Thank you, Putin:)

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Relax »

Winner wrote:сказал бы наивный..., но больше подходит дегенерат. Издеваешься сам над собой. Учитывая, что ты не относишь себя ни к одному этносу, весь твой стеб - это какой-то онанизм. Чего ради, не понятно...Только ли ради недобрых пожеланий тем, на чьем языке говоришь...Думаешь, что выглядишь прилично, на самом деле, ты для всех мультяшный персонаж тут
Ты наверно пойди вздрочни в уголок по случаю сочинения столь гениальной фразы. А нас тем временем будет лечить доктор Время, доктор который довольно скоро расставит всё на свои места и всем тогда станет ясно who is who. Вот торгда я тебе и разрешу выйти из твоего уголка, а пока иди займись делом.
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Relax »

"Смерть Пармезана" стала песней и воспета в ютюбе
Так над режимом кремлевских клоунов еще никто не насмехался.

[youtube]6d159PfTJVQ[/youtube]
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Relax »

Придумал имя - Путанхамон. Любые совпадения с реальными людьми и продуктами питания случайны.
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Relax »

Winner wrote:Только ли ради недобрых пожеланий тем, на чьем языке говоришь...
Ну и еще пару слов о языке. Я употребляю твой сраный язык только для того, что бы тебе, генетически неполноценному, понятно было, что я говорю. Все народы только ради вас, неспособных, в силу своей непоноценности, осваивать языки народов с которыми общаетесь и живете, из снсхождения к вашей неполноценности, начинают употреблять ваш сраный язык. И между прочим владеют вашим языком эти представители других народов, снизошедших до вашей убогости, намного лучше большинства из вас.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Fox »

Это не удивительно, вам - холопскому рагульскому быдлу положено понимать хозяйский язык что бы выполнять команды.
Поэтому многие из вас и польский знают наряду с русским.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Relax »

Image
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by Relax »

Image
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Thank you, Putin:)

Post by Winner »

Relax wrote:
Winner wrote:Только ли ради недобрых пожеланий тем, на чьем языке говоришь...
Ну и еще пару слов о языке. Я употребляю твой сраный язык только для того, что бы тебе, генетически неполноценному, понятно было, что я говорю. Все народы только ради вас, неспособных, в силу своей непоноценности, осваивать языки народов с которыми общаетесь и живете, из снсхождения к вашей неполноценности, начинают употреблять ваш сраный язык. И между прочим владеют вашим языком эти представители других народов, снизошедших до вашей убогости, намного лучше большинства из вас.
Смотрю на тебя, и вижу - яркий пример помутнения сознания. Синдром "наполеона" как минимум, неадекватность восприятия и передачи очевидного.
Если бы ты был адекватен, ну хоть на каплю, я бы конечно спросил тебя, как ты можешь говорить о неполноценности кого-то, когда сам урод, и представляешь собой генетический, духовный, физический, метафизический, и много еще какой мусор, который несет еще и вонь реальную. Послушай, куча дерьма, сколько бы ты ни изливал своей желчи, Россия, а вместе с ней вся Русь историческая будет стоять, крепнуть, и восстанавливать свои исторические земли. Ну а ты, как и все остальные до тебя злословцы просто сгинут как куча дерьма, расклеванная воронами.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Thank you, Putin:)

Post by eesss »

хаха, релакс, доводит вату молча
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Thank you, Putin:)

Post by Winner »

eesss wrote:хаха, релакс, доводит вату молча
ага, посмотри и ты, Лен, на бесноватого релакса
Post Reply