Голливуд на Елисейских Полях

Свобода слова и демократическая толерантность.
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by Samodelkin »

Видать, и вправду все не так, как хотелось бы кому-то...
Комиссар полиции, расследовавший дело о террористическом нападении на редакцию журнала "Charlie Hebdo", найден мертвым. Эльрик Фреду застрелился из табельного пистолета в своем кабинете, – сообщает FranceTV. Мотивы совершенного поступка остаются неизвестными.

Известно, что комиссар Фреду вел расследование дела о нападении на штаб-квартиру журнала "Charlie Hebdo". В частности, он проводил допрос среди родственников погибших.
http://www.dni.ru/news/2015/1/10/291397.html
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

Samodelkin wrote:Вот уже и до французских карикатуристов дошло, в чьи карманы все эти западные кредиты для Украины уходят.
Кровавая троица над умирающей экономикой Украины говорит: "Не волнуйся, дорогая, мы всегда с тобой".

Image
Может это причина.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

Samodelkin wrote:Видать, и вправду все не так, как хотелось бы кому-то...
Комиссар полиции, расследовавший дело о террористическом нападении на редакцию журнала "Charlie Hebdo", найден мертвым. Эльрик Фреду застрелился из табельного пистолета в своем кабинете, – сообщает FranceTV. Мотивы совершенного поступка остаются неизвестными.

Известно, что комиссар Фреду вел расследование дела о нападении на штаб-квартиру журнала "Charlie Hebdo". В частности, он проводил допрос среди родственников погибших.
http://www.dni.ru/news/2015/1/10/291397.html
Думаю вброс. Ждем снн. Если не вброс, то теория заговора становится на шаг ближе.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

лайфньюс тоже
Комиссар, расследовавший теракт в Париже, найден мертвым
Они имеют дурную привычку не указывать первоисточники. СНН еще не получил указание донести народу новость.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

Image
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

Image
*some conditions applied
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by Samodelkin »

mikei wrote:Image
Миша, это 5! :lol:
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

Росссия - самая толерантная страна. Пусси за те же проделки всего по двушке для профилактики получили.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

Биггест парти года тунайт в Голливуде.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

Часть рисунков вызывает у меня отвращение. Летающая свинья с криками «Аллах Акбар» палит из автомата Калашникова. Рядом чудовищный по непристойности плакат: пророк Мухамед, которому вставили в зад карандаш карикатуриста. «Вы считаете, это смешно?» - спрашиваю я моих либеральных французских друзей. «Это традиции французского юмора, презирающего все виды религий, - объясняют мне. - Это борьба с невежеством».

«Послушайте, я верующий человек и не считаю веру невежеством. Я не понимаю, как можно смеяться над популярной картинкой из журнала «Шарли Эбдо», где Бог-отец занимается анальным сексом с Иисусом Христом. Я не фанатичка и никогда не возьму в руки автомат. Но если б я встретила автора этой картинки живьем, я бы плюнула ему в лицо. Да, сейчас он в аду, но это не уменьшает тяжести его преступления».

«Эти люди погибли за свои убеждения, - возражают мне. - Свобода слова неприкосновенна во Франции.

«Это традиции Мольера! Вы, русские, слишком тяжеловесны и скучны, чтобы понять легкий французский юмор».
http://m.kp.ru/daily/26326/3210326/
*some conditions applied
Post Reply