Министр внешних дел уволился

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Министр внешних дел уволился

Post by eesss »

Путя как был пацан в ботинках " прощай молодость", так и остался... навешали ему по ушам:)))) серьезные дяди и тети
А над Лавровым просто ржут , все наконецто встало на свои места.
Суки, позорит только страну... С другой стороны- каждый народ достоин того ......
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Министр внешних дел уволился

Post by mix »

ANTI-RACKET COPS TO MEET WITH WYNNE AND SENIOR STAFFER
http://www.sunnewsnetwork.ca/sunnews/politics/archives/2015/02/20150210-090537.html


Image

Comments :lol:
Brad P. Lock her up
Unlike · Reply · 74 · 2 hrs

Ian P.W Throw away the key.
Unlike · 11 · 1 hr
74 и 11 - количество лайков :lol:
*some conditions applied
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Министр внешних дел уволился

Post by Fox »

OTTAWA — A Russian bank hired John Baird’s onetime provincial chief of staff to lobby the federal government to get the bank removed from the list of Russian firms facing sanctions over Russian aggression in eastern Ukraine.
The then-Foreign Affairs Minister subsequently removed the bank from the list
xaxaxaax, продажные твари
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Министр внешних дел уволился

Post by AzBuki »

eesss wrote:Путя как был пацан в ботинках " прощай молодость", так и остался... навешали ему по ушам:)))) серьезные дяди и тети
А над Лавровым просто ржут , все наконецто встало на свои места.
Суки, позорит только страну... С другой стороны- каждый народ достоин того ......
eesss,
продолжите вашу мысль про народ.
Ваши папа и мама согласны с вами? Или вы скрываете от них свою мысль?
Так же прошу продолжить вам вторую мысль.
Вот Путин и Лавров не совершенства, это понятно. Но вы кого предлагаете, или вы сами готовы на их места?
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Министр внешних дел уволился

Post by Fox »

eesss писал(а):Путя как был пацан в ботинках " прощай молодость", так и остался... навешали ему по ушам:)))) серьезные дяди и тети
А над Лавровым просто ржут , все наконецто встало на свои места.
Суки, позорит только страну... С другой стороны- каждый народ достоин того ......
лай мосек - квинтэссенция подзаборной белоленточной гопоты....
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Министр внешних дел уволился

Post by eesss »

АзъБукы wrote:
eesss wrote:Путя как был пацан в ботинках " прощай молодость", так и остался... навешали ему по ушам:)))) серьезные дяди и тети
А над Лавровым просто ржут , все наконецто встало на свои места.
Суки, позорит только страну... С другой стороны- каждый народ достоин того ......
eesss,
продолжите вашу мысль про народ.
Ваши папа и мама согласны с вами? Или вы скрываете от них свою мысль?
Так же прошу продолжить вам вторую мысль.
Вот Путин и Лавров не совершенства, это понятно. Но вы кого предлагаете, или вы сами готовы на их места?
нет, не скрываю от родителей.
а ваши папа и мама в курсе, кого воспитали?



на место путина? кого хотят, того и пусть выбирают( только все равно им не дадут)
надеюсь, когда помрет, на его место все же кто то с совестью случайно попадет
When my hamster died, your music really helped me through
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Министр внешних дел уволился

Post by albatross »

Ленкины родители давно уже репатриировались на историческую родину.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Министр внешних дел уволился

Post by AzBuki »

