Матершинника не пустили в Канаду

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by eesss »

я могу вам только поддать под... :P
When my hamster died, your music really helped me through
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by AzBuki »

eesss wrote:я могу вам только поддать под... :P
неблагодарная eesss,
пожалуй Перемена на сегодня единственный форум Ванкувера где терпят ее творчество, а она руки не подаст :lol:
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by AzBuki »

eesss wrote:конечно всем не угодишь, надо быть самим собой, просто мы все в курсе теперь кто вы :)
кстати интересно узнать и кто-же я в ваших глазах и глазах вашего окружения?
Можете развернуто ответить?
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by eesss »

здрасти, на каморке заждались уже.

а папа - какашка вредная,(как и мармот( кто , кстати, толстый тролль)) шляется где попало, вот и приходится бросаться хрудью на амбразуру, что бы прикрутить фитилек особо бешенным юзерам.

потом в разборках, естессно, никто не вспомнит о моем геройстве, а видят только " нарушение правил", как будто другие не нарушают.
ну разгласила, ну бывает, и что, зато чел понял, что он тут не инкогнито и прикусил язык :P
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by eesss »

АзъБукы wrote:
eesss wrote:конечно всем не угодишь, надо быть самим собой, просто мы все в курсе теперь кто вы :)
кстати интересно узнать и кто-же я в ваших глазах и глазах вашего окружения?
Можете развернуто ответить?
ой, мы про вас не обсуждаем с моим окружением, а юзеры на к1, как костя, поняли кто вы.
типа нашей птычки, только "хорошо излагает, собака, учитесь, киса".
вас ведь там уже игнорило пол-форума, вы сами с собой вели напряженные диалоги :P
When my hamster died, your music really helped me through
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by AzBuki »

eesss wrote:
АзъБукы wrote:
eesss wrote:конечно всем не угодишь, надо быть самим собой, просто мы все в курсе теперь кто вы :)
кстати интересно узнать и кто-же я в ваших глазах и глазах вашего окружения?
Можете развернуто ответить?
ой, мы про вас не обсуждаем с моим окружением, а юзеры на к1, как костя, поняли кто вы.
типа нашей птычки, только "хорошо излагает, собака, учитесь, киса".
вас ведь там уже игнорило пол-форума, вы сами с собой вели напряженные диалоги :P
я в последее время камору как открытую записную книжку использую, почему то вашу компанию это раздражает, ведь могли бы просто не читать - места всем хватает.
Мне и половины каморки хватает для общения, и Микей с Вимсом мне руку подают, что приятно.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by AzBuki »

eesss wrote: ой, мы про вас не обсуждаем с моим окружением, а юзеры на к1, как костя, поняли кто вы.
Выдумщица вы :lol:
Костя если что всегда на мои вопросы отвечал.
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by goose »

eesss wrote: а папа - какашка вредная,
ну разгласила, ну бывает, и что, зато чел понял, что он тут не инкогнито и прикусил язык :P
Надо же не знал, что папа вредная. А разгласите ещё раз .........а то я пропустил.

Да Елена действительно впереди всех в борьбе с ватниками, ну если не брать в расчёт умалишённого Релакса
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Очередной пасквиль Зильбертруда

Post by goose »

Прочитал случайно на эхе мацы очередной пасквиль Зильбертруда, вот полюбуйтесь какой он изобретательный :)

Мариуполь – только начало
автор Дмитрий Быков писатель, поэт, журналист

На прошлой неделе один действительно умный и профессиональный журналист написал мне: война выдохлась, гражданское сопротивление внутри страны и экономическое давление извне ее остановили. Все только начинается, ответил я ему – и, увы, не ошибся.

Когда я говорил два года назад, что без внешней экспансии Путину никак нельзя – не затем возвращался, чтобы останавливаться, – многие говорили: ненаучная фантастика. Крым? Напрасные аналогии с 1855 годом.

История никогда не повторяется буквально. За два дня до присоединения Крыма другой умнейший друг говорил: нет, никогда, это попрание международного права. Так ведь без попрания международного права никакой тоталитаризм не устоит, ему это внешнее напряжение служит главным оправданием! Стабильность – словцо из раннего Путина. Сейчас ценится не устойчивость, а наращивание тех самых рисков.

Мариуполь – только начало. Даже если там ненадолго установится затишье, борьба за выход ДНР и ЛНР к морю только начата – Глеб Павловский еще в августе предсказывал, что без этого выхода там не получится рай для контрабанды, никем не контролируемая территория, через которую можно прокачивать миллиарды. Мариуполь для Новороссии – вопрос выживания. Дальше – как получится: создавать точки нестабильности в Харькове, пока еще мирном, в Одессе, где регулярно происходят теракты, в Запорожье, которое как раз лежит на пути в Крым...

Нет никаких вариантов – только наращивание агрессии. В надежде на то, что падет украинская власть, или рухнет украинская экономика, и так пребывающая в коллапсе, или народу надоест защищаться и захочется приползти на коленях под руку русского царя. Тогда мы им, конечно, и варенья, и печенья, и всю артемовскую соль закупим, и весь Газпром заставим ею солиться. Крым, конечно, не вернем – хотя, если присоединять всю Украину, отчего бы не передать ей и Крым? Все равно ведь она теперь наша.

Есть ли такой шанс? А то, как говорят в Киеве. Есть шанс даже, что вся Европа, весь мир, убоявшись российского ядерного оружия, сдадутся Путину. А поскольку диктатура обязана расширяться, следующими в очередь на присоединение окажутся, допустим, Варшава или Амстердам: что-то они там совсем заигрались в гей-культуру, пора вернуть к норме. Земля эта исторически наша, сакральная, там наш кумир Петр I учился кораблестроению.

Один раз не получив отпора, любой дворовый хулиган чувствует себя хозяином квартала, а то и города; один раз сдав соседа, как уже показал опыт прошлой войны, остановиться не можешь, отступаешь дальше и дальше. Так что шанс превращения всей планеты в Русский мир есть – сопротивляться-то ведь себе дороже. Погибнуть можно, и вообще. Никто не верит, что Путин нажмет на кнопку? Что он возьмет Крым, тоже никто не верил. У него, в отличие от НАТО, уже сейчас на кону собственная власть, а значит, и жизнь. А от собственного народа он давно не зависит.

Единственный шанс победить Путина, дорогие заграничные товарищи, – это сдаться ему. Только при этих условиях вы станете так же свободны, как мы.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Матершинника не пустили в Канаду

Post by eesss »

на заборе было написано
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply