Вассерман об ИВ Сталине

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by Principal »

Relax wrote:В свое время отдал своего ребенка в гимназию. Довольно высокий языковой уровень там давали да и предметный тоже, гимназия та была украинская. Сейчас мой ребенок уже взрослый и живет в нашем Даунтауне. Но я не к тому, мне очень нравится как там у них преподавали историю. О тех жутких ленинско-сталинских временах мой ребенок вынес такие представления (передаю своими словами):
"Сталин по большому счету это был большой кусок дерьма, а самым крупномасштабным государственным преступником всех времен и народов был Ленин"
Вот так их и сделали дерьмом. В России этому говнодворская учила, над ней просто все смеялись. А в Украине значит детям врали прямо в публичной школе.
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by Relax »

директор школы wrote:
Relax wrote:В свое время отдал своего ребенка в гимназию. Довольно высокий языковой уровень там давали да и предметный тоже, гимназия та была украинская. Сейчас мой ребенок уже взрослый и живет в нашем Даунтауне. Но я не к тому, мне очень нравится как там у них преподавали историю. О тех жутких ленинско-сталинских временах мой ребенок вынес такие представления (передаю своими словами):
"Сталин по большому счету это был большой кусок дерьма, а самым крупномасштабным государственным преступником всех времен и народов был Ленин"
Вот так их и сделали дерьмом. В России этому говнодворская учила, над ней просто все смеялись. А в Украине значит детям врали прямо в публичной школе.
Ны зачем же так передергивать факты? И про Ленина и про Сталина в Украинской гимназии все говорилось верно и эти признано всем мировым сообществом, кроме России, мир опять идет не в ногу с Россией. Потому после этих гимназий люди выросли свободными, для этих людей лучше смерть чем жизнь по ублюдочным законам путинской фантасмагории, выросло поколение котрое шло с деревянными щитами под пули ваших сучьих снайперов (то, что эти снайперы стрелявшие в обе стороны были россиянами давно доказано). Для того, что бы не жить по ублюдочным законам России люди шли на смерть под пули русских фашистов. И это основная причина почему мы нкогда не будем братьями ни по родине ни по матери. Вы огромные, но безликие и все бы ничего если бы просто жили по своим законам, так нет же вам нужно всех вместе сковать одной цепью.
Вспомните слова светлой памяти Шамиля Басаева. Я удивляюсь как этот простой горец смог так четко и емко сформулировать определение основной характеристики русской души.
Поэтому Украину вам никогда не взять. А уничтожить ее как вы сделали это с Чечней у вас силенок уже не хватит. Сила этого поколения хорошо изображена на картинке ниже.
Image
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by eesss »

директор школы wrote:
Relax wrote:В свое время отдал своего ребенка в гимназию. Довольно высокий языковой уровень там давали да и предметный тоже, гимназия та была украинская. Сейчас мой ребенок уже взрослый и живет в нашем Даунтауне. Но я не к тому, мне очень нравится как там у них преподавали историю. О тех жутких ленинско-сталинских временах мой ребенок вынес такие представления (передаю своими словами):
"Сталин по большому счету это был большой кусок дерьма, а самым крупномасштабным государственным преступником всех времен и народов был Ленин"
Вот так их и сделали дерьмом. В России этому говнодворская учила, над ней просто все смеялись. А в Украине значит детям врали прямо в публичной школе.
а теперь над путей все смеются
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by Relax »

eesss wrote:
директор школы wrote:
Relax wrote:В свое время отдал своего ребенка в гимназию. Довольно высокий языковой уровень там давали да и предметный тоже, гимназия та была украинская. Сейчас мой ребенок уже взрослый и живет в нашем Даунтауне. Но я не к тому, мне очень нравится как там у них преподавали историю. О тех жутких ленинско-сталинских временах мой ребенок вынес такие представления (передаю своими словами):
"Сталин по большому счету это был большой кусок дерьма, а самым крупномасштабным государственным
преступником всех времен и народов был Ленин"
Вот так их и сделали дерьмом. В России этому говнодворская учила, над ней просто все смеялись. А в Украине значит детям врали прямо в публичной школе.
а теперь над путей все смеются
Если бы над Путей так пол беды, теперь над Россией и русскими смеются. Мир уже понял, что Путя это всего лишь большой кусок дерьма, а вся беда в самих русских и если им еще раз дать свободу. Они создадут себе новое Фуйло и снова пойдут в атаку на цивилизованный мир.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by Fox »

Черт возьми, этот сумашедший какл просто находка для любого форума :)
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
tss
Posts: 95
Joined: Tue Sep 23, 2014 12:42 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by tss »

Мир уже понял, что Путя это всего лишь большой кусок дерьма, а вся беда в самих русских
Ну все, Релакс вошел в привычную колею :lol:
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by eesss »

Relax wrote:
Если бы над Путей так пол беды, теперь над Россией и русскими смеются. Мир уже понял, что Путя это всего лишь большой кусок дерьма, а вся беда в самих русских и если им еще раз дать свободу. Они создадут себе новое Фуйло и снова пойдут в атаку на цивилизованный мир.
ну не знаю, из личного опыта могу сказать, в основном русских понимают и сочуствуют.
ведь путя- это не россия
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by Fox »

тебе сочуствуют по другой причине :))))))
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by Relax »

Fox wrote:Черт возьми, этот сумашедший какл просто находка для любого форума :)
Если это ко мне, то сумасшедшим себя не считаю, да и вас сумасшедшими толком не назавешь, чесслово даже определение для вас трудно найти правильное. Создается впечатление, что вам всем мозг прищемили, или кто то по ночам у вас моск высасывает, а вместо него заполняюь полость черепушки блевотиной кремлевских гебельсов.
Да и еще, если находка то зачем гадите в творческом топике? Я и по другим ресурсам заметил эту манеру присущую выходцам из совка, если не в состоянии справиться с аппонентом по причине слабости ума, то приходится пойти в его творческий топик и там насрать, смешные как маугли.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Вассерман об ИВ Сталине

Post by Fox »

сумасшедшим себя не считаю
Совершенно напрасно и дальнейший текст это вполне подтверждает.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Post Reply