Малазийский боинг. Кто виноват?

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by Ksenia »

Samodelkin wrote:
eesss wrote:саболезную, дяденьки..скоро даже трайбы в далекой амазонии со словарным запасом в 20 слов не будут верить вашему кумиру.
А вы верьте, верьте....
Это точно сказано! :lol:
Чешская газета Parlamentni Listy провела онлайн-опрос своих читателей, которым был адресован вопрос «Кто сбил гражданский Боинг над Украиной?».
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/monitor/Rusko-prinasi-tvrde-obvineni-Ukrajinske-raketove-systemy-byly-v-chodu-kdyz-spadlo-letadlo-Zachytili-jsme-to-327457
Читала-читала ...ну не могу я вспомнить чешский :lol: (когда я его не знаю)
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by Samodelkin »

Ksenia wrote:
Samodelkin wrote:
eesss wrote:саболезную, дяденьки..скоро даже трайбы в далекой амазонии со словарным запасом в 20 слов не будут верить вашему кумиру.
А вы верьте, верьте....
Это точно сказано! :lol:
Чешская газета Parlamentni Listy провела онлайн-опрос своих читателей, которым был адресован вопрос «Кто сбил гражданский Боинг над Украиной?».
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/monitor/Rusko-prinasi-tvrde-obvineni-Ukrajinske-raketove-systemy-byly-v-chodu-kdyz-spadlo-letadlo-Zachytili-jsme-to-327457
Читала-читала ...ну не могу я вспомнить чешский :lol: (когда я его не знаю)
Там читать не надо. Результаты опроса без языка понятны.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by Ksenia »

Samodelkin wrote:
Ksenia wrote:
Samodelkin wrote:
eesss wrote:саболезную, дяденьки..скоро даже трайбы в далекой амазонии со словарным запасом в 20 слов не будут верить вашему кумиру.
А вы верьте, верьте....
Это точно сказано! :lol:
Чешская газета Parlamentni Listy провела онлайн-опрос своих читателей, которым был адресован вопрос «Кто сбил гражданский Боинг над Украиной?».
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/monitor/Rusko-prinasi-tvrde-obvineni-Ukrajinske-raketove-systemy-byly-v-chodu-kdyz-spadlo-letadlo-Zachytili-jsme-to-327457
Читала-читала ...ну не могу я вспомнить чешский :lol: (когда я его не знаю)
Там читать не надо. Результаты опроса без языка понятны.
Тогда я не поняла зачем ты приводишь эту статистику :D
Или она уже поменялась с тех пор
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by Samodelkin »

Ksenia wrote:
Тогда я не поняла зачем ты приводишь эту статистику :D
Или она уже поменялась с тех пор
Мухлюют, похоже. Было 80% за хохлов и 12% за ополченцев. Но так быстро измениться соотношение не могло - слишком большая выборка.
Вот ссылка на скрин с 11500 человек.
http://www.e-news.su/in-world/18195-kto-sbil-grazhdanskiy-boing-nad-ukrainoy.html
Получается, что с того момента никто практически за хохлов не голосовал :lol:
Т.е. до 11540 человек проголосовало за укров 9200, а потом резко проголосовало 22000 человек против. Сказки!
И еще. Пока искал/писАл. За полчаса проголосовали еще 13000 человек против, это учитывая, что у них глубокая ночь! :lol:
Похожая ситуевина была с ТСН, когда они проводили опрос : "Что делать с ЮВ?"
Last edited by Samodelkin on Sat Jul 19, 2014 4:22 pm, edited 4 times in total.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by eesss »

Марчук отметил, что насильственное изъятие боевиками не всех тел погибших авиапассажиров "может свидетельствовать о том, что прибыл инструктор и указал, именно какие тела надо изъять". "А это тела, в которых при поверхностном осмотре можно предположить, что в них могут быть осколки ракеты или боеприпаса, сбившего самолет. То есть неопровержимые доказательства. Металловедческая и материаловедческая экспертизы дают в таких случаях неопровержимые доказательства. Кроме того, легко устанавливается место конкретного пассажира по проданным билетам, и если он был пристегнут к креслу, а таких было очень много, то по характеру (угол проникновения осколков) легко устанавливается начальная точка разлета осколков, то есть точка взрыва. А если такие проникающие ранения обнаружены у многих пассажиров и точно установлено их место в самолете, а это не проблема, то начальная точка разлета осколков (то есть точка взрыва) определяется с точностью до сантиметров", - добавил он.

Кроме того, отметил он, все упавшие части самолета должны быть найдены и, особенно, части фюзеляжа. "Они специалистами крепятся на специальный каркас, который один в один повторяет фюзеляж самолета. Это очень важная часть работы. В результате очень легко и абсолютно точно устанавливается место на корпусе и размер поражения самолета. Потом сопоставляются углы движения самолета и угол поражения (место на корпусе) и разговор экипажа между собой и с землей (один "черный ящик") и запись телеметрии всех систем самолета (другой "черный ящик"), а дальше дело техники", - пишет Марчук.
http://news.liga.net/news/politics/2589 ... rchuka.htm
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by mix »

Вот это уже вам не ужимки украинского вождя.
Минобороны РФ: В одном коридоре с малайзийским Boeing 777 находился самолёт ВВС Украины

Минобороны России представило журналистам ряд фактов, ставящих новые вопросы о гибели пассажиров малайзийского рейса МН17, в которой власти Украины и США обвиняют донецких ополченцев.

«Самолет шёл в установленном коридоре, но затем отклонился на север. Максимальное отклонение от левой границы коридора составило 14 км. Затем наблюдается манёвр по возвращению самолёта в рамки коридора, но закончить его экипаж не успел. С 17:20 зафиксировано устойчивое падение, а с 17:23 борт пропал с российских радаров. Что послужило причиной выхода из коридора, можно будет узнать только после расшифровки «чёрных ящиков» и записи переговоров экипажа с наземными службами», – заявил генерал-лейтенант Андрей Картополов.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41844#ixzz38744PP1r
[youtube]KSpeo5RcQQo[/youtube]
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by Ksenia »

Если станет известно, что произошло с самолетом - настанет переломный момент-
А это всегда вещь опасная и ситуацию ухудшит по-любому. Поэтому,почти уверена,- это будет еще одна
Нераскрытая история
А вы что думаете?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by mix »

Ksenia wrote:Если станет известно, что произошло с самолетом - настанет переломный момент-
А это всегда вещь опасная и ситуацию ухудшит по-любому. Поэтому,почти уверена,- это будет еще одна
Нераскрытая история
А вы что думаете?
Думаю ООН сегодня снимет украинский вопрос с повестки дня, потянуть еще несколько дней, чтобы осталось еще меньше улик преступления. Хотя ЕС уже последние дни дергает неслабо. ОБСЕ побывали в Луганске и Донецке и видели своими глазами, что каратели обстреливают города, а ополченцы помогают на месте катастрофы. Из Луганска им пришлось эвакуироваться. Все говорит за то, что вождю Украину пора сливать, но боюсь это не произойдет сегодня, и парашенцы угробят еще много народа.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by Arshta »

mikei wrote:
Ksenia wrote:Если станет известно, что произошло с самолетом - настанет переломный момент-
А это всегда вещь опасная и ситуацию ухудшит по-любому. Поэтому,почти уверена,- это будет еще одна
Нераскрытая история
А вы что думаете?
Думаю ООН сегодня снимет украинский вопрос с повестки дня, потянуть еще несколько дней, чтобы осталось еще меньше улик преступления. Хотя ЕС уже последние дни дергает неслабо. ОБСЕ побывали в Луганске и Донецке и видели своими глазами, что каратели обстреливают города, а ополченцы помогают на месте катастрофы. Из Луганска им пришлось эвакуироваться. Все говорит за то, что вождю Украину пора сливать, но боюсь это не произойдет сегодня, и парашенцы угробят еще много народа.
Я человек верующий, так что скажу просто, не надо было дни памяти Сергия Радонежского загаживать. Такое в высший бухгалтерии не спускается.
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Малазийский боинг. Кто виноват?

Post by Samodelkin »

Это что еще за фигня?

Ополченцы сообщили РИА Новости, что они не знают, кто отдал поезду приказ тронуться с места. При этом на перроне осталась большая груда личных вещей пассажиров.
http://ria.ru/world/20140721/1016958985.html
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
Post Reply