Русские в Ванкувере

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Русские в Ванкувере

Post by UA »

Соотечественники, начал свою работу обновлёный сайт "Русского Многонационального Соообщества Британской Колумбии" http://www.bcrussians.ca . Приглашаю всех, кому небезразлична судьба нашего единого Русского - ЕврАзийского, по своей сути - Сообщества принять самое живое участие в работе Сообщества и его сайта - Видео, Радио, Аудио, Фото, текстовые и пр. материаллы послужат всем нам в деле обустройства нашей многородной общины. И помните: что пока мы пассивны - нашими исконными интересами активно спекулируют самозванцы!
Ptichka
Posts: 7
Joined: Fri Apr 13, 2012 4:23 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by Ptichka »

Надо бы узнать кто такие эти самозванцы. А то я тут недавно, не пойму кому верить, кому нет. Поподробнее пожалуйста кто гад а кто хороший. Зараннее спасибо.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by UA »

Птичка, никто не гад - все о своих интересах заботятся: кто как может, как привык, как традиция велит и пр. У шумер-евреев - одни устои, у сионистов - другие, у русь-тартарских евразийцев - третьи... Вам какие больше нравятся?
Самозванцами обычно называют тех, кто представляется не тем, кем является. Наример, если я, в -дцатом поколении житель ЕврАзии, приеду в Израиль и скажу, что я настоящий еврей и даже язык выучу - я буду всё равно самозванцем, потому, что душа моя от рождения, предки мои, мысли мои в Руси-Тартарии и та земля Палестинская и народ, и язык, и традиции не мои и значит наврал я всё - я и есть тот самозванец... Так же и наоборот: если кто-то, рождён в земле ЕврАзии, но своей Родиной её не считающий (потому, что "родина" у него в Палестине, как ему поведали книжки) будет пытаться убедить людей и власти, что он и есть тот самый настоящий "русскоязычный", пытающийся объединить "русско-говорящих" под идеей "юдо-сионизма"..... - то он тоже является самозванцем. И у него всегда будет такая возможность заниматься подлогом и извращением смыслов и понятий, пока мы не станем сами заботиться о себе и не спросим у него, по какому такому праву "израильтянин" представляется везде "русским", от нашего имени продвигая совершенно чуждые нам идеи, типа поддержки сионистской идеологии и практики Израиля. Так ведут себя "юдо-сионисты"; а евреи - или хазары - у которых Родина там, где они рождены и чувства не разрываются от желания захапать всё и там, и здесь - те не самозванцы, а нашего многородного народу-племени, потому, что Родина у нас одна и мы все её дети - и вместе должны быть.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Шумеры-евреи....а что дальше? Русский -это значит заработал сам и дал заработать русскому или любому другому человеку, который своим делом поймет, что ты нужен ему, а он нужен тебе. Идеология, не подкрепленная движением денежных средств -мертва. Вот, на мой взгляд, есть главная формула объединения, а всё остальное -сопли и публичное раскаивание в собственном бессилии.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by UA »

Шумеры-евреи....а что дальше? Русский -это значит заработал сам и дал заработать русскому или любому другому человеку, который своим делом поймет, что ты нужен ему, а он нужен тебе. Идеология, не подкрепленная движением денежных средств -мертва. Вот, на мой взгляд, есть главная формула объединения, а всё остальное -сопли и публичное раскаивание в собственном бессилии.
2012, вы находитесь в плену той цЫвилизации, в которой мы все живём и которая кажется нам нормальной и незыблемой. Эта цыва построена именно на деньгах - теперь уже финансах (статья http://bcrussians.ca/2012/03/09/krah-mirovoy-ekonomiki/) и это путь в никуда. Вы рассуждаете именно в русле авраамических устоев, но эта традиция меня не устраивает всилу своей ущербной однобокости - только "Рациональной" и "Материальной" стороной Жизнь не ограничивается - есть "Иррациональная" её часть, о которой нас приучили не задумываться, не говорить и не следовать её. Эта сторона побуждает нас делать многое без денег, без надежды на материальное поощрение, потому, что без неё нет и нас как цельных личностей. Я говорю об этом, а вы о меркантильном и если вы не понимаете или не хотите понимать всилу такой ограниченности взгляда на Личность и Общину, то мы с вами из разных цЫвилизаций и вы целиком из "Авраамической" системы, а я из "Бого-Природной". Мы можем жить мирно рядом и даже общаться на рациональной ниве дохода, но быть в одном сообществе - нет. Но я не верю, что вы настолько неадекватны Жизни - вы просто провоцируете меня, а на самом деле вы наверняка понимаете мою правоту, поэтому надеюсь...
Кстати сказать, шумеры-евреи как народ, а не как "юдо-сионская" партия, тщательно заботятся о своей иррациональной стороне дела и там основа не деньги, а именно душа народа, а деньги только инструмент. Откуда у них деньги? - известно откуда - каждый их них понимает необходимость отчисления на общинные дела десятины своего дохода - и только это даёт им деньги и это невозможно не уважать, а спонсоры - это вторичное. Есть там другая составляющая, которую можно назвать "юдо-сионская", которая основана на глобальном обворовывании "гоев" (см. ту же статью). Хотя от него и перепадает на их общину в качестве подкупа народа, многим евреям нравится такое изобилие, но это уважать невозможно, потому, что неизбежно приведёт народ к самым неприятным последствиям. Именно поэтому евреям, пока не поздно, следует освободиться от этих денег во-имя свободы и будущего своего народа.
Как же нам быть? - спросите вы. Не изобретать велик! - отвечу я - и научиться отдавать часть своего личного дохода на общинные нужды, а там и другие источники подоспеют. Но пока мы сами не осознаем необходимости самофинансирования и не начнём содержать сами себя, свою общину - никто нам ни гроша не даст. Для вас такие рассуждения, скон=рее всего, никчемная лирика - вам подавай богатых спонсоров и желательно сразу - но ничего другого быть в реальности просто не может или то чистой воды продажа своих убеждений за деньги - проституцией называется в народе.
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by Mandala »

A почему все так?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by UA »

A почему все так?
Что именно, краса ненаглядная?.. :)
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Шумеры-евреи....а что дальше? Русский -это значит заработал сам и дал заработать русскому или любому другому человеку, который своим делом поймет, что ты нужен ему, а он нужен тебе. Идеология, не подкрепленная движением денежных средств -мертва. Вот, на мой взгляд, есть главная формула объединения, а всё остальное -сопли и публичное раскаивание в собственном бессилии.
2012, вы находитесь в плену той цЫвилизации, в которой мы все живём и которая кажется нам нормальной и незыблемой.
Вчера вас видел утром на North Shore Auto Mall... не успел спросить, лично, о вечных ценностях.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by UA »

Судя по всему вы были заняты тем самым меркантильным. Может нам, действительно, заняться делом?
Я же не отрицаю в моём прошлом посте, что "мы все живём" в этой цыве и вынуждены, конечно же, принимать её константы. Но одно дело - следовать ныне установленному порядку вещей, а другое дело - принимать его как своё жизненное кредо. Я, как и все мы, не имею сейчас возможности резко поменять свою жизнь так, как мне этого хочется и жить в соответствии со своими внутренними убеждениями, но душа моя стремится к этому и это побуждает меня способствовать изменению Мира в меру своих сил.
Что касается вашего пожелания - я искренне готов заниматься делом вместе с вами и всеми нами. Сейчас нужно сформировать наши СМИ и запустить их в постоянную работу - дело это сложное и интересное. Я с друзьями-соратниками делаю, что могу и вы присоединяйтесь - работы много, а нас пока мало... Сайт как площадка для СМИ есть - давайте думать над содержанием программ, производить и распространять их среди наших людей, подтягивая их к общему очагу - это сейчас главное дело. Далее надо готовиться к нашим русским праздникам: четыре основных - "крестных" солнечных - праздника - по одному в сезон. Другие сборы - по мере предложений обсудим, совместно примем - и вперёд! Всем места и дела хватит, но только никто за нас делать не будет - только мы сами и все вместе. Мой е-адрес [email protected] - если кто надумает со мной связаться.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Русские в Ванкувере

Post by UA »

...не успел спросить, лично, о вечных ценностях
Ну, с чего не поздоровались - вы меня узнали, а я вас и не мог - я всегда рад знакомству.
Post Reply