Путин невыносим...

Свобода слова и демократическая толерантность.
Post Reply
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Путин невыносим...

Post by Fox »

На данный момент Путин является единственным главой государства, который мыслит, как де Голль, — и именно в этом его упрекают.»
http://professionali.ru/Soobschestva/biznes-klub/putin-nevynosim-statja-vo-frantsuzskoj/
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Путин невыносим...

Post by eesss »

Елена Ардабацкая
March 20 at 2:03am · Moscow, Russia · Edited ·
Мою маму сегодня в шесть утра разбудила смс: ей перечислили ветеранские. Она ветеран труда, раньше это звание с медалью давали тем, кто проработал 20 лет на одном месте (для женщин). Мама моя проработала на военном саратовском заводе от рассвета до заката оборонной промышленности. 210 рублей. Сумма из смс-ки. Пенсия у нее 10 100 рублей. Моей маме 70 лет. Без меня она может только оплатить коммуналку и покупать молоко и хлеб. Если б у меня было много денег, я послала б по таким ветеранским всем депутатам Госдумы, всем чиновникам у власти и, конечно, главному любителю ботокса и ядерного оружия. И потом нашла бы каждого и спросила: а как вы потратили эти 210 рублей? Хороший получился бы материал. На заметку всем патриотам и на память нашим детям - про время, когда нас мочили в сортире. Слава России!
Like · Share
пожалуйста, не надо на всю страну из Москвы рассказывать про цены на коммуналку, продукты и пр. Я в Саратовской области у мамы бываю регулярно - и цены там те же. Конечно, сыр-замазку, который в Москву никто и не гонит (никто и не рискнет), можно купитт недорого. Но чай, рис и гречка самые простые, к примеру, у них подорожали еще до Москвы. Разминка на регионах, так сказать.
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply