Ну, что ж, не плохо для начала.

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by Relax »

В Бельгии арестовали имущество России по делу ЮКОСа

Все российские учреждения в Бельгии, за исключением диппредставительств, получили уведомления от судебных приставов об аресте госимущества России, которое находится в их распоряжении, сообщает в среду, 17 июня, «Интерфакс».

Арест, как говорится в постановлении, производится на решении бельгийского арбитражного суда от 18 июля 2014 года по иску компании «Юкос Юниверсал Лимитед». В сумме иска, сообщает «Интерфакс», указана сумма в 1,6 миллиарда евро.

Такая мера была выполнена по требованию истца, так как существуют серьезные опасения относительно возможности получить сумму, которая ему причитается. Такое может произойти из-за «систематического отказа со стороны России «исполнять вынесенные против нее судебные решения и учитывая отношение РФ к данному решению».

Агентство уточняет, что в списке оказались все крупные зарегистрированные в Бельгии банки. Оказались там также и некоторые организации, среди которых, например, регулирующий воздушное пространство над Европой «Евроконтроль». Перечисляются в документе и все российские представительства (за исключением тех, которые защищены дипломатическим иммунитетом). Под арестом также оказалось имущество архиепископства Брюссельского и Бельгийского РПЦ.

http://tvrain.ru/news/v_belgii_arestova ... os-389394/
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by Relax »

Молодцы бельгийцы, даже антихриста Кирюху Гундяева вниманием не обошли. С Богом бельгийцы в ваших благородных начинаниях, пора уже ставить Тварь на колени.

Запасаемся попкорном.
Як кажуть в Україні: "Далі буде"
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by Principal »

Опять поторопились. Бельгийцы. Поторопили бельгийцев. Боюсь что следущего подставят нашего тут вместе с нами.
Согласно заявлению пресс-секретаря генсека Совета Европы Дэниела Хольтгена, которое оказалось в распоряжении агентства РИА Новости, утверждение относительно «причинно-следственной связи между решениями бельгийских властей и исполнением Россией постановления ЕСПЧ по делу ЮКОСа является ложным».
Хольтген также напомнил, что «выполнение Россией решения ЕСПЧ по делу ЮКОСа до сих пор обсуждается Комитетом министров Совета Европы, в том числе и самой Россией и (эта тема. — RT) не закрыта».

Дело ЮКОСа
Напомним, до банкротства ЮКОСа более 50% его акций контролировалось гибралтарской компанией Group Menatep Limited через цепочку дочерних фирм. Владельцем 70% акций GML был основатель ЮКОСа Михаил Ходорковский, после ареста в 2003 году он передал свой пакет в GML Леониду Невзлину. Кроме Невзлина GML контролируют Платон Лебедев, Михаил Брудно, Владимир Дубов и Василий Шахновский.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/98110
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by Principal »

У меня сложилось впечатление, что в мире сейчас два политика, с которыми еще можно разговаривать, Папа Римский и Натаньяху. Ну еще Меркель там как-то скачет между, но еще не дошла до кондиции, когда уже нечего терять.
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by Relax »

директор школы wrote:У меня сложилось впечатление, что в мире сейчас два политика, с которыми еще можно разговаривать, Папа Римский и Натаньяху. Ну еще Меркель там как-то скачет между, но еще не дошла до кондиции, когда уже нечего терять.
Европа нынче погрязла в страхах старушонки Меркель. Бывший сотрудник Штази от совка запугал бывшую ГДРовскую комсомолку. Хотя такие как она тоже нужны для того, что бы придержать распалившегоя Маккейна. Я так думаю, что если прямо сейчас Маккейн бы начал громить российсо-фашистские войска вторгшиеся в Украину то украинцев погибло бы больше чем при сдерживании в обороне этой дикой орды как сейчас. Но тем не менее Меркель это яркий представитель слякотной Европы которая в свое время отдала Гитлеру на растерзание Судеты. Еще эта старушонка запудрила мозги Обаме. Реальными политиками на мой взгляд являлются Камерон, Харпер и любой из будущих президентов США, Хиллари уже пообещала американцам, что с русскими и она церемониться не будет. Реально смотрят на вещи представители стран которым в случае прорыва азиатской орды Путина прийдется военной силой спасать от этой орды слякотную Европу. Это будут Великобритания и США, а так же к ним примкнет Канада. Молите Бога, что бы реальные политики санкциями и прочими методами удержали фашистский экстремизм Путина ибо сидеть вам тогда в лагерях для перемещенных лиц на время военных действий. Думаю, что на этот случай пора собирать сетевые высеры таких ушлепков как каморчанский Маньяк как здешние Гусь и Микей, таких ущербных дурачков как неполноценный Винд. Кстати лично знаю коренных канадцев которые пишут письма с обращением к правительству о необходимости прекратить приток русских в страну.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by Fox »

Image
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
tss
Posts: 95
Joined: Tue Sep 23, 2014 12:42 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by tss »

Relax wrote:высеры таких ушлепков как каморчанский Маньяк как здешние Гусь и Микей
Это вообще-то частный форум Микея, если ты не в курсе...
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by Principal »

Relax wrote:
директор школы wrote:У меня сложилось впечатление, что в мире сейчас два политика, с которыми еще можно разговаривать, Папа Римский и Натаньяху. Ну еще Меркель там как-то скачет между, но еще не дошла до кондиции, когда уже нечего терять.
Европа нынче погрязла в страхах старушонки Меркель. Бывший сотрудник Штази от совка запугал бывшую ГДРовскую комсомолку. Хотя такие как она тоже нужны для того, что бы придержать распалившегоя Маккейна. Я так думаю, что если прямо сейчас Маккейн бы начал громить российсо-фашистские войска вторгшиеся в Украину то украинцев погибло бы больше чем при сдерживании в обороне этой дикой орды как сейчас. Но тем не менее Меркель это яркий представитель слякотной Европы которая в свое время отдала Гитлеру на растерзание Судеты. Еще эта старушонка запудрила мозги Обаме. Реальными политиками на мой взгляд являлются Камерон, Харпер и любой из будущих президентов США, Хиллари уже пообещала американцам, что с русскими и она церемониться не будет. Реально смотрят на вещи представители стран которым в случае прорыва азиатской орды Путина прийдется военной силой спасать от этой орды слякотную Европу. Это будут Великобритания и США, а так же к ним примкнет Канада. Молите Бога, что бы реальные политики санкциями и прочими методами удержали фашистский экстремизм Путина ибо сидеть вам тогда в лагерях для перемещенных лиц на время военных действий. Думаю, что на этот случай пора собирать сетевые высеры таких ушлепков как каморчанский Маньяк как здешние Гусь и Микей, таких ущербных дурачков как неполноценный Винд. Кстати лично знаю коренных канадцев которые пишут письма с обращением к правительству о необходимости прекратить приток русских в страну.
Релаксу плюс, он единственный из этих преданных украине понимает, что гулаг будет по паспорту, а не по убеждениям.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by eesss »

tss wrote:
Relax wrote:высеры таких ушлепков как каморчанский Маньяк как здешние Гусь и Микей
Это вообще-то частный форум Микея, если ты не в курсе...
частный? мишаня, на что он намекает? :P
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Ну, что ж, не плохо для начала.

Post by eesss »

Fox wrote:Image
о!, молодец, вот это юмор...растешь прям на глазах( в хорошем смысле) :)))))
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply