Голливуд на Елисейских Полях

Свобода слова и демократическая толерантность.
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Голливуд на Елисейских Полях

Post by Samodelkin »

Разбор полетов в Париже
12 погибших, 20 раненых… Где они?
Появление Олланда на месте терракта через 10 минут стало отправной точкой недоверия. Вечером в Вестях особенно подчеркнули, что Олланд прибыл на место через несколько часов после «теракта», при том, что возят каталки с «потерпевшими».
Протокол безопасности не допускает появления первых лиц государства в местах возможного минирования. Ни собачек, ни самой службы проверки на минирования мы не увидели.
Зато услышали призыв президента Франции к России «присоединиться в общеевропейской борьбе с мусульманским варварством и террором».
...
убийство полицейского постановочное:
— на лежачем полицейском нет следов ранее полученных ранений, он поскользнулся?
— выстрел холостой и мимо
— что остаётся на асфальте после выстела в голову из пистолета. А это был Калашников с расстояния 40 см
...
клоуны ехали уже в костюмах или переоделись по прибытии?
...
какая прелесть — CNN вырезало момент ложного выстрела в полицейского -
...
На 32 пострадавших прибыло 2 кареты скорой помощи (экономия на бензине) и возили одну каталку с пронумерованным цифрой 2 голым черепом… Зачем его раздели? На теле никаких признаков ранений.
http://frallik.livejournal.com/904117.html

Кстати, там же есть фота одного ваяющего "карикатуриста".

А это художества убиенных по поводу трагедии в Московском метро

Image

Image
Трагедия в Париже в очередной раз подтвердила грустный тезис о том, что в мире есть люди двух сортов. Людей второго сорта можно убивать десятками и тысячами, мировое сообщество в лучшем случае выскажет «обеспокоенность». А смерть человека первого сорта – повод для всемирного выражение обеспокоенности и сочувствия.

Кто-нибудь во всем мире принес цветы к посольству Пакистана, когда там произошел теракт, в результате которого погибли 140 детей? Кто-нибудь выразил солидарность с народом Йемена, когда там взорвали 30 человек? Кто-нибудь принес цветы к российскому посольству после атаки на Дом Печати в Грозном, в результате которого погибли 15 человек?
...
Сейчас в Киеве несут цветы к французскому посольству, причем несут ровно те же люди, которые еще неделю назад одобряли нападение на российских журналисток на бандеровском факельном шествии и требовали запретить телеканал «Интер». И те же люди называли «пособником террористов» убитых украинскими военными во время выполнения своих профессиональных обязанностей российских журналистов. Тогда, кстати, тоже никто не надевал майку «Меня зовут Андрей Стенин»
http://antifashist.com/item/zhertvy-v-parizhe-i-v-odesse-pochemu-mir-reagiruet-po-raznomu.html
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

Думаю скорей закономерность. Я смотрел разбор видео. Не убедительно. Оно основано на логике, а Франция же родина сюрреализма по-моему. Парламент Хил был больше похож на фэйк, или скорей не на фэйк, а на канацкий сюр, причем с обеих сторон.

Карикатурки действительно гнусные. Все что я видел. 100% все. Ассоциация с журнашлюхами из Эха Москвы.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

А нет, не это видел. Видел того же автора, который Бостон разбирал. Все-равно не понятно. Художники - говно конечно.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by mix »

А вот то что президент Франции побывал на съемках - это прокол сценария конкретный.
*some conditions applied
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by Principal »

Подонки великих французских художников.
Image
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by Samodelkin »

Я бы не выкладывал здесь такие их уродства. Такое впечатление, что они сильно сексуально-извращенно озабочены.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by eesss »

Samodelkin wrote:Я бы не выкладывал здесь такие их уродства. Такое впечатление, что они сильно сексуально-извращенно озабочены.
судя по вашим фоткам в теме Смехотерапия, вы тоже очень-очень озабочены сексуально и ничего...интернет все стерпит
When my hamster died, your music really helped me through
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by Samodelkin »

Оскорблять религиозные чувства и высмеивать, уничтожать общепринятые ценности безнравственно и даже опасно.
Я согласен с:
На официальном уровне для иммигрантов, тех же мусульман, создается система преференций, когда они могут жить нахлебниками, а их благосостояние обеспечивается работой белого пока еще большинства. Официальные власти всячески потворствуют растущей наглости мигрантов. Рождественская ель оскорбляет их чувства? Конечно, уберем ели! Свинина в рационе школьного питания оскорбляет? О чем разговор, конечно, уберем свинину! И в бассейне устроим специальные дни только для мусульман. И, что еще изволите? Все сделаем во имя декларируемой толерантности.

И это на фоне того, что на обывательском уровне никто мигрантов полноценными гражданами не считает, ни полиция, ни сами обыватели. Если есть возможность, белые европейцы стараются селиться в тех районах, где нет диаспоры мусульман. Если позволяет кошелек, то их дети, начиная от детского сада и вплоть до высшей школы, посещают те заведения, где не соприкасаются с детьми мигрантов, значительная часть которых погрязла в криминале или занята в теневом секторе экономики.

С одной стороны – вседозволенность для мусульман культивируется официальной политикой. С другой – отношение к ним как к людям второго сорта на бытовом уровне. С третьей – европейское свободолюбие и свободомыслие выродилось. Вместо отстаивания своих идеалов и святынь и борьбы за них – издевательское отношение к чужим ценностям интеллектуальной якобы прослойки общества, возомнившей себя цветом и мозгом нации. Вместо готовности самому идти на баррикады — зависть импотента, заставляющая его распускать грязные слухи о женщине, которая его не замечает. Оскорбить чужие святыни, не имея ничего святого в себе — как это похоже на нашу «белоленточную» оппозицию и нынешних вождей российского протеста.
http://www.e-news.su/in-world/41103-pussy-riot-ili-salman-rushdi.html

Не хочу сказать, что я атеист или сильно верующий, но мне понравилась сегодняшняя мысль одного моего молодого клиента-поляка. Он сказал, что если ты не на 99.99999999%, а на полные 100% веришь в Бога, то у тебя промыты мозги. Как это здорово коррелируется с украми ;)
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by eesss »

с этим форумом это коррелируется.
вы тут на 100 % верите в путю, вывод сам собой напрашивается, согласна с поляком.
When my hamster died, your music really helped me through
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Голливуд на Елисейских Полях

Post by Samodelkin »

eesss wrote:
Samodelkin wrote:Я бы не выкладывал здесь такие их уродства. Такое впечатление, что они сильно сексуально-извращенно озабочены.
судя по вашим фоткам в теме Смехотерапия, вы тоже очень-очень озабочены сексуально и ничего...интернет все стерпит
Своих фоток я там не выкладывал ;) Тем более с сексоизвращениями :lol:
А вообще-то почитайте Фрейда, может и поймете, почему у Вас так подпись поменялась ;)
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
Post Reply