Помощь Донбассу

Свобода слова и демократическая толерантность.
Post Reply
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Помощь Донбассу

Post by Samodelkin »

Америкосы закрыли аккаунт на PayPal где собирались деньги на гуманитарную помощь, медикаменты и т.п.
Обращаюсь к коллективному разуму:
Кто-то знает вариант, кроме BitCoin, как можно переводить денежку с Америки/Запада в Россию или Новороссию с минимумом потерь и максимумом удобств?
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Помощь Донбассу

Post by eesss »


И недавно Жирик отметился высказываниями, где утверждал а) что ДНР и ЛНР – это вообще какие-то левые, американские проекты; б) что если ополченцы русского мира попрут обратно в Россию, то это ж какой здесь будет всплеск криминала, а потому пусть лучше продолжается война и пусть они там продолжают избавлять землю от своего присутствия.


Я не буду сейчас искать ссылки, но оба высказывания – они не где-то в кулуарах были сделаны, а в эфире ведущих российских телеканалов, поэтому найти несложно. Они и не скрываются, не подтираются.


Что до кулуаров – ну да, для ребят, вроде меня, было совершенно ясно ещё прошлой весной, что одна из главных задач Кремлёвских во всей этой донбасской авантюре – «услать опричников на Изюмский шлях». Вернее, не опричников даже, а вот всю эту неприкаянную и довольно буйную отморозь, от леваков до нациков. Чтоб они не в России кричали «царь ненастоящий», а на Донбассе себя проявили (и в идеале – удобрили тамошние чернозёмы).


Будете смеяться, но Вован реально зассал после Манежки. Ему много раз говорили умные люди, что не след бояться национализьма в России (ибо он всегда жалок и маргинален здесь, и где та грозная Чёрная Сотня была в семнадцатом), но он – зассал. Потому что никогда не имел ни политического, ни военного опыта по урезониванию толп беснующейся обиженной черни. Для меня это вопрос одной пулемётной строчки (и необязательно по тушкам, но главное – хорошо подать), для него – нервный тик. Он же не политик, не военный, он всего лишь директор Дома Дружбы в Дрездене.Тогда-то он и решил, что если нельзя устранить – нужно возглавить. Закорефанился с фанатами, с байкерами Хирурга, приблизил к себе Рогозина, ну и как апофеоз – открыл этот вентиль для слива потенциально опасной публики на Донбасс. Идейных маньяков – во первых рядах, само собой, ну и «псов войны», не нашедших себя в России, готовых за бабки убивать кого угодно под какими угодно лозунгами – тоже («наёмниками» их назвать язык не поворачивается, поскольку это карикатура на наёмников, на солдат; отребье и тупорылая грязь).


Ну и я-то – с весны прошлого года не скрывал своего отношения к этим ребятам, порывшим на Донбасс «спасать его от бандеровцев». Именно: что они говно, напрасно высранное на сей прекрасный белый свет, и лучшее, что они могут сделать – подохнуть и быть закопаны в землю, чтобы не воняли. Поэтому я желал всяческих удач ВСУ и СБУ (прекрасно понимая, что есть доля и моей вины в том, что это говно к ним устремилось, но не все процессы можно контролировать).


Кремлёвские – тоже желали, чтобы как можно больше этого говна из России там закапывалось (поскольку считают его опасным для себя), но в открытую об этом говорит только сейчас и только Жирик (а, виноват, ещё Соловьёв промолвился вроде того, что надоели вы, донецкие, «дерьма вам дай, ложку вам дай, а ведь Россия ничего вам и не обещала»).

http://artyom-ferrier.livejournal.com/118046.html
Любой мент в России, узнав, что ты воевал за лугандонское ополчение, а теперь себя здесь героем чувствуешь – отмудохает тебя дубинкой просто «чтоб было». Чтоб ты не залупался больше, мразь!


Почему так? Да потому, что вы – мразь и грязь в глазах не только украинцев, но и большинства россиян. Вы просто по жизни мразь и грязь, которая должна быть закопана в землю (за редкими исключениями, возможно).


Поэтому Россия, устами Жирика, а потом и иных – обрекает вас на войну, где вы должны быть уничтожены.


Но – у вас есть шанс победить Киевскую Хунту.

Рецепты очень простые.

Во-первых, перед началом каждой битвы – каждого двадцатого воина следует принести в жертву Волхвам, Всевеликому Ваалу и Господу Нашему Иисусу, через сожжение всепоглощающим пламенем Анора.

Это будет по-Карфагенски.

Во-вторых, если отряд отступил, не добившись успеха – нужно подвергнуть его децимации.

Это будет по-Римски. Классичненько.

Если отряд добился успеха – нужно взять главных героев и увековечить их в виде святых мощей. Расчленить, высушить и повязать на хоругви.

Так – точно победите.


Во всяком случае, войдёте в историю, как ещё более е..анутые, чем ИГИЛ. Ну, хоть какое-то упоминание в истории получите, притом, что ни власти, ни жизни вам по-любому не светит.

When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Помощь Донбассу

Post by Relax »

saibat wrote:Ребят, кто не безразличен к жителям тех городов, хочу вот посоветовать такой фонд помощи жителям Донбасса http://bf-pogranichny.ru/ Тут как раз им можно помочь, если есть желание и переслать им некоторую сумму, ведь сейчас им наша помощь, даже такая очень нужна. Надеюсь тут найдутся небезразличные к их проблемам.
Опоздал ты паренек со своими проповедями, нормальные люди и я в том числе уже давно помогают посильными взносами воюющим на Донбассе, трудно приходоится коренным жителям Донбасса в их справедлиывой войне против нечисти посягнувшей на их родную землю, потому помогаем мы им чем можем. Но только делаем мы эти взнсы не в подобный сраный кошелек который ты здесь раззявил, а официально через диаспору и мы совершенно точно знаем, что средства наши доходят в виде военной помощи бойцам батальонов Айдара, Донбасса, Азова и бойцам Правого Сектора тоже эта помощь достается. А каких лохов ты поганый огрызок рассчитываешь найти в Ванкувере которые тебе, даже не представившемуся ублюдку переведут на счет свои деньги?

Картинок подрбный той, что ты здесь влепил я и сам могу с десяток нарисовать, только они получше будут.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Помощь Донбассу

Post by Principal »

Relax wrote:
saibat wrote:Ребят, кто не безразличен к жителям тех городов, хочу вот посоветовать такой фонд помощи жителям Донбасса http://bf-pogranichny.ru/ Тут как раз им можно помочь, если есть желание и переслать им некоторую сумму, ведь сейчас им наша помощь, даже такая очень нужна. Надеюсь тут найдутся небезразличные к их проблемам.
Опоздал ты паренек со своими проповедями, нормальные люди и я в том числе уже давно помогают посильными взносами воюющим на Донбассе, трудно приходоится коренным жителям Донбасса в их справедлиывой войне против нечисти посягнувшей на их родную землю, потому помогаем мы им чем можем. Но только делаем мы эти взнсы не в подобный сраный кошелек который ты здесь раззявил, а официально через диаспору и мы совершенно точно знаем, что средства наши доходят в виде военной помощи бойцам батальонов Айдара, Донбасса, Азова и бойцам Правого Сектора тоже эта помощь достается. А каких лохов ты поганый огрызок рассчитываешь найти в Ванкувере которые тебе, даже не представившемуся ублюдку переведут на счет свои деньги?

Картинок подрбный той, что ты здесь влепил я и сам могу с десяток нарисовать, только они получше будут.
Доиграешься с ПОСОБНИЧЕСТВОМ фашистам еще.
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Помощь Донбассу

Post by Samodelkin »

директор школы wrote:Доиграешься с ПОСОБНИЧЕСТВОМ фашистам еще.
Похоже, надо срочно отказываться от укрогражданства и подавать на российское. Иначе вместе со всеми этими дятлами можно загреметь под шум нацистской волны... :shock:
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Помощь Донбассу

Post by eesss »

поздно, алекс, поздно, вы уже на карандаше за поддержку путенских бандюков
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Помощь Донбассу

Post by Relax »

директор школы wrote:Доиграешься с ПОСОБНИЧЕСТВОМ фашистам еще.
Да нет, ребята все не так, все не так ребята. Моя посильная помощь несгибаемым бюойцам Правого Сектора не идет в разрез политики государства Канада. Правительство Канады точно так же помогает этим героям очистить родную землю от имперской нечисти вторгшейся с Востока. А вот вам бы пора призадуматься о том, что если мир не успокоит ваше муйло мирными методами и прийдется его успокаивать военной силой то не избежать вам дорогие мои лагерей для перемещенных лиц в которых некода проводили время украинцы из закарпатья бывшие на то время гражданами Австро-Венгрии.

Так, что молите Бога за ребят из Правого Сектора, что бы они остановили коричневую чуму лезущую в Украину с Востока прежде чем вы окажатесь в тех лагерях.

Слава героям Правого Сектора. Ярош будет президентом Украины

Image
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Помощь Донбассу

Post by Fox »

бедняга релакс.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Помощь Донбассу

Post by Relax »

Image
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Помощь Донбассу

Post by Fox »

Image
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Post Reply