ой, а где чубайс?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

ой, а где чубайс?

Post by eesss »

anyway
авдотья смирнова наказала меня за сомнения в правильности траты денег корпорацией «Роснано». Она написала, что я ей больше не друг. Мне больно, но в уголовном суде я готов засвидетельстовать под присягой: деньги там сознательно воровались. И Чубайс знал о воровстве.
зая, что думаешь про чуибайса. мне интересно твое мнение, ты же, наверняка, пристально следишь
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: ой, а где чубайс?

Post by Principal »

eesss wrote:anyway
авдотья смирнова наказала меня за сомнения в правильности траты денег корпорацией «Роснано». Она написала, что я ей больше не друг. Мне больно, но в уголовном суде я готов засвидетельстовать под присягой: деньги там сознательно воровались. И Чубайс знал о воровстве.
зая, что думаешь про чуибайса. мне интересно твое мнение, ты же, наверняка, пристально следишь
Я лично к Чубайсу отношусь положительно. Он народу раздал народное жилье и ваучеры, а не все забирал, как Ходорковский.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: ой, а где чубайс?

Post by eesss »

директор школы wrote:
eesss wrote:anyway
авдотья смирнова наказала меня за сомнения в правильности траты денег корпорацией «Роснано». Она написала, что я ей больше не друг. Мне больно, но в уголовном суде я готов засвидетельстовать под присягой: деньги там сознательно воровались. И Чубайс знал о воровстве.
зая, что думаешь про чуибайса. мне интересно твое мнение, ты же, наверняка, пристально следишь
Я лично к Чубайсу отношусь положительно. Он народу раздал народное жилье и ваучеры, а не все забирал, как Ходорковский.
он вообще , какую роль то сейчас играет? молчит в тряпочку, за это ему дают подворовывать?
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply