Vitalik, а вы кто?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by albatross »

директор школы wrote:Удалил я тут пару постов под страхом, что еессс завозмущается, что удалил.
Думаю, она уже успела проглотить. :angel:
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by eesss »

Vitalik wrote:Так он говорил сынишке о фашистах: "Они притворяются, что они грубые, жестокие - так нужно для игры". И главное - мальчик ему верил, как ребенок верит отцу. Я взял это на вооружение, чтобы не злиться и не обижаться ни на кого: они притворяются, что невежественные, грубые, жестокие, а на самом деле добрые и милые. И что самое главное - это очень близко к правде))).
я тоже раньше так думала, что все хорошие:).

а теперь я не обижаюсь на людей подругим причинам..я просто не могу их оскорбления принимать всерьез..пробивает на ржач..:))
When my hamster died, your music really helped me through
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by albatross »

eesss wrote:..я просто не могу их оскорбления принимать всерьез..пробивает на ржач..:))
Только, наверно, ржать-то сложновато со ртом полным русской спермы или американского говна.
Смотри не подавись.
Vitalik
Posts: 35
Joined: Thu Sep 11, 2014 12:40 am

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by Vitalik »

eesss wrote:
Vitalik wrote:
а теперь я не обижаюсь на людей подругим причинам..я просто не могу их оскорбления принимать всерьез..пробивает на ржач..:))
--

Класс! Я как раз сегодня практиковал такой метод ухода от негатива - действует безотказно)). Вспомнилась фраза из любимого писателя: "Научитесь относиться серьезно только к тому, что требует серьезного отношения, а со всего остального смеяться")).
Love is in the air)
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by eesss »

Vitalik wrote:
eesss wrote:
Vitalik wrote:
а теперь я не обижаюсь на людей подругим причинам..я просто не могу их оскорбления принимать всерьез..пробивает на ржач..:))
--

Класс! Я как раз сегодня практиковал такой метод ухода от негатива - действует безотказно)). Вспомнилась фраза из любимого писателя: "Научитесь относиться серьезно только к тому, что требует серьезного отношения, а со всего остального смеяться")).
а еще хорошо рабoтает почти такой же метод, когда боишься кого то( подспудно, или очень нервничаешь перед какой то встречей).я-трусиха дикая, например

я научила не бояться в институте всю нашу группу очень простым способом, опять таки смехом.

у нас был лютый препод по политэконимии капитализма, всех колотило, даже если знал ответ, то от страха все забывал.

Я предложила представлять, что он не в костюме при галстучке сидиt за столом, а голый( ведь , по сути, голые мы все похожи))

Сидишь, трясешься, что тебя спросят, поднял глаза от стола на него, представил его голым и ржач пробивает, а смех- помогает расслабится:))
When my hamster died, your music really helped me through
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by albatross »

eesss wrote:... ведь , по сути, голые мы все похожи))
Лен, поверь, мы голые не все похожи. Например, мы не все анорексики. ;)
eesss wrote:... а смех- помогает расслабится:))
Смех тоже разным бывает, порой истерическим. И расслабляет не всегда то, что нужно. :roll:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by mix »

albatross wrote:
eesss wrote:... ведь , по сути, голые мы все похожи))
Лен, поверь, мы голые не все похожи. Например, мы не все анорексики. ;)
Насчет анорексии, есть у меня есть 100% позитивный материал .... сейчас найду :)
*some conditions applied
Vitalik
Posts: 35
Joined: Thu Sep 11, 2014 12:40 am

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by Vitalik »

eesss, согласен, такие уловки иногда выручают. А вообще страх - страшная штука)). И чего мы вечно боимся? Отбросить бы все страхи и жить себе спокойно, ведь они в основном накрученные нами же - или выдуманные или преувеличенные в сотни раз.
Кстати, не так давно узнал, что чувством, противоположным любви, есть не ненависть или что-то такое, а именно страх.
Love is in the air)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by mix »

Vitalik wrote:eesss, согласен, такие уловки иногда выручают. А вообще страх - страшная штука)). И чего мы вечно боимся? Отбросить бы все страхи и жить себе спокойно, ведь они в основном накрученные нами же - или выдуманные или преувеличенные в сотни раз.
Кстати, не так давно узнал, что чувством, противоположным любви, есть не ненависть или что-то такое, а именно страх.
Острожнее с темой про страх. Тут было уже. Хуже чем война вышло. :|
*some conditions applied
Vitalik
Posts: 35
Joined: Thu Sep 11, 2014 12:40 am

Re: Vitalik, а вы кто?

Post by Vitalik »

mikei, у нас войны не будет - все расслаблены и на позитивной волне. :D
Love is in the air)
Post Reply