Costco-2

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Costco-2

Post by mix »

Я член Костки. Я член. :shock:
Впечатлений полные штаны. Хлеб так себе. И всего два вида на выбор. В виде булки и он же в виде булочек. В полтора раза дороже, чем в Суперсторе, но за 2 булки, но хуже на вкус. А можно членство вернуть? Что-то я сомневаюсь 100 раз в год за хлебом одного сорта. :lol:

Впечатлений полные штаны. Ходят лица упитанности выше среднего, все радуются чему-то оптимисты, некоторые даже зачем-то свистят от радости полные штаны.

Свежее мясо лежит в зоне с бытовой химией, вонища страшная. Хорошо хлеб дальше в том же проходе, а то бы повесился. Санэпидемстанция у них есть тут, или откатили?

За хлебом очередь. В очереди какая-то сука рядом со мной канистру со стиральным порошком подкатила. Вонища. Пришлось очередь менять. Две очереди отстоял за хлебом.

Понравились высокие потолки. Но пыльно очень. Пол не моют. Членство на двоих кстати поделили. Чё я совсем дурак что-ли.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Costco-2

Post by eesss »

как мало надо тебе миша для радости ..
еще одын повод обоссать что либо
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

eesss wrote:как мало надо тебе миша для радости ..
еще одын повод обоссать что либо
Это самокритика же. Сам дурак.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Costco-2

Post by eesss »

рада, что ты рад :lol:
When my hamster died, your music really helped me through
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Costco-2

Post by Arshta »

:lol: :lol: :lol: :lol: членство на двоих- вроде и член и многочленный :lol: :lol: :lol: :lol:
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Что это было вчера! Демоны вселились!
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Costco-2

Post by Ksenia »

Какие проблемы?
Не нравится -не ходи :D
А то мазохизм какой-то получается ....
Мне нравится - я хожу ... Но не так что полные штаны...
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Ksenia wrote:Какие проблемы?
Не нравится -не ходи :D
А то мазохизм какой-то получается ....
Мне нравится - я хожу ... Но не так что полные штаны...
Говорю ж демоны. На ебэе может свои пол членства продать? В мешке со вчерашними булками половина позавчерашних была.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Слева склад химикатов, справа еда тут же приготовленная.
На фотографии антисанитария еще лучше видна.
Интересно у них там продавцы и повара на бетонном полу стоят? В следующий раз загляну.
Image
*some conditions applied
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Costco-2

Post by Samodelkin »

mikei wrote:Я член Костки. Я член. :shock:
Впечатлений полные штаны. Хлеб так себе. И всего два вида на выбор. В виде булки и он же в виде булочек. В полтора раза дороже, чем в Суперсторе, но за 2 булки, но хуже на вкус. А можно членство вернуть? Что-то я сомневаюсь 100 раз в год за хлебом одного сорта. :lol:

Впечатлений полные штаны. Ходят лица упитанности выше среднего, все радуются чему-то оптимисты, некоторые даже зачем-то свистят от радости полные штаны.

Свежее мясо лежит в зоне с бытовой химией, вонища страшная. Хорошо хлеб дальше в том же проходе, а то бы повесился. Санэпидемстанция у них есть тут, или откатили?

За хлебом очередь. В очереди какая-то сука рядом со мной канистру со стиральным порошком подкатила. Вонища. Пришлось очередь менять. Две очереди отстоял за хлебом.

Понравились высокие потолки. Но пыльно очень. Пол не моют. Членство на двоих кстати поделили. Чё я совсем дурак что-ли.

Ко всему привыкаешь, даже к плохому. Посмотри со светлой стороны.
Суперстор приедается быстро. Хоть и много всего, но качество и реально выбор слабый. Т.е. разнообразие.
Ты ведь можешь там перекусить иногда ихним дерьмом, которое за так раздают :lol: Причем хоть весь день гуляй и пробуй.
Опять-таки, знаю людей, которые телеки меняют регулярно там (там полиси на возврат очень хорошая).
В штатах, говорят, лучше и дешевле, чем здеся...но помня твои 2 часа в месяц на драйвинг - не уложишься ;)
Конфетки трюфеля там сезонно бывают, да кедровые орешки. Еще есть плюсы - не вспомнить сразу.
Ну да, ты же ЧЛЕН КЛУБА теперь и можешь даже завести Американ Експресс. Где ты еще ЧЛЕН? :lol: Подумай над этим :)
Ну, а насчет СЭС - забудь. Места и похуже есть.
Хлеб, кстати, самому можно печь - я начал было, потом забил. Нашли пекарню рядом, польскую вроде - неплохо ржаной пекут, но с русского (какой же он русский? - украинский!) магазина бородинский все же лучше.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
Post Reply