Попал в гадюшник

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
Post Reply
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by albatross »

umnitsa wrote:Mikei, вы храбрый. Молодец. Только смысла в этом нет. Ну, я уже говорила..
Вот и земляки подтянулись! :D
А смысл всёж таки был, я думаю.
Картинка говорит лучше тысячи слов.
Точнее, трагикомедия в картинках.

PS
У Ленки в щёлке там ещё флажок фашистский промелькнул, если внимательно смотреть. :angel:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

umnitsa wrote:Mikei, вы храбрый. Молодец. Только смысла в этом нет. Ну, я уже говорила..
Да никакой не храбрец), знал бы что эти люди-за-мир на меня нападать будут, так не пошел бы. И смысла нет. Теперь убедился. Их наоборот стороной надо обходить, как канадцы делают.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

albatross wrote:
umnitsa wrote:Mikei, вы храбрый. Молодец. Только смысла в этом нет. Ну, я уже говорила..
Вот и земляки подтянулись! :D
А смысл всёж таки был, я думаю.
Картинка говорит лучше тысячи слов.
Точнее, трагикомедия в картинках.

PS
У Ленки в щёлке там ещё флажок фашистский промелькнул, если внимательно смотреть. :angel:
Этот? Лен объясни что этот типа ваш член рекламирует?
Image
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by eesss »

mikei wrote:стороной надо обходить, как канадцы делают.
wishful thinking ;)

надеюсь нe наложил в штаны(пардон май френч)
это тебе не на форуме сабелькой махать :lol:
объясни что этот типа ваш член рекламирует?
рекламирует? да ничего , вроде..
umnitsa wrote:Mikei, вы храбрый. Молодец. Только смысла в этом нет. Ну, я уже говорила..
его узнал человек, которого он оскорблял на ФБ, вот и все.
если б не узнал, никто бы на этого храбреца даже внимание бы не обратил, там много людей подходило, фоткало.
конечно, так демонстративно никто не выпендривался, не фоткал каждый плакат крупным планом, как мишаня... :)
я там была и видела, есть фотки, видео я потом начала записывать, когда его узнали
Last edited by eesss on Tue Sep 23, 2014 12:03 am, edited 1 time in total.
When my hamster died, your music really helped me through
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by albatross »

eesss wrote:
mikei wrote:стороной надо обходить, как канадцы делают.
это тебе не на форуме сабелькой махать :lol:
Застенчиво так отвернулись, герои.
Да уж. Некоторые не на форумах дискутируют, а людей убивают.
eesss wrote:
объясни что этот типа ваш член рекламирует?
рекламирует? да ничего , вроде..
А фотку зачем переделали? Гитлер ведь был лучший друг украинских националистов.
Историю канадцы тоже помнят.

Ukrainian Auxiliary Police http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainian_Auxiliary_Police
Participation in Holocaust and Nazi atrocities
Professor Alexander Statiev of the Canadian University of Waterloo writes that Ukrainian Auxiliary Police were the major perpetrator of the Holocaust on Soviet territories based on native origins, and those police units participated in the extermination of 150,000 Jews in the area of Volhynia alone. German historian Dieter Pohl in The Shoah in Ukraine writes that the auxiliary police was active during killing operations by the Germans already in the first phases of the German occupation. The auxiliary police registered the Jews, conducted raids and guarded ghettos, loaded convoys to execution sites and cordoned them off. Some 300 auxiliary policemen from Kiev helped organize the massacre in Babi Yar. They also took part in the massacre in Dnipropetrovsk, where the field command noted that the cooperation ran "smoothly in every way". Cases where local commandants ordered murder of Jews using police force are known. In killings of Jews in Kryvy Rih the "entire Ukrainian auxiliary police" was put to use.

Ukrainian collaborationism with the Axis powers http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainian_collaborationism_with_the_Axis_powers
During the military occupation of Ukraine by Nazi Germany, a large number of Ukrainians chose to cooperate with the Nazis. Reasons for this generally included resurgent Ukrainian nationalism and aspirations for independence, however these were coupled with rampant racism towards other ethnic groups (such as Jews, Tatars, Roma peoples and Poles) as well as a prevailing sentiment of antisemitism.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

eesss wrote: его узнал человек, которого он оскорблял на ФБ, вот и все.

если б не узнал, никто бы на этого храбреца даже внимание бы не обратил, там много людей подходило, фоткало.
конечно, так демонстративно никто не выпендривался, не фоткал каждый плакат крупным планом, как мишаня... :)
я там была и видела, есть фотки, видео я потом начала записывать, когда его узнали
Лена, кого конкретно я оскорбил на фэйсбуке? Только ла-ла-ла не надо?
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by eesss »

mikei wrote:
eesss wrote: его узнал человек, которого он оскорблял на ФБ, вот и все.

если б не узнал, никто бы на этого храбреца даже внимание бы не обратил, там много людей подходило, фоткало.
конечно, так демонстративно никто не выпендривался, не фоткал каждый плакат крупным планом, как мишаня... :)
я там была и видела, есть фотки, видео я потом начала записывать, когда его узнали
Лена, кого конкретно я оскорбил на фэйсбуке? Только ла-ла-ла не надо?
а кто тебя узнал? ты сам знаешь, так что не надо лалала.

ты миша, даже не задумываешься, видимо, какой эффект имеют твои слова на людей, которые теряют там близких.

