"– Видите мусорные баки?"

Свобода слова и демократическая толерантность.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

"– Видите мусорные баки?"

Post by AzBuki »

Тема об ужасах войны.
Умнице и другим впечатлительным не стоит продолжать читать эту тему.
Тема грустная и сложная, поэтому прошу не оставлять здесь откровенной пропаганды или сатиры.

Репортаж проамериканской "Украинской правды" с линии фронта:
– Вы из прессы? – интересуется у нас один из местных жителей. – Идите за мной, я что-то вам покажу.
Мы следуем за мужчиной, и по пути он рассказывает, что несколько дней назад Мироновку сильно обстреливали из "Градов". Один из снарядов упал в нескольких метрах от жилого дома.

– Видите мусорные баки? Вон там красное покрывало, а под ним труп человека. Он лежит здесь уже несколько дней. И никто не может его опознать и похоронить. На днях кто-то из местных снял с него теплые сапоги.
Image

И далее:http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2015/02/17/7058910/
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by AzBuki »

Репортаж другого западного агентства об участниках гражданской войны:
VICE News crossed into the DNR-held territory of Uglegorsk on the eve of the February 15 ceasefire to speak with soldiers and residents about the prospect of a truce.
[youtube]UCtzrLLWL0M[/youtube]
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by eesss »

Андрей снимал фоторепортажв подмосковном городе Ступино.
- Вот эта женщина, - рассказывает он мне, - прожила в этом доме всю жизнь, она в нем родилась. И сын у нее родился в этом доме, он уже взрослый. Внук тоже родился здесь. И знаешь, что самое страшное? Они все - жильцы этого дома - довольны своей жизнью, считают, что живут хорошо.
По данным ВЦИОМ в средних городах России (не столицах, не в городах миллионниках) довольных жизнью - 66 процентов. Россияне в основном говорят, что им «жить трудно, но можно» (54%) и у них «все не так плохо» (25%). Лишь каждый шестой (18%) заявляет, что не может терпеть свое «бедственное положение».
Image
Image
Image
When my hamster died, your music really helped me through
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by AzBuki »

eesss wrote:Андрей снимал фоторепортажв подмосковном городе Ступино.
- Вот эта женщина, - рассказывает он мне, - прожила в этом доме всю жизнь, она в нем родилась. И сын у нее родился в этом доме, он уже взрослый. Внук тоже родился здесь. И знаешь, что самое страшное? Они все - жильцы этого дома - довольны своей жизнью, считают, что живут хорошо.
По данным ВЦИОМ в средних городах России (не столицах, не в городах миллионниках) довольных жизнью - 66 процентов. Россияне в основном говорят, что им «жить трудно, но можно» (54%) и у них «все не так плохо» (25%). Лишь каждый шестой (18%) заявляет, что не может терпеть свое «бедственное положение».
eesss,
я же попросил выше иметь уважение к теме о пострадавщих в результате войны.
Неужели вам не совестно сравнивать страдание и смерть людей от внешнего вмешательства и результаты обычной человеческой лени?
Насколько тогда лицемерны ваши заявления что вы против войны на Украине, вы этого не чуствуете?
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by eesss »

Тема про мусор, запостила мусор, что опять не так?
И вообще, у мня уже есть зая, чтоб указывать на мои флос, в очередь, в очередь , сукины дети!! :))))))
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by Fox »

твои любимые хохлы пишут:
Потому я и говорю, что пойманных россиян нужно страшно и показательно казнить. И в качестве такой же психологической атаки - на кольях оставлять их головы на обочинах донбасских дорог с зажатыми в зубах кацапскими документами.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by eesss »

это пишут бессовестные люди, а не хохлы, не прикидывайся идиотом, пенсия на горизонте, уже, поди, дед, а ума все нет

btw
прочитала сегодня про кефир/кылбасу у тебя на к2.
о, май....уж сколько лет, а воз и ныне там..как хорошо, что вы есть у друг друга..:))))))))))
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by Fox »

дура слепая
ни проблеска
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by eesss »

мне не надо проблесков, зая мне светит ровным светом, озаряя тьму :P ..... 8-) без очков даже нельзя :lol:
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: "– Видите мусорные баки?"

Post by Fox »

ты уже оплатила тактические носки какому нибудь хохлу?
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Post Reply