когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by mix »

Ksenia wrote:Если человек желает жить в демократическом обществе , то должен ориентироваться не только на свои
Приоритеты. А потому , как бы мне лично не нравились подобные мероприятия -
Я против того чтобы их срывать подобным образом. Вы -за традиционную семью?! Прекрасно!
Давайте организуйте парад на эту тему и ситихол вас поддержит.
Я -против Авдеевской идеи. Я за реальную демократию с ее плюсами и минусами для меня лично.
Дайте ссылку где можно прочитать и написать по этому поводу...
Я тоже ссылку хочу.
Но не вижу ничего предосудительного, если на параде будут призывы всех стилей и направлений. Несмотря на то, что ЛГБТ организует и согласует парад с сити холом, мероприятие проводится на общие деньги налогоплотельщиков. И это при том, что я против парадов принципиально. Лучше пусть бомжам денег больше дают.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by Ksenia »

mikei wrote:
Но не вижу ничего предосудительного, если на параде будут призывы всех стилей и направлений. Несмотря на то, что ЛГБТ организует и согласует парад с сити холом, мероприятие проводится на общие деньги налогоплотельщиков. И это при том, что я против парадов принципиально. Лучше пусть бомжам денег больше дают.
Мне кажется это не уместным. Это их тусовка. Они говорят - вот мы и мы имеем право быть такими какие есть...ну типа того. А о вас они тоже в курсе. Это -демонстрация прав граждан демократического общества :D
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by albatross »

eesss wrote:
albatross wrote:
eesss wrote: я даже не знаю что ответить, голову проверьте, что ли. :lol:
Вы видимо про свою голову так переживаете. :o
Так это не ко мне, я психиатр. :?
Вам нужно к другому врачу - к практологу. :roll:
у тебя в ответе про русофобов причинно-следственная храмает.
в принципе, она у тебя везде хромает, но там сильнее всего :lol:
Для тугодогоняющих разъясняю причинно-следственную. :roll:

Русофобия, разжигаемая СМИ - это дискриминация по нац-признаку.
Канацкое государство якобы борется с дискриминацией всякого рода меньшинств, в том числе и по нац-признаку.
Значит, когда им надо, они позволяют дискриминацию. Противоречие на лицо.
Если канаки не осуждают русофобию, то они не имеют права запрещать другие виды дискриминации.
Last edited by albatross on Thu Jul 31, 2014 2:59 pm, edited 2 times in total.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by mix »

Ksenia wrote:
mikei wrote:
Но не вижу ничего предосудительного, если на параде будут призывы всех стилей и направлений. Несмотря на то, что ЛГБТ организует и согласует парад с сити холом, мероприятие проводится на общие деньги налогоплотельщиков. И это при том, что я против парадов принципиально. Лучше пусть бомжам денег больше дают.
Мне кажется это не уместным. Это их тусовка. Они говорят - вот мы и мы имеем право быть такими какие есть...ну типа того. А о вас они тоже в курсе. Это -демонстрация прав граждан демократического общества :D
Это публичная тусовка на общие деньги. Каждый желающий имеет демократическое право присоединиться к всеобщему веселью. Повторяю, сам я лично не за тех и не за тех. Но так, как факт растраты казны происходит в любом случае, то пусть пируют все. :)

Вот если они билеты будут продавать на участие в параде и на просмотр, тогда другой дело. Тогда бы чужих нужно было привлечь, как безбилетников и оштрафовать.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by Ksenia »

eesss wrote:
nice comment, +500
Iana Khoudak Хотела высказаться, но почти все что я думаю уже сказали выше. Вы опозорите всех русских Ванкувера таким поведением. ЛГБТ в Канаде были и будут, а на русских и так уже смотрят как на нелюдей. Не портьте остальным русским жизнь своими радикальными взглядами пожалуйста.
И доля истины в этих словах есть тоже.
Потому ,как Авдеев будет представлять свои взгляды там ,как взгляды русскоязычной коммюнити Ванкувера...
А взгляды он выражает свои иногда достаточно радикально ,а это не есть хорошо :(

Насчет того ,что на русских УЖЕ в Ванкувере как-то не так смотрят - не знаю ни от кого из своих
Знакомых не слышала никаких прецедентов на этот счет
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by albatross »

Ksenia wrote: Насчет того ,что на русских УЖЕ в Ванкувере как-то не так смотрят - не знаю ни от кого из своих
Знакомых не слышала никаких прецедентов на этот счет
Смотрят, смотрят... Вам просто надо больше общаться с канаками, не только на работе.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by mix »

albatross wrote:
Ksenia wrote: Насчет того ,что на русских УЖЕ в Ванкувере как-то не так смотрят - не знаю ни от кого из своих
Знакомых не слышала никаких прецедентов на этот счет
Смотрят, смотрят... Вам просто надо больше общаться с канаками, не только на работе.
Это где? На меня ни разу косо не смотрели. Я зато помню меня в Египте за своего принимали, у меня были белые штаны. :lol:
*some conditions applied
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by albatross »

mikei wrote: Я зато помню меня в Египте за своего принимали, у меня были белые штаны. :lol:
Как у Остапчика нашего Бендера (прошу не путать с Бандерой). :)
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by eesss »

Ksenia wrote:
eesss wrote:
nice comment, +500
Iana Khoudak Хотела высказаться, но почти все что я думаю уже сказали выше. Вы опозорите всех русских Ванкувера таким поведением. ЛГБТ в Канаде были и будут, а на русских и так уже смотрят как на нелюдей. Не портьте остальным русским жизнь своими радикальными взглядами пожалуйста.
И доля истины в этих словах есть тоже.
Потому ,как Авдеев будет представлять свои взгляды там ,как взгляды русскоязычной коммюнити Ванкувера...
А взгляды он выражает свои иногда достаточно радикально ,а это не есть хорошо :(

Насчет того ,что на русских УЖЕ в Ванкувере как-то не так смотрят - не знаю ни от кого из своих
Знакомых не слышала никаких прецедентов на этот счет
Он и вся их шобла- позорище. Жаль что ходят с российскими флагами , ведь русские не такие дегенераты, как они. А мелькают авгиевцы
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: когда у авгиевцев очередной митинг протеста будет?

Post by mix »

eesss wrote: Он и вся их шобла- позорище. Жаль что ходят с российскими флагами , ведь русские не такие дегенераты, как они. А мелькают авгиевцы
Не волнуйся, они и украинские носят.

Я бы все же ставил вопрос, зачем собираются в стадо те, чем зачем к ним присоединяются эти.
*some conditions applied
Post Reply