Простые вопросы к матершинникам

Свобода слова и демократическая толерантность.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Простые вопросы к матершинникам

Post by AzBuki »

Хочется собрать все в одном месте, чтобы eesss и ее подружкам было легче освежать память.
А то кто-то уже забыл, что матерился в центре Ванкувера в сентябре, а не в августе.

Итак вопрос первый:
eesss,
как вы относитесь к защитникам Европы, Америки и киевского режима батальону (полку) "Азов"?
Ниже о них кратко:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_%28%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA_%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%29
Командование
Командир «Азова» подполковник[131] Андрей Билецкий является также главой организаций СНА (Социал-национальная Ассамблея) и «Патриот Украины». Билецкий считает, что историческая миссия украинской нации — «возглавить крестовый поход белой расы против возглавляемых семитами недочеловеков»[132], а социал-национализм поднимет «на щит все древние украинские арийские ценности».[133]
Заместитель командира «Азова» Однороженко — один из лидеров СНА. Считает необходимым восстановление доминирования белой расы в странах с «небелым населением»[134]. По словам Однороженко, политическая платформа «Азова» — нациократия, правительственная система, предложенная ОУН в 1930-х — 1940-х годах[82].
Политолог Антон Шеховцов отмечает, что СНА — «неонацистское движение с тоталитарной идеологией, выступающее за расовую чистоту Украины», обладает политическими амбициями, что может обернуться «антиправительственными протестами, беспорядками, нападениями на представителей различных меньшинств», а бойцы «Азова» не разделяют никаких демократических взглядов[135], это же относится к организации «Патриот Украины»[136].
Солдаты
Многие участники полка открыто декларируют национал-социалистические, расистские и антисемитские взгляды[11][132].
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by eesss »

я не материлась.
более того, когда стали кричать путин хуйло- для является длы аменя вообще новым словом, не слышала нигде раньше, мы , понимая их эмоции, потерпели немного,но потом быстренько поговорили с теми, кто был с рупором, что смысла нет это кричать, кроме нас никто не понимает, перешли на "стоп путин", так доходцйивее для местных.
к защитникам украины отношусь, конечно, с уважением, люди рискуют своей жизнью, защищая родину.
я вам тоже задам вопрос. потом, пока некогда.
When my hamster died, your music really helped me through
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by AzBuki »

eesss wrote:я не материлась.
надеюсь
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by AzBuki »

eesss wrote: к защитникам украины отношусь, конечно, с уважением, люди рискуют своей жизнью, защищая родину.
я вам тоже задам вопрос. потом, пока некогда.
eesss,
перечитайте вопрос выше.
Там вопрос о вашем отношении к батальону (полку) "Азов" сформированному из неонацистов разных стран включая Украину и Россию. Эти люди еще в мае прошлого года расстреливали мирную демонстрацию горожан в Мариуполе. По их же словам они защищают идею возрождения нацизма (рассового превосходства белых европейцев над другими народами, антикоммунистического реваншизма и пр.) и временно киевский режим который им оказывает поддержку.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by eesss »

меня не волнует что там мы нарыли в вики и сюда постите.
на украине идет война, развязаная путиным, который, да, хуйло(как и было заявлено на демонстрации против него и в поддержку украины), но это мягко сказано, хоть и нецензурно.
Он-редкое говно( вроде говно- это не мат, а?))
мне жаль что сейчас происходит с россией, с ужасом наблюдаем...
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by mix »

eesss wrote:развязаная путиным
Это тебе костя и валера рассказали или магда и мамида?
[youtube]hlo7uV6g-Es[/youtube]
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by eesss »

зеленые человечки в крыму
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by goose »

eesss wrote:меня не волнует что там нарыли .
на украине идет война, развязаная путиным
Да уж, пардон, кто сжигал Беркут коктейлями Молотова? Кто сверг законное ( хоть и плохое прав-во) на Укр-не?
Кто начал преследовать инакомыс-х на Укр-не ( запрет Рос.тв, травля артистов, пресл-е инак. укров, геноцид сепаратистов ?, запрет росс. фильмов )
Да , РФ поддерживает сепаратистов, а кого ей поддерживать, Азов или Айдар?

Елена, разуйте глаза, если сможете. Наверное не сможете.

На Укр-не и так уже осталось 40 млн. чел., а Пор-ко всё посылает на бойню новых укров, истребляя генофонд, друг пишет с УКр-ны, уже сейчас на УКр-не очень много каких то арабов и тд, кот не воюют, а лишь размн-ся, а что дальше будет, станет Укр-на хер знает чем
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by AzBuki »

eesss wrote:меня не волнует что там мы нарыли в вики и сюда постите.
на украине идет война, развязаная путиным, который, да, хуйло(как и было заявлено на демонстрации против него и в поддержку украины), но это мягко сказано, хоть и нецензурно.
Он-редкое говно( вроде говно- это не мат, а?))
мне жаль что сейчас происходит с россией, с ужасом наблюдаем...
eesss,
мне очень жаль, но вы продолжаете публично материться. Заметьте из присутствующих в этой теме вы одна материтесь.
В связи с этим у меня возник к вам следующий простой вопрос:
Вы когда первый раз в жизни стали материться в слух при окружающих?
Так же я попрошу вас не отвлекаться (например на то кто развязал войну и прочее), а ответить на первый простой вопрос:
Вы как лично относитесь к батальону (полку) "Азов"?
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Простые вопросы к матершинникам

Post by eesss »

Хахаха.... Спасибо, очень смешно:)))))))))
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply