Thank you, Putin:)

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by eesss »

забанил его мишаня, успокойтесь уже, балбесы
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Thank you, Putin:)

Post by Winner »

достаточно прошло со времени релаксова поста, аж несколько часов. "Послевкусие" осталось неприятное. Как раз хотел-было обратить внимание пана Директора на эту свидомую свинью. Мы могли собачиться с релаксом на почве чего бы то ни было..., или его собачьего происхождения, или др. разных вопросов мироздания. Но то, что он здесь изрек, на мой взгляд, должно его приговорить к пожизненному исключению отсюда подальше (ну или временное, опять же по решению Директора, лишение права посещать школу). Шакал позорный.
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Thank you, Putin:)

Post by Winner »

eesss wrote:забанил его мишаня, успокойтесь уже, балбесы
...ну Ленка...
Чо дразнишься...
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Principal »

Winner wrote:достаточно прошло со времени релаксова поста, аж несколько часов. "Послевкусие" осталось неприятное. Как раз хотел-было обратить внимание пана Директора на эту свидомую свинью. Мы могли собачиться с релаксом на почве чего бы то ни было..., или его собачьего происхождения, или др. разных вопросов мироздания. Но то, что он здесь изрек, на мой взгляд, должно его приговорить к пожизненному исключению отсюда подальше (ну или временное, опять же по решению Директора, лишение права посещать школу). Шакал позорный.
Навсегда. Сам заметил, что перестал сюда ходить. Вылезет под другим ником, будет опознан по почерку. Но он похоже принципиально релакса раскручивает.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Fox »

Надо было свинью посадить в отдельный загончик и тыкать палками переодически.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by eesss »

так пригласи его на каморку2, уютный загончик для свиней, я щитаю. :P
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by eesss »

директор школы wrote:
Winner wrote:достаточно прошло со времени релаксова поста, аж несколько часов. "Послевкусие" осталось неприятное. Как раз хотел-было обратить внимание пана Директора на эту свидомую свинью. Мы могли собачиться с релаксом на почве чего бы то ни было..., или его собачьего происхождения, или др. разных вопросов мироздания. Но то, что он здесь изрек, на мой взгляд, должно его приговорить к пожизненному исключению отсюда подальше (ну или временное, опять же по решению Директора, лишение права посещать школу). Шакал позорный.
Навсегда. Сам заметил, что перестал сюда ходить. Вылезет под другим ником, будет опознан по почерку. Но он похоже принципиально релакса раскручивает.
думаю ему доставляет некоторое удовольствие травить вату. Что поделасть, у каждого свои слабости
ну а вы - ведетесь, какашками в ответ.
забавно , в принципе.
Его понять можно, у него время много свободного, а у вас- семьи, дети пачками висят малые на шеях..
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Fox »

eesss wrote:так пригласи его на каморку2, уютный загончик для свиней, я щитаю. :P
Была одна подопытная свинья но и ее пришлось пустить на сало
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Fox »

Его понять можно, у него время много свободного, а у вас- семьи, дети пачками висят малые на шеях..
то то он так редко появлялся
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by eesss »

Fox wrote:
eesss wrote:так пригласи его на каморку2, уютный загончик для свиней, я щитаю. :P
Была одна подопытная свинья но и ее пришлось пустить на сало
да? их стадо, во главе с хряком..неужто всех пустили под нож.
:P
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply