Возрождение Украины из революционного пепла

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Возрождение Украины из революционного пепла

Post by mix »

Можно считать, что дни майдано-нацистского правительства уже практически сочтены. Украина в результате победы революции лишилась Крыма и Новороссии. Думаю отделится еще пара регионов и Польша подберет западную часть может быть. Возможно у Германии тоже есть территориальные претензии.


Про остаток Украины думаю, что повторится история большевитской революции 1917 года. Только не Ленин кинет немцев, а запад кинет порошистов, возможно даже не предоставит убежища.

По закону эволюции, на месте полностью уничтоженного государства может образоваться новое, как это произошло с Советской Россией. Появится сильный лидер, первым делом он ликвидирует оставшихся у власти революционеров и начнет жесткое восстановление хозяйства ..

Пример фашистской Германии тоже работает в этом смысле. Вопрос что это будет за государство? Кыевляне все еще продолжают скакать. Зомбирование какой-то невероятное силы. Эксперимент удался 100%. Или оставят Украину полем для экспериментов.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by UA »

Это не мицнеровские "русскоговорячие" - это наши, Русские Торонто!
Нам здесь надо принять к действию такие протесты под такими лозунгами и флагами - "украинским" и канадским.
[youtube]2_AUPGq1t7c[/youtube]
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by Principal »

Юрий Авдиев wrote:Это не мицнеровские "русскоговорячие" - это наши, Русские Торонто!
Нам здесь надо принять к действию такие протесты под такими лозунгами и флагами - "украинским" и канадским.
[youtube]2_AUPGq1t7c[/youtube]
Это правильные украинцы. И место правильное выбрали. У нас тоже такое есть. Мало их только. У нас пособников украинской хунты больше собралось.

А что Мицнер не так? Их форма мне не понятна, но направление то же самое. это главное.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by UA »

директор школы wrote:Это правильные украинцы. И место правильное выбрали. У нас тоже такое есть. Мало их только. У нас пособников украинской хунты больше собралось. А что Мицнер не так? Их форма мне не понятна, но направление то же самое. это главное.
Думаю, что следующую акцию мы устроим тоже около СВС. Про Мицнера разговор нескорый: я был в его группе, дискутировал на разные темы - он меня забанил. Теперь организовывается Русский Конгресс Канады и там именно Русские, которые тоже были у него, ушли по тем же причинам - отсутствие хоть какой-то вразумительной системы идей, волюнтаризм, авторитаризм, спекуляция на акциях в своих личных целях и пр. Я общаюсь сейчас с Конгрессом и подтверждаю - там совсем другие люди, нежели "русскоговорячий" актив у Мицнера - они это подтверждают своей позицией.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by mix »

Зам Коломойского. Если слушать внимательно, абстрагируясь от идеологических убеждений, то можно прочитать весь сценарий и его дальнейшее развитие.
В этом интервью больше инфы и даже правды о том что происходит, чем во всей остальной пропаганде, включая российскую.
[youtube]TrWA-ITn8Eo[/youtube]
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by eesss »

2 болвана
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by UA »

mikei wrote:Зам Коломойского. Если слушать внимательно, абстрагируясь от идеологических убеждений, то можно прочитать весь сценарий и его дальнейшее развитие. В этом интервью больше инфы и даже правды о том что происходит, чем во всей остальной пропаганде, включая российскую.
Очень хороший материал: грамотный специалист, умный человек, взвешенное, сбалансированное мнение... Я его назвал для себя "Папандопола", почему-то. С таким можно было бы работать в одном деле, если бы ни одно: он враг, настоящий, умный, обладающий враждебной идеологией и от этого невозможно абстрагироваться. Он сказал много и не сказал ничего - профессиональный разведчик, скорее всего или выдающийся аналитик и возможно будущий политик. С такими людьми можно и нужно вести дела для общего блага или, если не получается находить компромисс - уничтожать первыми. Имея информацию о том, что и как происходит на укре и на дрепропетровщине в частности, очень кстати это интервью, которое мне говорит о том, кто и что выруливает на укре - это проект "новая хазария" и сомнений больше быть не может. Это худший для простых людей вариант, потому, что в этом случае все - и свидомые укры, и Русские останутся ни с чем - вернее со своими убитыми, раненными, обездоленными - и это надолго, если Мир - Россия, Европа и пар. силы дадут этому проекту состояться. Если...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:Зам Коломойского. Если слушать внимательно, абстрагируясь от идеологических убеждений, то можно прочитать весь сценарий и его дальнейшее развитие. В этом интервью больше инфы и даже правды о том что происходит, чем во всей остальной пропаганде, включая российскую.
Очень хороший материал: грамотный специалист, умный человек, взвешенное, сбалансированное мнение... Я его назвал для себя "Папандопола", почему-то. С таким можно было бы работать в одном деле, если бы ни одно: он враг, настоящий, умный, обладающий враждебной идеологией и от этого невозможно абстрагироваться. Он сказал много и не сказал ничего - профессиональный разведчик, скорее всего или выдающийся аналитик и возможно будущий политик. С такими людьми можно и нужно вести дела для общего блага или, если не получается находить компромисс - уничтожать первыми. Имея информацию о том, что и как происходит на укре и на дрепропетровщине в частности, очень кстати это интервью, которое мне говорит о том, кто и что выруливает на укре - это проект "новая хазария" и сомнений больше быть не может. Это худший для простых людей вариант, потому, что в этом случае все - и свидомые укры, и Русские останутся ни с чем - вернее со своими убитыми, раненными, обездоленными - и это надолго, если Мир - Россия, Европа и пар. силы дадут этому проекту состояться. Если...
Я постарался абстрагироваться полностью, расслышал только практические вещи о дележе Украины. Днепропетровск и останется Украиной, Запад отойдет ближайшим соседям. В Киеве местных властей нет, его будут делить еще долго. Новороссия останется Новороссией.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by UA »

mikei wrote:Я постарался абстрагироваться полностью, расслышал только практические вещи о дележе Украины. Днепропетровск и останется Украиной, Запад отойдет ближайшим соседям. В Киеве местных властей нет, его будут делить еще долго. Новороссия останется Новороссией.
Мне слышны несколько другие мотивы и подголоски - кто на что настроен.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Возрождение Украины из революционного пепла

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:Я постарался абстрагироваться полностью, расслышал только практические вещи о дележе Украины. Днепропетровск и останется Украиной, Запад отойдет ближайшим соседям. В Киеве местных властей нет, его будут делить еще долго. Новороссия останется Новороссией.
Мне слышны несколько другие мотивы и подголоски - кто на что настроен.
В том и дело, попробовать без настройки, тогда даже не двойное, а тройное дно прослушивается. На самом деле такие люди редко говорят, значит он хотел передать мессидж.
*some conditions applied
Post Reply