Трибунал по делу о гибели Боинга

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by Fox »

директор школы wrote:
Relax wrote:
Winner wrote: а ты, релакс, кто?
"Окраина на пути свободы", - не смеши курей олух...
Да я как то не сильно и выпячивил свое этническое происхождение. Но если ты так настаиваешь, то подумай сам, если моя мать полька, а отец родом из Ивано-Франковщины и моего деда по отцу звали Маркел , то уж точно не русишвайн как ты. Рылом ты своим удмуртским не вышел в братишки, даже меньшие, ко мне напрашиваться.
Не вырубишь топором теперь.
про удмурдов намек на ййесочку
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by mix »

Медия наступление.
В России вышел док фильм MH17: Год Молчания.
Голландцы были вынуждены утереться и запросить материалы, использованные в фильме, которые были игнорированы трибуналом.

[youtube]3QpaAgqA00Y[/youtube]
*some conditions applied
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by Fox »

описочка - не трибуналом, а расследованием
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by Relax »

Image
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by mix »

Fox wrote:описочка - не трибуналом, а расследованием
Ну в том смысле, что материалы для следствия птицам не нужны, а с трибуналом уже поторопились.
*some conditions applied
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by Relax »

директор школы wrote:
Relax wrote:
Winner wrote: Рылом ты своим удмуртским не вышел в братишки, даже меньшие, ко мне напрашиваться.
Не вырубишь топором теперь.
А зачем мне топор, ничего вырубывать я и не собиражсь.
Winner wrote: Совет тебе, если ты не считаешь себя русским, более того, если ты считаешь, что русские не вышли рылом (я не понял, при чем здесь еще удмурты)
Похоже ты чет начал на тему рыла понимать. А удмуртов я вспомнил как народ самый близкий по крови народу именующему себя русскими. И еще к тому, что удмурты и украинцы совершенно разные народы и при этом никаких претензий друг другу не предъявляющие. Удмурты самый обычный народ живущий своей собственной жизнью, за что я удмуртов уважаю, хоть они с рускими почти близнецы-братья, так за то, что в отличие от русских удмурты не лезут к украинцам через все щели как коты помойные со своим слюнявым обтруханным братством. За то, что ради аннексии истории и земли украинской не объявляют украицев одним с ними народом, подвывая охреневшим кремлевским нацистам о том, что такого народа как украинцы не существует. Куда ты ушлепок лезешь в один народ со мной если я брезгую тебе подобными недосуществами человеческой породы у которых вместо мозгов черепушка наполнена блевотиной кремлевских гебельсов. Вы ведь до человеческого состояния еще не выросли из своего векового ментального рабства.
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by Relax »

mikei wrote:Медия наступление.
В России вышел док фильм MH17: Год Молчания.
Голландцы были вынуждены утереться и запросить материалы, использованные в фильме, которые были игнорированы трибуналом.

[youtube]3QpaAgqA00Y[/youtube]
Сверни свой бредок в трубочку, Микеюшка.
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by Winner »

Relax wrote:
директор школы wrote:
Relax wrote:
Winner wrote: Рылом ты своим удмуртским не вышел в братишки, даже меньшие, ко мне напрашиваться.
Не вырубишь топором теперь.
А зачем мне топор, ничего вырубывать я и не собиражсь.
Winner wrote: Совет тебе, если ты не считаешь себя русским, более того, если ты считаешь, что русские не вышли рылом (я не понял, при чем здесь еще удмурты)
Похоже ты чет начал на тему рыла понимать. А удмуртов я вспомнил как народ самый близкий по крови народу именующему себя русскими. И еще к тому, что удмурты и украинцы совершенно разные народы и при этом никаких претензий друг другу не предъявляющие. Удмурты самый обычный народ живущий своей собственной жизнью, за что я удмуртов уважаю, хоть они с рускими почти близнецы-братья, так за то, что в отличие от русских удмурты не лезут к украинцам через все щели как коты помойные со своим слюнявым обтруханным братством. За то, что ради аннексии истории и земли украинской не объявляют украицев одним с ними народом, подвывая охреневшим кремлевским нацистам о том, что такого народа как украинцы не существует. Куда ты ушлепок лезешь в один народ со мной если я брезгую тебе подобными недосуществами человеческой породы у которых вместо мозгов черепушка наполнена блевотиной кремлевских гебельсов. Вы ведь до человеческого состояния еще не выросли из своего векового ментального рабства.
я, к тебе, ушлепок....в один народ??? Как ты мог подумать, хряк с мозговой судорогой?!! Ты и не народ вовсе. Какой же ты народ?! Выяснилось, что ты не причисляешь себя ни к одному из народов (хорошо хоть пояснил)..., так, кусок от одних, другой от других - заплатка из одного свиного интимного места короче. Позор то какой! Как ты мог такое подумать? Фу блин... как в дерьмо ступил от одной только мысли :shock:
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by Relax »

Winner wrote:я, к тебе, ушлепок....в один народ??? Как ты мог подумать, хряк с мозговой судорогой?!! Ты и не народ вовсе. Какой же ты народ?! Выяснилось, что ты не причисляешь себя ни к одному из народов (хорошо хоть пояснил)..., так, кусок от одних, другой от других - заплатка из одного свиного интимного места короче. Позор то какой! Как ты мог такое подумать? Фу блин... как в дерьмо ступил от одной только мысли :shock:
Image Image Image Image


Ты только эта, береги себя, братишка ты наш меньший по розуму. Image
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Трибунал по делу о гибели Боинга

Post by Principal »

Relax wrote: Image Image Image Image
Слышь Релах, пора тебя убирать отсюда.
Post Reply