eesss wrote:
АзъБукы wrote:
eesss wrote:Путя как был пацан в ботинках " прощай молодость", так и остался... навешали ему по ушам:)))) серьезные дяди и тети
А над Лавровым просто ржут , все наконецто встало на свои места.
Суки, позорит только страну... С другой стороны- каждый народ достоин того ......
eesss,
продолжите вашу мысль про народ.
Ваши папа и мама согласны с вами? Или вы скрываете от них свою мысль?
Так же прошу продолжить вам вторую мысль.
Вот Путин и Лавров не совершенства, это понятно. Но вы кого предлагаете, или вы сами готовы на их места?
нет, не скрываю от родителей.
а ваши папа и мама в курсе, кого воспитали?
на место путина? кого хотят, того и пусть выбирают( только все равно им не дадут)
надеюсь, когда помрет, на его место все же кто то с совестью случайно попадет
Интересно, почему они (ваши родители) остались жить в России? Ведь ваши средства и время предположительно позволяли перевезти их в Канаду (у большинства на Каморке так и получилось, у тех кто хотел того). То есть предположительно ваши родители не разделяют ваших убеждений (как например у многих ваших близких знакомых здесь)?
Мой покойный отец (украинец разговаривший со своей матерью на украинском языке в повседневной жизни) не видел большой разницы между жизнью в Канаде или Советском Союзе или России; в 90-х на выборах он не ленился ходить голосовать за Жириновского. Украина для него всегда была частью союза с Россией.
Моя мама сознательно выбрала право жить в Советском Союзе и России. В 90-е она голосовала за Явлинского, но после того как поработала в их партийном штабе волонтером на местных выборах, вернулась к своим прокоммунистическим предпочтениям. К Путину и его окружению она относится с подозрением и как чему-то лудшему чем было при Ельцене и Горбачеве.
Та что мне можно сказать повезло, мое мировозрение сегодня не конфликтует с мировозрением моих родителей. Хотя до того ( самостоятельной жизни в Канаде) я не понимал своих родителей, почему они не остались жить в Канаде в 60-70-х, как того от них хотел мой прадед.
Предполагаю вы никогда не управляли коллективом людей и история в средней школе не была вам интересна. Иначе вы бы понимали, что совесть не то качество которое помогает политикам достигать вершин власти.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Министр внешних дел уволился

Post by mix »

АзъБукы wrote: Иначе вы бы понимали, что совесть не то качество которое помогает политикам достигать вершин власти.
Тут один из участников утверждал, что в английском языке нет слова совесть, этим все и объясняется.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Министр внешних дел уволился

Post by eesss »

АзъБукы wrote:
eesss wrote:
АзъБукы wrote:
eesss wrote:Путя как был пацан в ботинках " прощай молодость", так и остался... навешали ему по ушам:)))) серьезные дяди и тети
А над Лавровым просто ржут , все наконецто встало на свои места.
Суки, позорит только страну... С другой стороны- каждый народ достоин того ......
eesss,
продолжите вашу мысль про народ.
Ваши папа и мама согласны с вами? Или вы скрываете от них свою мысль?
Так же прошу продолжить вам вторую мысль.
Вот Путин и Лавров не совершенства, это понятно. Но вы кого предлагаете, или вы сами готовы на их места?
нет, не скрываю от родителей.
а ваши папа и мама в курсе, кого воспитали?
на место путина? кого хотят, того и пусть выбирают( только все равно им не дадут)
надеюсь, когда помрет, на его место все же кто то с совестью случайно попадет
Интересно, почему они (ваши родители) остались жить в России? Ведь ваши средства и время предположительно позволяли перевезти их в Канаду (у большинства на Каморке так и получилось, у тех кто хотел того). То есть предположительно ваши родители не разделяют ваших убеждений (как например у многих ваших близких знакомых здесь)?
Мой покойный отец (украинец разговаривший со своей матерью на украинском языке в повседневной жизни) не видел большой разницы между жизнью в Канаде или Советском Союзе или России; в 90-х на выборах он не ленился ходить голосовать за Жириновского. Украина для него всегда была частью союза с Россией.
Моя мама сознательно выбрала право жить в Советском Союзе и России. В 90-е она голосовала за Явлинского, но после того как поработала в их партийном штабе волонтером на местных выборах, вернулась к своим прокоммунистическим предпочтениям. К Путину и его окружению она относится с подозрением и как чему-то лудшему чем было при Ельцене и Горбачеве.
Та что мне можно сказать повезло, мое мировозрение сегодня не конфликтует с мировозрением моих родителей. Хотя до того ( самостоятельной жизни в Канаде) я не понимал своих родителей, почему они не остались жить в Канаде в 60-70-х, как того от них хотел мой прадед.
Предполагаю вы никогда не управляли коллективом людей и история в средней школе не была вам интересна. Иначе вы бы понимали, что совесть не то качество которое помогает политикам достигать вершин власти.
так какой ответ то?
в курсе ваши, кого они воспитали?
и почему вы сбежали? они одобрили побег?
ведь ваши родители строили другое государство своим ударным трудом, почему вы не пожелали там жить? среди совестливых людей? в канаде они нифига ничего не создали, кроме вас. :P
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply