Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасникам

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасникам

Post by nonn »

Какая будет погода на выходных?
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by albatross »

Специально для пятого участника форума, даю прогноз погоды:
температура 870–980 °C (1,600–1,800 °F)

Image

Image

Image
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by eesss »

nonn wrote:Какая будет погода на выходных?
ЗАЧЕМ ВЫ ТГАВИТЕ? :)
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by Ksenia »

Приколист :D
Но мне понравилось
Дождь, Нонн , обещают..."вот такая в зызни зопа"(с)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by mix »

Нонн отлично зарекомендовал себя Пятым Участником :lol:
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by mix »

Нонн порадовал с утра :|
nonn wrote:Пятничный пост, давно не было веселья.
Начну так, у меня была регистрация на http://kamorka2.com до вчерашнего дня. За 6 лет я так и не решился там ничего написать, но читал где то раз в пол года. Конечно же при нынешнем наплыве посетителей с К2, решил посмотреть, что же там они обсуждают в Политике.
Не удивился, что обсуждается в основном, как бы покруче облить грязью здесь присутствующих. Оно и понятно, зачем им политика.
Улыбнулся, заметив свой ник в числе обсуждаемых.
Одни из польpователей К2, вычищенный отсюда, как я понимаю, давал указания одной из своих шестёрок, какие оскорбления и как написать на Каморке. Меня это развеселило, и я предложил эти же слова этой же шестёрке, но уже здесь и от своего имени (каюсь, сплагиатил). Это вызвало скорее всего ярость, так как было тут же заявлено модератору и почищенно им за пару минут.
Ну что ж вобщем то я только за, оскорбления не лучший ответ. Всё бы хорошо, но как оказалось эти храбрецы, вычислили меня на К2 (видимо это была вторая волна ярости) и закрыли доступ к форуму К2. Тем самым показав свою трусость нечистоплотность и боязнь показать публике свои истинные зубы, забанив пользователя не написавшего ни единого поста (дамаю это рекорд) :D Скорее всего сейчас на К2 будут храбро смеятся над этим моим постом, используя весь свой богатый словарный запас. Они там очень смешливые в своём звукоизолированном чуланчике. Но это всё вступление.
Я обращаюсь к модераторам форума Каморка и прошу закрыть доступ для пользователей:
Ладушка
Vasja
mikei
Делаю это в виде опроса. Пусть ещё повеселятся. Кстати не уверен в победе на выборах, всё таки люди с К2 тихо и мирно присутствуют тут, так же как мы там, но в трудную минуту......... :D
Прошу заметить я не требую банить тех, кто имеет отличные от моих взгляды и обсуждающих острые темы. Я предлагаю проголосовать за уборку на форуме. Радуют ли ваш глаз или нет посты пользователей, приходящих с К2, сеющих вражду и оскорбления, за глаза обливающих грязью пользователей форума Каморка, при постоянном переходе на личности?
PS: Если вам интересен резонанс на этот пост, то скорее всего читать это нужно на К2. Правда там всё будет в превосходных формах и о том, как они меня сумели разозлить. Пущай забавляются, я буду рвать и метать.
PS2: Спасибо модератору К2, даже смотреть в помойную яму вредно, избавив меня от соблазна вы сделали благородное дело. :alco:
*some conditions applied
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by albatross »

mikei wrote:Нонн порадовал с утра :|
Да, я тоже уже посмеялся. Только К2 тут скорей всего не при чём, жидёнка где-то в другом месте обидели - отсюда истерика.
Заметь, про Перемену молчок. :roll:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by mix »

albatross wrote:
mikei wrote:Нонн порадовал с утра :|
Да, я тоже уже посмеялся. Только К2 тут скорей всего не при чём, жидёнка где-то в другом месте обидели - отсюда истерика.
Заметь, про Перемену молчок. :roll:
На трезвоне что-ли? :lol:
Я специально для нонна сюда скопировал. Забочусь, потому что знаю что там слово К2 - табу. Снесут.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by eesss »

нонн-молодец, достал, видимо, этих убогих своeи k1 сатирoи , раз забанили беccловесный его ник на к2. :)

смех-самое сильное оружие против вас, пора бы понять...
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хочу обратится ко всему форуму, ко всем четырём учасника

Post by mix »

eesss wrote:нонн-молодец, достал, видимо, этих убогих своeи k1 сатирoи , раз забанили беccловесный его ник на к2. :)

смех-самое сильное оружие против вас, пора бы понять...
Тот юмор для избранных. Зимбельтруд стайл. До меня еще не дошло.
*some conditions applied
Post Reply