Кривоногие и памперсы

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Кривоногие и памперсы

Post by mix »

Еще вопрос, откуда столько кривоногих людей? От просто с завышенным радиусом кривизны (как у меня) до полностью вываливающихся из тазобедренного сустава ног. И разной длины, и разной толщины, и ступни развернуты в противоположные стороны. И под юбкой не видно, но хромают так, как-будто только что палец ушибла. И ноги прямо, туловище набок завернуто. Каких только нет.

Так вот я думаю, в СССР детей туго заматывали в пеленки. Может в этом было здоровое зерно? Но если посмотреть на детей, они все ровненькие. Значит недуг развивается позже. Может виновато отсутствие ГОСТов на обувь?
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Кривоногие и памперсы

Post by Gorodgood »

Ну, ноги это не главное
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кривоногие и памперсы

Post by mix »

Город Счастье wrote:Ну, ноги это не главное
Как это? Ими же ходят :)
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Кривоногие и памперсы

Post by Gorodgood »

кто? женщины? Так это фишка и них такая для привлечения особей противоположного пола
... на каблуках или ковыляющая привлекает внимание мужчин,им кажется, что она беззащитна. Хочется поддержать,помочь,вдруг упадёт не дай Бог? В этих целях в незапамятные времена японки/китайки вообще себе ноги уродовали
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кривоногие и памперсы

Post by mix »

Город Счастье wrote:кто? женщины? Так это фишка и них такая для привлечения особей противоположного пола
... на каблуках или ковыляющая привлекает внимание мужчин,им кажется, что она беззащитна. Хочется поддержать,помочь,вдруг упадёт не дай Бог? В этих целях в незапамятные времена японки/китайки вообще себе ноги уродовали
Точно. Понял.
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Кривоногие и памперсы

Post by Gorodgood »

mikei wrote:Точно. Понял.
Я знаю одну. Делает по другому. Работает она много, до поздна, приловчилась так ловить. Идет в магазин... вечером... говорит одинокие и работающие мужики ходят в магазин перед закрытием(ее мнение). Она накладывает в магазинную корзину товар и потом "случайно" нечайно сталкивается с противоположной особью и быстро рассыпает все на пол. Мущщина начинает ползать по полу складывать все назад, извиняется, а она быстро знакомится с ним, ну а там уже по обстоятельством. Прямо фанатка такого способа. Но до сих пор одна че то
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кривоногие и памперсы

Post by mix »

Город Счастье wrote:
mikei wrote:Точно. Понял.
Я знаю одну. Делает по другому. Работает она много, до поздна, приловчилась так ловить. Идет в магазин... вечером... говорит одинокие и работающие мужики ходят в магазин перед закрытием(ее мнение). Она накладывает в магазинную корзину товар и потом "случайно" нечайно сталкивается с противоположной особью и быстро рассыпает все на пол. Мущщина начинает ползать по полу складывать все назад, извиняется, а она быстро знакомится с ним, ну а там уже по обстоятельством. Прямо фанатка такого способа. Но до сих пор одна че то
А ведь точно. Я хожу перед закрытием всегда. А я думаю, чего они на меня натыкнуться норовят все-время. Хорошо, я в детстве путинским видом спорта занимался, остался навык использования кинетической энергии противников. Ленка знает. Надо было мне побыстрей отходить, кое-кто бы улетел под откос :lol:
*some conditions applied
User avatar
goose
Posts: 416
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Кривоногие и памперсы

Post by goose »

Город Счастье wrote: одинокие и работающие мужики ходят в магазин перед закрытием


Сто пудов так и есть.....
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Кривоногие и памперсы

Post by Samodelkin »

Image
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Кривоногие и памперсы

Post by Gorodgood »

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ НАСТРОЕНИЯ
прочитай колыбельную на украинском :
" спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко ?! Щоб бабай тебе не
спыздыв ! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба
глаза!"))))))))))))))))))))))))))))))
отсюда http://www.odnoklassniki.ru/profile/534619851015/statuses/62719041964807
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Post Reply