только на этом форуме сколько грязи вылито тобой , самоделкиным и птЫчкой в адрес украинцев.

есть разница в критике власти и обсирании всего народа.
народ в россиине знает официально , что он на войне, в то время как украинцы не скрывают, что они воюют, защищая свое, миша, свое, заметь.

мне не видно было издалека, мне потом сказали.
ведь до опреденного момента с тобой общались там люди, фоткались, улыбались тебе, не знаю, что ты, вообще то пришел туда не для того что бы поддержать их.

я бы поняла, если бы ты пришел с плакатом, что ты за путина, за рашу, за то, что, крымнаш.
так нет ведь.
так противно было за тобой наблюдать со стороны, я же первая тебя увидела, стояли с наташей молча наблюдали за твоими манервами, тьфу..что за миссию ты выбрал?
When my hamster died, your music really helped me through
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Попал в гадюшник

Post by Samodelkin »

eesss wrote: ты миша, даже не задумываешься, видимо, какой эффект имеют твои слова на людей, которые теряют там близких.
А Вы не задумывались о том, что близкие могут быть и со стороны ополчения???
eesss wrote:только на этом форуме сколько грязи вылито тобой , самоделкиным и птЫчкой в адрес украинцев.
есть разница в критике власти и обсирании всего народа.
Не на украинцев, которых я уважаю и из которых у меня масса друзей, а на укропов/бандерлогов/майдаунов.
И не грязи, а юмора/сатиры.
Разницу чувствуете?
eesss wrote:народ в россиине знает официально , что он на войне,

Это начинающие майдауны с марша предателей "знают". Нормальные люди, каких большинство, не хотят майдана в России.
eesss wrote:в то время как украинцы не скрывают, что они воюют, защищая свое, миша, свое, заметь.
Т.е. укропы, пришедшие на Донбасс, защищают свое от жителей Донбасса?
eesss wrote:что за миссию ты выбрал?
Нормальная миссия репортера - ничего зазорного в этом не вижу. От него ни слова -только факты. А вот агрессия в его сторону со стороны "мирных"участников шабаша "мира" передана отлично.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

eesss wrote:
mikei wrote:
eesss wrote: его узнал человек, которого он оскорблял на ФБ, вот и все.

если б не узнал, никто бы на этого храбреца даже внимание бы не обратил, там много людей подходило, фоткало.
конечно, так демонстративно никто не выпендривался, не фоткал каждый плакат крупным планом, как мишаня... :)
я там была и видела, есть фотки, видео я потом начала записывать, когда его узнали
Лена, кого конкретно я оскорбил на фэйсбуке? Только ла-ла-ла не надо?
а кто тебя узнал? ты сам знаешь, так что не надо лалала.

ты миша, даже не задумываешься, видимо, какой эффект имеют твои слова на людей, которые теряют там близких.

только на этом форуме сколько грязи вылито тобой , самоделкиным и птЫчкой в адрес украинцев.

есть разница в критике власти и обсирании всего народа.
народ в россиине знает официально , что он на войне, в то время как украинцы не скрывают, что они воюют, защищая свое, миша, свое, заметь.

мне не видно было издалека, мне потом сказали.
ведь до опреденного момента с тобой общались там люди, фоткались, улыбались тебе, не знаю, что ты, вообще то пришел туда не для того что бы поддержать их.

я бы поняла, если бы ты пришел с плакатом, что ты за путина, за рашу, за то, что, крымнаш.
так нет ведь.
так противно было за тобой наблюдать со стороны, я же первая тебя увидела, стояли с наташей молча наблюдали за твоими манервами, тьфу..что за миссию ты выбрал?
Лена. Еще раз. Ты ла-ла-ла заканчивай. Кого и при каких обстоятельствах? Все же конспектируется и скриншотится. На вашем шабаше, половина таких же зевак ходила и снимала, в т.ч. меня. В чем твоя личная проблема? Туда я пришел не для того, чтобы поддержать целостность Украины. Меня тотали не интересует целостность нео-большевистского государства. Я пришел посмотреть на людей, которые поддерживают массовые убийства украинцев на Украине. Кстати, вас там таких всего человек 5-10 лидеров активистов, еще человек 20 - стадо. Остальные пришли по ошибке, потому что вы их на***ли "мирным" названием шабаша.

Остальное Самоделкин тебе объяснил.

И СЛАВА БОГУ! Канадцы вашим пропагандистским дерьмом не интересуются. Это тоже была моя цель моего прихода.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by eesss »

mikei wrote: И СЛАВА БОГУ! Канадцы вашим пропагандистским дерьмом не интересуются. Это тоже была моя цель моего прихода.
с чего ты взял?
:)))
несколько раз я начинала говорить с кем то из шествия по русски- и в ответ, сорри, донт спик рашен, онлы инглиш.
там на video там люди попали даже, прямо передо мной, девушла с крашенным в ред волосали и парень рядом, Марк, с нами шел какое то время редактор какой то газеты местной, дал обьяву у себя бесплано про марш- they are Canadians.
ты, родной, пришел к шапочному разбору, а тааакие далекоидущие выводы делаешь, хотя, ничего нового. Только дураки увeрeны на все 100%

мишань, кому ты нужен, что скрин шоты за тобой делать, подумай сам?
мелкая жжужалка, жжужи.
что ты можешь в реале?
ничего.
патамушта за нами- правда, а не за такими, как ты ( привет самоделкину). :)
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply