 000 раз лучше впечатления..
Египет одно из самых лучших (важных, главных, интересных, уникальных) мест на земле.
Египет дешево
Сочи скучно. Сочи дорого.
Сочи нет Красного моря, пирамид и египетского музея и много чего еще.
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Размышления по поводу авиакатастрофы над Синаем

Post by Winner »

а вот недавно статья появилась,причем в нескольких источниках нашел (оригинал статьи в англоязычном издании). Что бы это значило??????
Итак...

Кто заказчик убийства 224 граждан России?

Спецназ России вывез из Йемена двух сотрудников ЦРУ. Они руководили отморозками, которые уничтожили российский лайнер.
Так кто тогда заказчик убийства 224 граждан России?

Помните самолеты МЧС, которые летали на днях в Йемен?
Помните демарши Саудии, которая по приказу ЦРУ хотела их перехватить, посадить на своем аэродроме и проверить «содержимое» при вылете из Йемена в Москву?
Сколько томительных часов прошло…

А вот продолжение….

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в России, публикует данный материал под названием:
Daring Raid Captures CIA “Assets” Who Downed Russian Plane In Egypt
Даю перевод: «Дерзкий рейд захватывает «активы» ЦРУ, сбившие российский самолёт в Египте».

Ниже перевод статьи:
Служба внешней разведки (СВР) России доложила Верховному главнокомандующему России, что рейд по вывозу из Йемена двух захваченных «сотрудников» ЦРУ, был «очень успешным». Эти агенты, как говорится в секретном докладе, организовали крушение рейса 9268 над Египтом 31 октября, используя террористов ISIL.
Как только «самолет МЧС» вернулся в воздушное пространство России, президент Путин запретил все рейсы в этом регионе по совету директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова.
Гипотеза СВР относительно этой трагедии, самой смертоубийственной в истории России, состоит в том, что рейс 9268 был сбит ракетами «земля-воздух» британского производства, предоставленными Саудовской Аравии и переданными затем боевикам ISIL, которые использовали их.
Спустя некоторое время два «агента» ЦРУ, руководивших пуском ракет и действовавших в Йемене, были захвачены российским спецназом.
(Где именно, не сообщается. Известно только, что затем их вывезли в Йемен. Прим.публикатора)
После доставки этих двух «сотрудников» ЦРУ и их «весьма сложного» оборудования (управления ракет) в Йемен, из Москвы в столицу Йемена Сану был срочно отправлен «специальный рейс» МЧС, где он успешно приземлился, несмотря на мощный циклон.
После погрузки двух агентов ЦРУ и их оборудования в самолет, в небе Йемена появились истребители саудовских ВВС с приказом сбить борт МЧС сразу же после его взлета.
За несколько томительных часов российские ВКС предприняли «контрмеры» против Саудовской Аравии, что позволило «специальному рейсу» МЧС вылететь из Саны и благополучно вернуться в Россию.
И только после этого президент Путин запретил все полеты российских самолетов с пассажирами в этот регион, что не могло быть сделано до успешного вывоза этих «активов» ЦРУ и их оборудования из Йемена.
Этот «специальный рейс» был дополнительно «защищен» иранским военно-транспортным самолётом C-130 Hercules, поднятым в небо, чтобы «заглушить», в дополнение к российским системам в Сирии и в Средиземном море, западные военные радарные системы.
Была опасность, что президент США Барак Обама отдаст приказ на уничтожение борта МЧС. Так, было замечено , что в Турции с базы НАТО в воздух была поднята эскадрилья F-15.
Поразительна болтливость организаторов уничтожения российского лайнера.Через трипосле крушения рейса 9268 в Египте, ЦРУ и саудиты объявили, что они поставят боевикам ИГИЛ-ДАЕШ, действующим в Сирии, новую партию переносных ракет, способных сбивать и гражданские самолеты.
http://warfiles.ru/show-99602-smi-specn ... =​mirtesen

Комментарий:
Первое. Современное оружие типа ракет «земля–воздух» требует хорошо подготовленных специалистов, что позволяет сделать вывод, что если и есть в рядах ИГИЛ-ДАЕШ тысячи фанатиков, ублюдков, эдакое «пушечное мясо», то основные террористические задачи, как уничтожение лайнеров, выполняют профессионалы из частных военизированных структур, филиалов НАТО.
Второе. Задержка публикации официального заключения (Египта и России) о причине гибели лайнера объясняется тем, что США и Англия настаивают, что это было сделано самими отморозками ИГИЛ-ДАЕШ, а их службы ни при чем. Обратите на назойливость западных СМИ, которые делают один вброс за другим на эту тему.
США и Англия даже готовы сотрудничать с Россией, чтобы «найти виновных», и, более того, готовы даже сами «нейтрализовать» и «ликвидировать» негодяев.
Лишь бы Россия не заявила, что она имеет все неопровержимые доказательства, что гибель лайнера с 224 пассажирами, в том числе 25 детей, в небе над Синаем – дело рук ЦРУ.
Вы скажете, что это – конспирология и только одна из версий причин трагедии и того, почему до сих пор официально не говорят о том, что же случилось.
И вы будете правы! Слишком высоки ставки, слишком могущественны злодеи, погубившие россиян. А если к этому добавить «нить Ариадны», которая, раскрученная в Синае, может вывести на виновников гибели малазийского лайнера в небе над Украиной, то становится еще страшнее.
Страшнее от осознания того, что эти злодеи не остановятся ни перед чем, ни перед любым преступлением, преследуя свои империалистические цели.
И закономерен вывод: что нейтрализовать их может только Добрая Сила!
Но очень сильная Сила!
Б.С., 9 ноября 2015 года, Бейрут.

А вот мнение весьма осведомленного, хорошо информированного российского ученого о тех, кто и заказал, и оплатил убийство россиян. И более того, чем нам они еще грозят.
Комментирует Евгений Сатановский в прямом эфире "Россия 24":
«Всё про них известно. Но тут важнее заказчик. А по нашей информации - это Катар и лично министр иностранных дел Катара Халед бен Мухаммед аль-Атыйя, который недавно обещал нам «много грозного». Провал его проекта по Сирии чреват потери милллиардов долларов и, возможно, его поста. Черную метку, таким образом, мы получили от этого маленького, но чрезвычайно самоуверенного эмира. Так что будут попытки организации терактов ещё и на российской территории. Это куда важнее, чем то, какая именно банда, проплаченная Катаром, осуществляла террористический акт (на Синае)».

http://maxpark.com/community/politic/content/4798597
http://www.whatdoesitmean.com/index1937.htm оригинал на английском
Post Reply