Лихие 90-стые

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Лихие 90-стые

Post by mix »

90-е стали настоящим раздольем для желающих стать звездами большой сцены дочек и любовниц владельцев виноводочных заводов и мебельных фабрик. Не скупясь ни на что для любимых наследниц и тайных зазноб, «богатые папики» широким жестом покупали для них «оптом» эфиры на ТВ и радио и снимали клипы с бюджетом, равным годовому ВВП среднеразвитой африканской республики. Папиных любимиц не волновало отсутствие вокальных данных — крутой звездой их делало ежедневное мелькание в музыкальных программах, где десять раз за день могли прокрутить клип дочки генерального директора российского MTV — певицы Лены Зосимовой «Подружки мои, не ревнуйте».
Настоящей звездой была Наташа Королева — воплощением мечты провинциалки из 90-х! Украинская народная девка с большими сиськами, яркая и к тому же голосистая... Чудесное время было.
Image

Что не помню группу на-на и влада сташевского. Наверно у меня были другие интересы тогда. Лолиту точно помню за Хопёр-инвест - отличная компания от других.

http://super.ru/news/113094
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Лихие 90-стые

Post by eesss »

Перестроечные времена были суровые, нужно было каждую копейку зарабатывать с боем. Поэтому мне пришлось взять псевдоним Саша Айвазов и выступать с песней "А я в саду для Лилии сорвал три белых лилии"... (с) Хирург "Мотоциклисты, Сталин дал приказ"
Image
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Vika
Posts: 258
Joined: Mon Jan 12, 2015 4:38 pm

Re: Лихие 90-стые

Post by Vika »

[youtube]sy4QwpR0edE[/youtube]
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Лихие 90-стые

Post by goose »

Лучшее время было

[youtube]Mcnj_mz33So[/youtube]
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лихие 90-стые

Post by mix »

MTV крутил самые дорогие хиты по бесплатному каналу похоже без всякой выплаты авторских прав. Вероятно было разрешение госдепа.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Лихие 90-стые

Post by eesss »

mikei wrote:MTV крутил самые дорогие хиты по бесплатному каналу похоже без всякой выплаты авторских прав. Вероятно было разрешение госдепа.
goose wrote:Лучшее время было

[youtube]Mcnj_mz33So[/youtube]
Виктория wrote:[youtube]sy4QwpR0edE[/youtube]
Вот раньше как бывало: захочет какой советский инженер, а хотя бы и второй категории даже, поностальгировать по былому, взгрустнуть. Вспомнить юность свою голозадую, друзей-товарищей оголтелых, да пустить тугую мужскую слезу в незамысловатое путешествие от угла покрасневшего от водки глаза в аккурат на кончик прокуренного уса – и ничего то у него не выходит! Потому как всех воспоминаний у него – пара выгоревших фотокарточек, да древний радиоприёмник, который ещё до войны куплен был и до сих пор работает.
Ну, ещё раз в год покажут может старый фильм или поставят песню знакомую в эфире голубого огонька. И всё. Никаких сантиментов. Некогда о прошлом тужить, настоящим жить надобно. И правильно это.
А сейчас тридцатисемилетние мальчики накачают какого-то невразумительного старья забесплатно, насмотрятся фотографий допотопного барахла, сделанного такими же мальчиками и сидят. Сопли умиления по мордасам размазывают. Это наше деееетство!
Вся эта убогая дискография какой-нибудь никому не известной пензенской рок-группы скаченная без регистрации и СМС, «настоящая» жвачка Лав Из, сериал про Элен с ёбаными ребятами на внешнем диске пылится, два билета на дискотеку восьмидесятых, на которой почему-то поют говнозвёзды конца девяностых, но всем же похуй, это наше дееетство, джинсы или часы «монтана» (а лучше и то и другое), отсканировать аналоговые фотографии и запостить везде, где можно с подписью «как молоды мы были» или « я тут такая хорошенькая», членство в бесчисленных группах и сообществах «мы родом из СССР» и безудержное лайканье там всей этой, вышеописанной хуеты.
Вот серьёзно, научно-технический прогресс, сделавший доступным для широких народных масс артефакты давно минувших дней, сыграл с этими массами злую шутку, так или иначе подталкивая их к состоянию масс каловых. Взрослые люди, у многих дети, у иных так и вовсе – внуки. И все сидят, сюсюкают, сахарные сопли, розовые слюни. Тьфу блять!
Не увлекайтесь ностальгией, ребята. Ковыряться в прошлом – это как гулять с дохлой собакой. Можно конечно, но лучше ну его нахуй, такие прогулки то. Живите настоящим ну или хотя бы будущим. Но лучше всё же настоящим, ибо будущее – это тоже дохлая собака. Не спрашивайте почему. Просто поверьте. Ну или не поверьте, дело ваше конечно же.
Доклад окончен.
:P
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Vika
Posts: 258
Joined: Mon Jan 12, 2015 4:38 pm

Re: Лихие 90-стые

Post by Vika »

eesss wrote: :P
Image :)
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Лихие 90-стые

Post by goose »

А вот ещё один ностальгический хит. Опять мой изобретательный мозг рисует мне самые заманчивые картинки.
90 - самое великолепное время. Где моя кожаная куртка, красная девятка, часы ролекс, джинсы - варёнки , кроссовки ромика, двухкассетник 777

[youtube]3NALvVq76zI[/youtube]
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Лихие 90-стые

Post by goose »

User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Лихие 90-стые

Post by goose »

Легендарные Romica

Image

Варёнки
Image

Кожан
Image
Post Reply