Где брать колбасу на Новый Год?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Где брать колбасу на Новый Год?

Post by mix »

Новые жители Ванкувера спрашивают где купить колбасу и копченности вкусно, дешево и еще что-бы свежее все было.

Отвечаю. Магазин-дели International Sausage House. Это польский магазин, они сами там делают всякие колбасы, копчености, и проч. Все свежее, к сожалению бывает небольшая очередь. Находится в Бернаби на пересечении Gilmore и Lougheed. Первый блок направо, если с Логхида ехать в сторону Ванкувера. :ugeek:

http://www.yelp.ca/biz/international-sausage-house-burnaby
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by Leopold »

Тот кто едет сюда за колбасой должен покупать все тут,черный хлеб,кислую капусту,соленый сальмон....
http://www.freybe.com/
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by Mandala »

O. Спасибо. Надо сьездить. А то в Ричмонде закрылся русский магазин. Продавцы ругались с покупателями, теперь закрылись.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by mix »

Mandala wrote:O. Спасибо. Надо сьездить. А то в Ричмонде закрылся русский магазин. Продавцы ругались с покупателями, теперь закрылись.
Как это ругались? Это может часть ностальгического экспириенса, а ты не поняла :lol:

Я нашел еще лучше. Там есть борщ и настоящие самодельные пельмени. Назвается A Taste of Ukraine, но там все легко по-русски говорят. Пойду еще туда. 2507 St. Johns St, Port Moody. Если ехать в сторону Куквитлам Центр, то смотреть направо, а то я пошел налево и заблудился.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by Leopold »

А какой в Ричмонде русский магазин закрылся??
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by Mandala »

В Ричмонде закрылся Cosmo food. И по секрету: Gastrinom тоже хочет свернуть свою работу.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by Vancouver2012 »

Mandala wrote:В Ричмонде закрылся Cosmo food. И по секрету: Gastrinom тоже хочет свернуть свою работу.
Тема "русского магазина" видится очень интересной. Такая же участь, по всей видимости, ждет и магазин на North Road. Колбаса, огурцы и "корейская морковь" которые можно есть только при имеющейся максимальной медицинской страховке, будоражат воображение и мешают планово отходить ко сну.
Last edited by Vancouver2012 on Fri Mar 16, 2012 11:51 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Mandala wrote:O. Спасибо. Надо сьездить. А то в Ричмонде закрылся русский магазин. Продавцы ругались с покупателями, теперь закрылись.
Как это ругались? Это может часть ностальгического экспириенса, а ты не поняла :lol:

Я нашел еще лучше. Там есть борщ и настоящие самодельные пельмени. Назвается A Taste of Ukraine, но там все легко по-русски говорят. Пойду еще туда. 2507 St. Johns St, Port Moody. Если ехать в сторону Куквитлам Центр, то смотреть направо, а то я пошел налево и заблудился.
Там чисто и аккуратно. Товары почти те же, что и вдругих "русских" магазинах, но атмосфера воодушевляет. Похоже, это их основной бизнес, в смысле, они там не работают в свободное от исследований в университете время.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by Principal »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:
Mandala wrote:O. Спасибо. Надо сьездить. А то в Ричмонде закрылся русский магазин. Продавцы ругались с покупателями, теперь закрылись.
Как это ругались? Это может часть ностальгического экспириенса, а ты не поняла :lol:

Я нашел еще лучше. Там есть борщ и настоящие самодельные пельмени. Назвается A Taste of Ukraine, но там все легко по-русски говорят. Пойду еще туда. 2507 St. Johns St, Port Moody. Если ехать в сторону Куквитлам Центр, то смотреть направо, а то я пошел налево и заблудился.
Там чисто и аккуратно. Товары почти те же, что и вдругих "русских" магазинах, но атмосфера воодушевляет. Похоже, это их основной бизнес, в смысле, они там не работают в свободное от исследований в университете время.
У меня тоже сложилось очень положительное впечатление, что там ведется правильный бизнес. Очень похоже, что основной бизнес Кулинария, который заодно позволяет неубыточно держать магазин со свежей и вкусной едой.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Где брать колбасу на Новый Год?

Post by Vancouver2012 »

директор школы wrote:У меня тоже сложилось очень положительное впечатление, что там ведется правильный бизнес. Очень похоже, что основной бизнес Кулинария, который заодно позволяет неубыточно держать магазин со свежей и вкусной едой.
Кулинария, судя по всему, становится тем самым камнем преткновения, который не могут переступить многие владельцы "русских магазинов".
Что нужно (можно купить) нашему покупателю в "русском магазине"? Колбасы, копчености или конфеты? Так, их свежесть оставляет желать лучшего и это не для кого не секрет. Рыбные консервы, крупы или квас? Так для этого есть соседняя страна, поехав в которую можно купить всё то же самое дешевле, лучшего качества и, даже, ассортимента.

Проблема, как мне видится, кроется в умении владельцев "русских" магазинов понять тенденции рынка и выстроить свою стратегию. А стратегия, судя по всему, остается на уровне "Славик Дели" -хрестоматийного магазина 90-х годов, вобравшего в себя все черты постсоветской торговли.
Post Reply