Попал в гадюшник

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
Post Reply
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by Victoria »

P.S я желтое не ношу мне, темно-синее подходит и зеленое. :roll:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

Victoria wrote:
mikei wrote: Какой голос. Я прошел курс крауд менеджмента предварительно и вобще молчал. Ты тоже там была в желтой маечке? ;)
Думаю тебе повезло что, Мамида тебя знает и лицo удалось сохранить в перво-начальном виде. :lol:
Мамиды там не было. А то бы точно живым не ушел. Мужиков я легко отвернул, как ты видела.
*some conditions applied
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by albatross »

mikei wrote: Не проходите мимо. Журнал Крокодил.
Миш, ну у тебя и нервы. Я бы так не смог. :shock:

Последний раз когда меня так пытались булить, классе в седьмом, я выбрал самого мелкого из этих мудаков, взял его за ноги и ёбнул головой об стену, чем заслужил молчаливую поддержку классного руководителя. :? Наверно поэтому я на такие собрания не ходок - посодють ведь. А ведь как хорошо было-бы принесть бейсбольную биту или, на худой конец, молоток...
И, в лучших традициях третьего рейха, под любимую музыку нашей Ленки и её фюрера, заняться пластической хирургией без наркоза. :angel:
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by albatross »

eesss wrote: а остальное? ;) [video]
Ленок, а в какую щель ты это снимала? Узковата картинка то. Вообще, я слыхал, что у рожавших, так сказать, гранд оупенинг. :roll:

Кстате, о Вагнере. В следующем году могу взять тебя на Байрёйтский фестиваль. Насладишься Вагнером, а за одно садо-мазо. 8-)
Только не думай, что будешь доминой, Жанна, ты наша, из Арка. :angel:


PS
:shifty: А ещё, Вагнер был страшный антисемит и травил Мендельсона. :silent:
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by eesss »

mikei wrote:
Victoria wrote:
mikei wrote: Какой голос. Я прошел курс крауд менеджмента предварительно и вобще молчал. Ты тоже там была в желтой маечке? ;)
Думаю тебе повезло что, Мамида тебя знает и лицo удалось сохранить в перво-начальном виде. :lol:
Мамиды там не было. А то бы точно живым не ушел. Мужиков я легко отвернул, как ты видела.
миш, ты от страха что ли ее не заметил? :lol:

хотя, чего удивлят'ся, даже видео тебе не доказательство, виктория, обратите внимание!
на видео он и мамида в одном кадре, но, как истинный пионер-путинец он утверждает, что НЕТ, это не мамида...ее там не было !
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

eesss wrote: миш, ты от страха что ли ее не заметил? :lol:

хотя, чего удивлят'ся, даже видео тебе не доказательство, виктория, обратите внимание!
на видео он и мамида в одном кадре, но, как истинный пионер-путинец он утверждает, что НЕТ, это не мамида...ее там не было !
Я вобще снимал антироссийские призывы. На лица даже внимания не обращал, пока они на меня не напали. Кстати, когда уходил, увидел на газоне что-то про российскую агрессию, выдернул его и бросил туда же мордой в землю. Прохожих было полно вокруг, никто даже не пристыдил. Шел назад через пол-часа, так и валялось мордой вниз.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

albatross wrote:
mikei wrote: Не проходите мимо. Журнал Крокодил.
Миш, ну у тебя и нервы. Я бы так не смог. :shock:

Последний раз когда меня так пытались булить, классе в седьмом, я выбрал самого мелкого из этих мудаков, взял его за ноги и ёбнул головой об стену, чем заслужил молчаливую поддержку классного руководителя. :? Наверно поэтому я на такие собрания не ходок - посодють ведь. А ведь как хорошо было-бы принесть бейсбольную биту или, на худой конец, молоток...
И, в лучших традициях третьего рейха, под любимую музыку нашей Ленки и её фюрера, заняться пластической хирургией без наркоза. :angel:
Это у меня тут еще полная потеря навыков обращения с толпой :) Ну и я не ожидал конечно, что преклонного возраста тетки будут ругаться матом, и я буду атакован посредством инвалидной коляски. :oops:
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by eesss »

mikei wrote:
eesss wrote: миш, ты от страха что ли ее не заметил? :lol:

хотя, чего удивлят'ся, даже видео тебе не доказательство, виктория, обратите внимание!
на видео он и мамида в одном кадре, но, как истинный пионер-путинец он утверждает, что НЕТ, это не мамида...ее там не было !
Я вобще снимал антироссийские призывы. На лица даже внимания не обращал, пока они на меня не напали. Кстати, когда уходил, увидел на газоне что-то про российскую агрессию, выдернул его и бросил туда же мордой в землю. Прохожих было полно вокруг, никто даже не пристыдил. Шел назад через пол-часа, так и валялось мордой вниз.
ладно, хватит врать..большой уже мальчик...надоело читать.
When my hamster died, your music really helped me through
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Попал в гадюшник

Post by umnitsa »

Mikei, вы храбрый. Молодец. Только смысла в этом нет. Ну, я уже говорила..
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by Victoria »

eesss wrote:
mikei wrote:
Victoria wrote:
mikei wrote: Какой голос. Я прошел курс крауд менеджмента предварительно и вобще молчал. Ты тоже там была в желтой маечке? ;)
Думаю тебе повезло что, Мамида тебя знает и лицo удалось сохранить в перво-начальном виде. :lol:
Мамиды там не было. А то бы точно живым не ушел. Мужиков я легко отвернул, как ты видела.
миш, ты от страха что ли ее не заметил? :lol:

хотя, чего удивлят'ся, даже видео тебе не доказательство, виктория, обратите внимание!
на видео он и мамида в одном кадре, но, как истинный пионер-путинец он утверждает, что НЕТ, это не мамида...ее там не было !
Ну струхнул парень, у страха, глаза велики.
Post Reply