Теперь понятно почему навального закрыли

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by mix »

Троллинг
МИД РФ призвал Вашингтон досконально расследовать убийства, совершённые полицейскими

«Произошедшее накануне в Лос-Анджелесе новое убийство американскими полицейскими чернокожего жителя страны Ч.Робине — безоружного и к тому же психически нездорового — свидетельствует о серьёзном ухудшении ситуации с соблюдениями прав человека в США. Представители расовых меньшинств и другие граждане там всё чаще становятся жертвами полицейского произвола, виной чему — атмосфера полной безнаказанности «стражей порядка», поощряемая с высшего политического уровня», — подчеркнули в МИД.

http://russian.rt.com/article/77750
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by mix »

Письмо Анее
Уважаемая Анна!

Я прочел в новостях, что Вы уже вернулись в Киев. Посему у меня к Вам большая просьба — не могли бы Вы прогуляться вечерком по мосту Патона вместе с господином Порошенко?

Уверен, что Вы как крупный специалист по променаду с политиками сможете соблазнить президента ночными видами Днепра и круч. Я убежден, что в случае успешной прогулки Вам будут благодарны миллионы граждан Украины и Вы наверняка станете самой популярной женщиной страны, сумев затмить даже саму Юлю Тимошенко.

Дерзайте, Анна — второго такого шанса стать знаменитой у Вас может и не быть. Надеюсь, что Вы сможете в полной мере реализовать Ваш талант прогульщицы рядом с Петром Алексеевичем.
http://cont.ws/post/77034/
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by eesss »

Image
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by eesss »

СРОЧНО!!!
Арестованные чеченцы опознали по фото человека, заказавшего им убийство Бориса Немцова!
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by eesss »

Сегодня Госдума отказалась почтить память Бориса Немцова минутой молчания. Ненависть пересилила не только элементарную человеческую этику, но и требования формального статуса (Немцов был депутатом, вице-спикером и руководителем фракции в Государственной думе 3-го созыва). Спасибо Dmitry Gudkov и Валерий Зубов, которые встали – единственные во всем зале. Два человека в море нелюдей.
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by mix »

eesss wrote:
Сегодня Госдума отказалась почтить память Бориса Немцова минутой молчания. Ненависть пересилила не только элементарную человеческую этику, но и требования формального статуса (Немцов был депутатом, вице-спикером и руководителем фракции в Государственной думе 3-го созыва). Спасибо Dmitry Gudkov и Валерий Зубов, которые встали – единственные во всем зале. Два человека в море нелюдей.
Те же двое вероятно за крымНаш воздержались. А канацкая дума чтит минутой молчания каждого убитого среднестатистического гражданина?
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by eesss »

негров в америке не забудь
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by mix »

eesss wrote:негров в америке не забудь
Именно это я и имел ввиду. А что не так с неграми?
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by eesss »

Знаете, а я бы расстроился, если бы наша Государственная Дума почтила минутой молчания память Бориса Немцова. Это серьезно накренило бы ясную картину мира, сложившуюся в моей голове. Ну, как если бы вам вдруг сказали, что коллектив гестапо решил встать в память об убитых евреях. Вы бы потом всю ночь с боку на бок ворочались, пытались бы понять: что не так с миром? в каком месте дал слабину интеллект? где ошибка в расчетах?
А так - все порядке, добро и зло на своих местах, жизнь продолжается.
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Теперь понятно почему навального закрыли

Post by mix »

eesss wrote:
Знаете, а я бы расстроился, если бы наша Государственная Дума почтила минутой молчания память Бориса Немцова. Это серьезно накренило бы ясную картину мира, сложившуюся в моей голове. Ну, как если бы вам вдруг сказали, что коллектив гестапо решил встать в память об убитых евреях. Вы бы потом всю ночь с боку на бок ворочались, пытались бы понять: что не так с миром? в каком месте дал слабину интеллект? где ошибка в расчетах?
А так - все порядке, добро и зло на своих местах, жизнь продолжается.
Еще раз. Американский сенат не почтил минутой молчания память Бориса Немцова. И Английская палата лордов. И даже конгресс канадских украинцев. Оставьте уж в покое видного российского бизнесмена.
*some conditions applied
Post Reply