Марш матершинников в Ванкувере - 3

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by Fox »

Чмо в зеленом кружочке угрожало всем нам с самого начала и ругалось русским матом на всю площадь. Примечательно, что мы знакомы и я достаточно осведомлен о его проблемах. Порто Франко с бывшего трезвона.
он там зигует чтоли на фотке ?
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by Samodelkin »

Fox wrote:
Чмо в зеленом кружочке угрожало всем нам с самого начала и ругалось русским матом на всю площадь. Примечательно, что мы знакомы и я достаточно осведомлен о его проблемах. Порто Франко с бывшего трезвона.
он там зигует чтоли на фотке ?
Двумя руками :D Укроп на всю голову
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by eesss »

Samodelkin wrote:
Fox wrote:
Чмо в зеленом кружочке угрожало всем нам с самого начала и ругалось русским матом на всю площадь. Примечательно, что мы знакомы и я достаточно осведомлен о его проблемах. Порто Франко с бывшего трезвона.
он там зигует чтоли на фотке ?
Двумя руками :D Укроп на всю голову
у страха глаза велики?
уже и руками нельзя помахать, хаха
When my hamster died, your music really helped me through
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by Samodelkin »

eesss wrote:мужик в красной куртке мне понравился, единственный из вас был вменяем
Вы уже определитесь, а то прям семь пятниц за два дня :lol:
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by eesss »

Samodelkin wrote:
eesss wrote:мужик в красной куртке мне понравился, единственный из вас был вменяем
Вы уже определитесь, а то прям семь пятниц за два дня :lol:
в чем я должна определиться то?
хороший вроде, хоть и имеет отличное от меня мнение, вел себя достойно, не то что остальная шантропа.
вы вроде тоже стояли, набрав в рот воды, но сегодня тут раздухарились на славу..да уж..конечно, до фокси и васи вам еще работать и работать над собой, тов. с усами. :P
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by eesss »

mikei wrote: Эх, нет чтобы спасибо сказать, я ведь твою фотку не засветил,
девченки просили тебе передать спасибо, они такие красивые на фотке.
а я?
как чучундра с дынной грядки...
не ожидала от тебя , мишенька..все, между нами все порвато! :evil:
а еще печеньки тебе предлагала....
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by Principal »

eesss wrote:
mikei wrote: Эх, нет чтобы спасибо сказать, я ведь твою фотку не засветил,
девченки просили тебе передать спасибо, они такие красивые на фотке.
а я?
как чучундра с дынной грядки...
не ожидала от тебя , мишенька..все, между нами все порвато! :evil:
а еще печеньки тебе предлагала....
Извини, случайно. Уж больно путинфашист там был смачный. Срочно убрал, заменю на другую, есть красивей.
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by goose »

Samodelkin wrote:Дождался наконец-то фоток провокаторов и матерщинников, спасибо Марининому мужу :lol: http://marinapick.blogspot.ca/2015/03/for-our-freedom-and-yours.html и самой Марине, спалившей нас заживо :roll:

Image

Хорек в красном кружочке чисто по-хохляцки представился сначала сторонником ВВП и попросил российский флаг. Мы, как настоящие доверчивые канадцы, ему поверили и флаг выдали. Так это чмо набралось наглости и приперлось еще раз за вторым флагом с аргументацией, что первый ему порвали. В этом вся хохлятско-бандеровская натура. Мне, конечно, флаг не жалко, но это теперь принципиально - козел теперь должен.

Чмо в зеленом кружочке угрожало всем нам с самого начала и ругалось русским матом на всю площадь. Примечательно, что мы знакомы и я достаточно осведомлен о его проблемах. Порто Франко с бывшего трезвона.

Ну а дебил с этой фотографии изподтишка подошел и попросил сфотографироваться с нами. Картиночку, конечно, прикрыл.

Image

Я уже молчу про наскоки остальных дам и таран в виде инвалидной коляски.

И эти люди претендуют на то, чтобы быть канадцами! ОМГ! :shock:

[youtube]FJAqpXyvQx4[/youtube]

Да уж валенки фиолетовые - а ля прощай молодость.....

Ну и рожи у обведённых кружочком - рожи гопников . В красном кружочке - ну вылитый Анпилов

Увидел фото папиды-мамиды крупным планом, да злобная тётя ( Она ещё и русская, вдвойне позорно ( предательство )
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by goose »

Просто выдающийся репортаж на главной странице. И фото просто великолепное , где Вирт с пальцем на всех нас и презрительное лицо мамиды. Браво!
User avatar
Vika
Posts: 258
Joined: Mon Jan 12, 2015 4:38 pm

Re: Марш матершинников в Ванкувере - 3

Post by Vika »

"С 1892 по 1942 годы в США "салют Беллами"- официальное приветствие и клятва государственному флагу.
В 1942 году это салютование было отменено, так как в СССР это воспринимали неоднозначно.
Он был заменен на приветствие "приложить руку к сердцу" указанием Конгресса в декабре 1942 года."
Post Reply